Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 185

Оно. Первое пришествие / Diabolic (2025) BDRip [H.264/720p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
Russian Mafia ®
RG Releasers
Модератор Видео
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 10079
Ratio: 16M
Поблагодарили: 1065962
100%
russia.gif
Оно. Первое пришествие / Diabolic (2025) BDRip [H.264/720p]
Производство: Австралия, / Empire Road Pictures, Diabolic Productions, SunJive Studios
Жанр: ужасы

Режиссер: Дэниэл Дж. Филлипс
Актеры: Элизабет Каллен, Джон Харлан Ким, Миа Чаллис, Женевьева Муи, Робин Голдсуорти, Лука Аста Сарделис, Теренс Кроуфорд, Серафин Харли, Дэннис Корд, Анна Стин

Описание:
Десять лет назад Элиз была изгнана из мормонской общины после участия в пугающем обряде. С тех пор она живёт обычной жизнью, но её преследуют провалы в памяти, жестокие приступы безумия и чувство, что за ней кто-то наблюдает. Врачи разводят руками. В отчаянии она соглашается на предложение друзей вернуться в лоно церкви и пройти ритуал очищения. Но всё идёт не по плану. Вместо исцеления Элиз впускает в мир древнее зло, которое жаждет вселиться в её тело.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)

Релиз от: DoMiNo & селезень

Продолжительность: 01:35:35
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный (Lucky Production)
Язык озвучки: Русский, Английский
Субтитры: Русские (forced, full - AI), Английские (Full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1280x640, ~3950 Кbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский
Аудио 2: АС3, 6 ch, 640 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Diabolic.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
17.4 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Май 2026 16:13:09
 Размер:   3.36 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 17)
 Поблагодарили:   82
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Май 2026 16:13:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
gangztta
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 453
Ratio: 1.032
Поблагодарили: 71
3.1%
Локализаторы - комики, все им пошутить
sid_john
   
-=trackermaniac=-
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 1818
Ratio: 4.031
Раздал: 50.12 TB
Поблагодарили: 4711
100%
Откуда: из 80-х
ussr.gif
т.е. это то, что было до событий одноименных фильмов\сериалов? :)

_________________
В раю климат хороший,..но в аду компания!
Cisco Networks
Занчег
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 390
Ratio: 0.851
100%
Откуда: Горький
ussr.gif
Старые добрые 90-ые с прикольными левыми обложками и забавными названиями игр на картриджах для Денди)
Чип и дейл 3, Чёрный плащ 2...а нынче фильмы, которые якобы имеют отношения к известным франшизам, хотя по факту это совершенное другое))

Нет, это не "Оно", нет, это не Стивен Кинг.

_________________
Тут могла бы быть ваша реклама, но её не будет.
goldzub17
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 8.462
1.7%
russia.gif
sid_john
Причем тут оригинальные фильмы? Вы страну производителя посмотрите. Оригиналы америкоские. А эти решили прокатиться на чужой славе!
Nikoteeny
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 796
Ratio: 55.31
100%
goldzub17 писал(а): Перейти к сообщению
страну производителя посмотрите. Оригиналы америкоские. А эти решили прокатиться на чужой славе!

Смотреть надо не на страну производителя, а на оригинальное название производителя. По оригинальному названию надо смотреть. Оригинальное название не может быть таким же, как у известной франшизы, т.к. сразу зарубят и привлекут за авторские права.

А наши прокатчики дают названия по-русски, как захотят, чтобы привлечь к просмотру тупого Ваньку.
кудрявый фавн
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 0.853
0.43%
разбудите, пожалуйста, когда этого локализатора сжигать будут. от такой эпидерсии даже качать желание отпадает.
Буянов Алексей
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 12.639
8.59%
В общем фильм идет 1,5 часа, на 1,07 я не выдержал и выключил потому что так ничего и не случилось.
За прошедший 1,07 - главные герои очень тупые и очень при очень старались плохо кончить в этом фильме, предположу что в оставшиеся 30 мин.
После этого судьба героев мне стала совершенно безразлична надеюсь что они умрут там страшной смертью.

А... сории релизеру респект и уважуха.
rosk8810
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 5.545
0.24%
Так это не оно?
Telepayka
Стаж: 6 мес. 5 дней
Сообщений: 41
Ratio: 71.019
Поблагодарили: 15
100%
russia.gif
Прокатчики использовали бренд «Оно» ради хайпа, хотя лента никак не связана со Вселенной Стивена Кинга или клоуном Пеннивайзом. Кровавый клоун красуется исключительно на локализованном постере, в самом фильме его нет...

_________________
❝ Когда я был молодым и безответственным, я был молодым и безответственным. ❞
alex3d
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 289
Ratio: 7.435
Поблагодарили: 231
100%
russia.gif
Не качайте это, пустое.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1