Режиссер: Дэниэл Дж. Филлипс Актеры: Элизабет Каллен, Джон Харлан Ким, Миа Чаллис, Женевьева Муи, Робин Голдсуорти, Лука Аста Сарделис, Теренс Кроуфорд, Серафин Харли, Дэннис Корд, Анна Стин
Описание: Десять лет назад Элиз была изгнана из мормонской общины после участия в пугающем обряде. С тех пор она живёт обычной жизнью, но её преследуют провалы в памяти, жестокие приступы безумия и чувство, что за ней кто-то наблюдает. Врачи разводят руками. В отчаянии она соглашается на предложение друзей вернуться в лоно церкви и пройти ритуал очищения. Но всё идёт не по плану. Вместо исцеления Элиз впускает в мир древнее зло, которое жаждет вселиться в её тело.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Релиз от:DoMiNo & селезень
Продолжительность: 01:35:35 Качество видео: BDRip Перевод: Дублированный (Lucky Production) Язык озвучки: Русский, Английский Субтитры: Русские (forced, full - AI), Английские (Full, SDH)
т.е. это то, что было до событий одноименных фильмов\сериалов?
_________________ В раю климат хороший,..но в аду компания!
Cisco Networks
Занчег
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 390
Ratio: 0.851
100%
Откуда: Горький
Старые добрые 90-ые с прикольными левыми обложками и забавными названиями игр на картриджах для Денди) Чип и дейл 3, Чёрный плащ 2...а нынче фильмы, которые якобы имеют отношения к известным франшизам, хотя по факту это совершенное другое))
Нет, это не "Оно", нет, это не Стивен Кинг.
_________________ Тут могла бы быть ваша реклама, но её не будет.
goldzub17
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 8.462
1.7%
sid_john Причем тут оригинальные фильмы? Вы страну производителя посмотрите. Оригиналы америкоские. А эти решили прокатиться на чужой славе!
Nikoteeny
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 796
Ratio: 55.31
100%
goldzub17 писал(а):
страну производителя посмотрите. Оригиналы америкоские. А эти решили прокатиться на чужой славе!
Смотреть надо не на страну производителя, а на оригинальное название производителя. По оригинальному названию надо смотреть. Оригинальное название не может быть таким же, как у известной франшизы, т.к. сразу зарубят и привлекут за авторские права.
А наши прокатчики дают названия по-русски, как захотят, чтобы привлечь к просмотру тупого Ваньку.
кудрявый фавн
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 0.853
0.43%
разбудите, пожалуйста, когда этого локализатора сжигать будут. от такой эпидерсии даже качать желание отпадает.
Буянов Алексей
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 12.639
8.59%
В общем фильм идет 1,5 часа, на 1,07 я не выдержал и выключил потому что так ничего и не случилось. За прошедший 1,07 - главные герои очень тупые и очень при очень старались плохо кончить в этом фильме, предположу что в оставшиеся 30 мин. После этого судьба героев мне стала совершенно безразлична надеюсь что они умрут там страшной смертью.
А... сории релизеру респект и уважуха.
rosk8810
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 5.545
0.24%
Так это не оно?
Telepayka
Стаж: 6 мес. 5 дней
Сообщений: 41
Ratio: 71.019
Поблагодарили: 15
100%
Прокатчики использовали бренд «Оно» ради хайпа, хотя лента никак не связана со Вселенной Стивена Кинга или клоуном Пеннивайзом. Кровавый клоун красуется исключительно на локализованном постере, в самом фильме его нет...
_________________ ❝ Когда я был молодым и безответственным, я был молодым и безответственным. ❞