Мумия / The Mummy / Lee Cronin's The Mummy (2026) WEB-DL [H.264/720p] Производство: Ирландия, США / Atomic Monster, Blumhouse Productions, Copernicus Films S.L. Жанр: ужасы
Описание: Семью работающего в Каире американского журналиста Чарли Кэннона постигает трагедия — бесследно пропадает его маленькая дочь Кэти. Поиски ни к чему не приводят, полиция бессильно разводит руками. Восемь лет спустя Кэнноны живут в Нью-Мексико и внезапно получают обнадёживающее известие: Кэти нашлась. Девочку обнаружили в древнем саркофаге, она не говорит и очень плохо выглядит.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей) Рейтинг MPAA:R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Релиз от:il68k@New-Team Продолжительность: 02:15:17 Качество видео: WEB-DL Перевод: Дублированный (Movie Dubbing, WinMedia), Многоголосый (TVShows, HDRezka, По заказу "Смотри кино!") Язык озвучки: Русский, Английский Субтитры: русские (forced, 2x full), английские (full, SDH)
Видео: AVC/H.264, 1248x520, ~2556 Kbps Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский (DUB, Movie Dubbing) Аудио 2: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский (DUB, WinMedia) Аудио 3: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский (MVO, TVShows) Аудио 4: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский (MVO, HDRezka Studio) Аудио 5: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский (MVO, По заказу "Смотри кино!") Аудио 6: E-AC3 JOC, 6 ch, 768 Kbps - Английский
Более менее неплохой ужастик, финал очень понравился!
_________________
trel666
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 538
Ratio: 11.744
30.2%
Довольно не плохой фильм, конец не понравился, излишне позитивный, ну не могло такого быть никак не могло!
need2005
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.114
0.14%
trel666 А мумия могла быть да?)))
BlackIce2004
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 894
Ratio: 11.278
Раздал: 32.58 TB
Поблагодарили: 1720
100%
Да тут вообще мумию на глобус натянули ))
_________________ Жизнь - это борьба богатства и порядочности, стремясь к одному жертвуешь другим.
Xpert32
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 65.609
100%
BlackIce2004 писал(а):
Да тут вообще мумию на глобус натянули ))
главное, чтоб не наоборот
devilok82
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 11.285
100%
В целом нормальные такие ужасы, немного не понравилось как гг ходил с широко открытыми глазами во время песчаной бури, моргнув примерно 1 раз. Плюс излишняя детализация главного монстра немного резала глаз, а так вполне себе бодро.
il68k ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1283
Ratio: 1.307
Поблагодарили: 68903
100%
Откуда: Брест
+ Профессиональный (дублированный) | Movie Dubbing + Дублированный (неофициальный) | WinMedia + Профессиональный (многоголосый закадровый) | TVShows
_________________
Snerg81
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 450
Ratio: 6.003
100%
Почему такой низкий рейтинг на Кинопоиске? Пусть еще раз пересмотрят фильм.
Rust1k
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 9.466
100%
Ужастик из восьмидесятых, порой тошнотворно, смотреть за ужином настоятельно не рекомендую)
Skywoolf
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 2.643
Раздал: 4.115 TB
Поблагодарили: 11
69.5%
Откуда: Zaporozh'ye
Из того бреда, который сейчас выходит под жанром "ужасы" - этот фильм на твердую 10-ку ! Фильм пугает именно атмосферой происходящего. Что-то среднее между "Омен" и "Изгоняющий дьявола". Рекомендую смотреть вечером, в темноте и на большом экране )
Nikoteeny
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 792
Ratio: 55.31
100%
Snerg81 писал(а):
Почему такой низкий рейтинг на Кинопоиске? Пусть еще раз пересмотрят фильм.
Тоже не понятно, почему такой рейтинг. Тут выше 7-ки однозначно. Отличный атмосферный напряженный фильм.
Дон Гузлав
Стаж: 6 мес. 13 дней
Сообщений: 32
Ratio: 2.678
100%
Откуда: оттудава
Snerg81 писал(а):
Почему такой низкий рейтинг на Кинопоиске? Пусть еще раз пересмотрят фильм.
Потому что фильм - полная параша. Сделано для людей с психическими отклонениями, которые любят смотреть на детскую боль, муки и страдания.
А атмосферный нешаблонный ужастик - это Гретель и Гензель (2020). Рекомендую, кто не смотрел.
Гретель и Гензель - это артхаус Оза Перкинса. Да, атмосферный, но именно артхаус. Ты его сюда привел ни к селу, ни к городу. Фильмы вообще абсолютно разного жанра, их нельзя сравнивать.