| Автор |
Сообщение |
ohotnik2014 ®
RG Книги
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 7529
Ratio: 819.566
Поблагодарили: 490543
100%
Откуда: Солнечный Крым
|
Сева Сотх | Ретро Бит (Книга 1). Ретро Бит 1 (2026)
Автор: Сева Сотх Жанр: Альтернативная история, попаданцы во времени Читает: Станислав Черсков Продолжительность: 08:09:18 Издательство: Аудиокнига своими руками Аудио: MP3, 128 Kbps Описание:Я был программистом, не самым плохим. Жил тихой спокойной жизнью, наслаждаясь любимым хобби - по вечерам и выходным создавал игры. По воле Макаронного Монстра или Ктулху я оказался в 1982 году, в Калифорнии, в теле подростка из неблагополучной семьи. Живу в облезлом ржавом автодоме в трейлерном парке. Но в голове десятки хитовых сюжетов и геймплейных механик. Я создам лучшую версию игровой индустрии и немного, хотя бы парочку миллиардов, на этом заработаю! Раздобыть бы только компьютер. Цикл «Ретро Бит»:
1. Ретро Бит [1] 2. Ретро Бит [2] 3. Ретро Бит [3] 4. Ретро бит [4] Время раздачи: С 07 до 22 ежедневно (минимум до появления первых 3-5 скачавших) |
| [NNMClub.to]_Seva Soth - Retro Bit [Stanislav CHerskov].torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
20 Май 2026 09:31:27 |
| Размер: |
447 MB () |
| Рейтинг: |
4.2 (Голосов: 20)
|
| Поблагодарили: |
69 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 20 Май 2026 12:40:11 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
foxnet99
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 847
Ratio: 4.117
100%
Откуда: Киев, Украина
|
Серию "попаданцев" не люблю. Но тут аж заслушался. Пока интересно.
Во-первых, автор пишет грамотно и литературно. И у него ГГ не тупой балбес, а эрудит. Во-вторых, Станислав Черсков оказался чтецом превосходным. Дикция, акценты, тембр - всё на отлично. В-третьих, сюжет не уступает творениям Дема Михайлова (цикл "Низший") или Данияра Сугралинова ("99 Мир"). |
|
|
 |
xplozion
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 322
Ratio: 265.134
Раздал: 220.4 TB
100%
Откуда: Отсюда
|
Любопытный сеттинг, про попаданцев с геймдевом ничего не встречал. |
_________________ Gigabyte Z690 AORUS ELITE AX, Intel Core i9 12900-KF 5200 MHz, NVIDIA GeForce RTX 5070Ti 16 Gb, G.SKILL Trident Z5 2x16Gb 6000MHz DDR5, Lian Li DK-05FX, 3xLG 27GN750-B
Mac mini M4 Pro
|
|
 |
Супермонтер
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 3.024
25.73%
|
Книга интересная . Немного напоминает "Косплей Сергея Юркина " тем как входит главный герой в незнакомую культурную и бытовую среду другой страны . Заметил , что главы книги перемешаны в файлах и нет возможности их по новому нарезать . Получается разрыв событий . |
|
|
 |
nineteeninchnails
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 8.593
Раздал: 13.66 TB
100%
|
я стесняюсь спросить, а продолжения будут выкладываться? а то мало того книга зашла, так ещё и чтец правильный попался.... очень хочется услышать что там дальше |
|
|
 |
Iron78
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 14.218
Поблагодарили: 6
4.65%
Откуда: Брянск
|
а есть в fb2? |
_________________ No Fate
|
|
 |
burniy795
Стаж: 7 мес. 5 дней
Сообщений: 1
Ratio: 3.693
3.52%
|
|
 |
BUDDYnator
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 3.967
53.93%
|
burniy795 писал(а):  | Порядок глав перепутан |
Да, главы идут вперемешку, но это воспринимается так органично, что даже кажется, это такая задумка. Меня не напрягает совершенно. А книга офигенная, автор попал в меня своими отсылками просто на 100%! Респект и уважуха! ...а уж когда пошла песня из передачи "Звёздный час", я вообще охренел-)) |
|
|
 |
lekos
Uploader 100+
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 193
Ratio: 137.672
100%
|
Зацепила. Знаю, что полностью озвучена вторая уже, но перепутанность глав тут - не, спасибо, буду искать нормальный вариант или ждать исправления. |
_________________ Это вам не это....
|
|
 |
|
|