Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 787

Мумия / The Mummy / Lee Cronin's The Mummy (2026) WEB-DL [H.264/720p]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
il68k ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1283
Ratio: 1.307
Поблагодарили: 68903
100%
Откуда: Брест
belarus.gif
Мумия / The Mummy / Lee Cronin's The Mummy (2026) WEB-DL [H.264/720p]
Производство: Ирландия, США / Atomic Monster, Blumhouse Productions, Copernicus Films S.L.
Жанр: ужасы

Режиссер: Ли Кронин
Актеры: Джек Рейнор, Лайа Коста, Мэй Каламави, Натали Грэйс, Шайло Молина, Билли Рой, Вероника Фалькон, Хаят Камилла, Мэй Эль Гейти, Хусам Чадат

Описание:
Семью работающего в Каире американского журналиста Чарли Кэннона постигает трагедия — бесследно пропадает его маленькая дочь Кэти. Поиски ни к чему не приводят, полиция бессильно разводит руками. Восемь лет спустя Кэнноны живут в Нью-Мексико и внезапно получают обнадёживающее известие: Кэти нашлась. Девочку обнаружили в древнем саркофаге, она не говорит и очень плохо выглядит.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: il68k@New-Team
Продолжительность: 02:15:17
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (Movie Dubbing, WinMedia), Многоголосый (TVShows, HDRezka, По заказу "Смотри кино!")
Язык озвучки: Русский, Английский
Субтитры: русские (forced, 2x full), английские (full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1248x520, ~2556 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский (DUB, Movie Dubbing)
Аудио 2: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский (DUB, WinMedia)
Аудио 3: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский (MVO, TVShows)
Аудио 4: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский (MVO, HDRezka Studio)
Аудио 5: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский (MVO, По заказу "Смотри кино!")
Аудио 6: E-AC3 JOC, 6 ch, 768 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Lee.Cronins.The.Mummy.2026.720p.AMZN.WEB.DL.H264_New-Team_il68k.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Май 2026 15:22:28
 Размер:   4.83 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 67)
 Поблагодарили:   370
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Май 2026 15:24:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Der Denis

Online
Стаж: 1 год 11 мес.
Сообщений: 289
Ratio: 8.069
2.53%
belarus.gif
нормальный фильм... и долгий
kiska-sakuya

Online
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 974
Ratio: 5.735
Раздал: 8.157 TB
22.24%
ukraine.gif
Более менее неплохой ужастик, финал очень понравился!

_________________
=)
trel666
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 538
Ratio: 11.744
30.2%
ussr.gif
Довольно не плохой фильм, конец не понравился, излишне позитивный, ну не могло такого быть никак не могло!
need2005
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.114
0.14%
trel666
А мумия могла быть да?)))
BlackIce2004
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 894
Ratio: 11.278
Раздал: 32.58 TB
Поблагодарили: 1720
100%
Да тут вообще мумию на глобус натянули ))

_________________
Жизнь - это борьба богатства и порядочности, стремясь к одному жертвуешь другим.
Xpert32
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 65.609
100%
netherlands.gif
BlackIce2004 писал(а): Перейти к сообщению
Да тут вообще мумию на глобус натянули ))

главное, чтоб не наоборот :D
devilok82
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 11.285
100%
nnm-club.gif
В целом нормальные такие ужасы, немного не понравилось как гг ходил с широко открытыми глазами во время песчаной бури, моргнув примерно 1 раз. Плюс излишняя детализация главного монстра немного резала глаз, а так вполне себе бодро.
il68k ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1283
Ratio: 1.307
Поблагодарили: 68903
100%
Откуда: Брест
belarus.gif

+ Профессиональный (дублированный) | Movie Dubbing
+ Дублированный (неофициальный) | WinMedia
+ Профессиональный (многоголосый закадровый) | TVShows

_________________
Snerg81
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 450
Ratio: 6.003
100%
Почему такой низкий рейтинг на Кинопоиске? Пусть еще раз пересмотрят фильм.
Rust1k
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 9.466
100%
Ужастик из восьмидесятых, порой тошнотворно, смотреть за ужином настоятельно не рекомендую:))
Skywoolf
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 2.643
Раздал: 4.115 TB
Поблагодарили: 11
69.5%
Откуда: Zaporozh'ye
ukraine.gif
Из того бреда, который сейчас выходит под жанром "ужасы" - этот фильм на твердую 10-ку ! Фильм пугает именно атмосферой происходящего. Что-то среднее между "Омен" и "Изгоняющий дьявола". Рекомендую смотреть вечером, в темноте и на большом экране )
Nikoteeny
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 792
Ratio: 55.31
100%
Snerg81 писал(а): Перейти к сообщению
Почему такой низкий рейтинг на Кинопоиске? Пусть еще раз пересмотрят фильм.

Тоже не понятно, почему такой рейтинг. Тут выше 7-ки однозначно. Отличный атмосферный напряженный фильм.
Дон Гузлав
Стаж: 6 мес. 13 дней
Сообщений: 32
Ratio: 2.678
100%
Откуда: оттудава
Snerg81 писал(а): Перейти к сообщению
Почему такой низкий рейтинг на Кинопоиске? Пусть еще раз пересмотрят фильм.

Потому что фильм - полная параша. Сделано для людей с психическими отклонениями, которые любят смотреть на детскую боль, муки и страдания.

А атмосферный нешаблонный ужастик - это Гретель и Гензель (2020). Рекомендую, кто не смотрел.
Nikoteeny
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 792
Ratio: 55.31
100%
Дон Гузлав писал(а): Перейти к сообщению
А атмосферный нешаблонный ужастик - это Гретель и Гензель (2020). Рекомендую, кто не смотрел.

Гретель и Гензель - это артхаус Оза Перкинса. Да, атмосферный, но именно артхаус. Ты его сюда привел ни к селу, ни к городу. Фильмы вообще абсолютно разного жанра, их нельзя сравнивать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2