Фауда / Fauda (2026) WEB-DL (сезон 5, серии 1-6 из 11) Производство: Израиль, Faraway Road Productions, L. Benasuly Productions, Tender Productions по заказу YES Studios Жанр: боевик
Режиссер: Омри Гивон Актеры: Лиор Раз, Мелани Лоран, Ицик Коэн, Яаков Заде Даниэль, Дорон Бен Давид, Мейрав Широм, Нэта Гарти, Али Али, Хаким Джазири
Описание: Действие разворачивается спустя два года после трагических событий 7 октября. Сезон охватывает не только Израиль, но и переносит команду во французский Марсель. По сюжету Эли и бедуинский следопыт Салем отправляются в Европу, чтобы совершить акт кровной мести («т'ар») - найти и уничтожить боевика ХАМАС, убившего их родственников. Позже к ним присоединяются Дорон и Стив, чтобы остановить бывших сослуживцев, ставших изгоями, но в итоге сами ввязываются в противостояние с системой. Новый сезон, где месть — это только начало. (С) Jhenya
TV Parental Guidelines (US):TV-MA(для взрослых, не рекомендуется лицам до 17 лет)
Релиз от:Jhenya
Продолжительность: серии по ~00:45:00 Качество видео: WEB-DL Перевод: субтитрами Язык озвучки: иврит, арабский, французский Субтитры: русский (Jhenya), иврит
Перевод здесь нормальный. Но озвучка оригинальная, если это имеется в виду. Озвучки на русском, если интересует, тоже уже существуют. И по поводу рекламы смотрите ответ автора релиза.
Этот сериал нельзя смотреть с озвучкой. Ни с какой.
bebut
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 87.42
Поблагодарили: 255
100%
Что-то я не понял, вроде кончилось всё в четвёртом сезоне... cliffhanger не был предусмотрен, или я как-то выпал из сериала? Смотрел с интересом все сезоны, кстати, узнал много нового, правда!
Jhenya ®
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 25.431
Поблагодарили: 134
0%
Добавлена 3-я серия
Добавлено спустя 18 минут 37 секунд:
Kirilltroitsky писал(а):
Спасибо за перевод субтитров, дорогой! Этот сериал нельзя смотреть с озвучкой. Ни с какой.
Спасибо за оценку! Действительно, на скору руку делали озвучки... Уже услышал "переводы" двух студий. Вторая студия так вообще выдала такие перлы, мол...
Явный гугло-перевод, никем не проверенный. Халтура, одним словом.
Neyton07
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.983
5.23%
Отличный сериал, спасибо за продолжение и раздачу
Jhenya ®
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 25.431
Поблагодарили: 134
0%
Добавлена 4-ая серия. Перезалил. Исправлена небольшая помарка. Просьба перехешировать.
Евгений2024
Стаж: 2 года 6 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 6.601
100%
Сериал хороший. Но разве из всех в четвертом сезоне не того...
pashacreeper
Стаж: 3 года 11 мес.
Сообщений: 1
0%
народ, а почему Дорон и Стив на ножах - там был какой-то конфликт в 4 сезоне или это некая предыстория 5 сезона?
Евгений2024
Стаж: 2 года 6 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 6.601
100%
pashacreeper писал(а):
народ, а почему Дорон и Стив на ножах - там был какой-то конфликт в 4 сезоне или это некая предыстория 5 сезона?
Это было в 4 сезоне. У Дорона после смерти жены поехала крыша, посттравматический синдром явный. И Стиву стали не нравится его действия во время различных ситуаций. Ну и пошел личный конфликт, стычки.