|  |
| Автор |
Сообщение |
Lets Play ®
Зам. Куратора Игр
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 3057
Ratio: 16.588
Поблагодарили: 399464
100%
Откуда: World of Games
|
Mafia: The Old Country
Дата выхода: 7 августа 2025 Жанр: Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди Официальный сайт: ссылкаРазработчик: Hangar 13 Издатель: 2K Релиз от: Let'sРlay Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие Локализация: Hangar 13 Версия: 1151882 Тип издания: Repack Системные требования:Операционная система: Windows 10, 11 (х64) Процессор: Intel Core i7-9700K, AMD Ryzen 7 2700X Оперативная память: 16 ГБ Видеоадаптер: NVIDIA RTX 2070, AMD Radeon RX 5700 XT , DirectX 12 Свободного места на жестком диске (SSD): 46 ГБТаблетка: Присутствует (voices38) Описание:Раскройте истоки организованной преступности в Mafia: The Old Country, суровой мафиозной истории, действие которой разворачивается в жестоком преступном мире Сицилии 1900-х годов. Бейтесь за выживание в роли Энцо Фавары и докажите свою ценность для Семьи в этом захватывающем приключении в жанре боевика от третьего лица, действие которого разворачивается в опасную и беспощадную эпоху. Энцо готов на всё ради лучшей жизни. После сурового детства, полного принудительного труда, он готов рискнуть всем, чтобы стать человеком чести в преступной семье Торризи.
Его клятва мафии со всей силой, искушениями и трудностями, которые она влечет за собой, является жгучим напоминанием о простой истине: Семья требует жертв.
Это увлекательное повествование воплощено в жизнь благодаря потрясающим визуальным эффектам, кинематографичному сюжету и подлинному реализму, которым славится серия игр Mafia, высоко оцененная критиками. История Энцо разворачивается во времена, когда стилет в умелых руках представлял собой смертельную опасность, обрез "lupara" был дежурным огнестрелом, кровная месть не утихала десятилетиями, а мафиози обходили свои владения пешком, верхом или за рулем автомобиля рубежа веков. - Познайте безжалостный мир организованной преступности:
- Непритязательная красота сельской Сицилии резко контрастирует с закопченными городскими закоулками, но предательство и насилие и здесь глубоко въелись в суть бандитского сообщества. Враждующие семьи и их безжалостные лидеры ведут бесконечные войны за сферы влияния в тени, скрытые от глаз общественности. Доверие - это мимолетная редкость, а преданность стоит того, чтобы за нее убивать.
- Разыграйте класический фильм о Мафии:
- Вы - антигерой этой захватывающей истории 1900-х годов, напряженно проживающий каждую секунду погружения Энцо в подпольный преступный мир Сицилии. Столкнитесь лицом к лицу с непредсказуемыми союзниками и беспощадными врагами в этой классической криминальной драме, богатой подлинными деталями той эпохи, которые погрузят вас в опасную атмосферу Средиземноморья.
- Бейтесь за выживание:
- Вступайте в схватку не на жизнь, а на смерть и в рукопашной с ножом в руке, и в перестрелке с огнестрельным оружием на выбор. Застигните врагов врасплох бесшумными и скрытными расправами или режьте их в дуэлях в ближнем бою. Если вы предпочитаете огнестрельное оружие, используйте аутентичные пистолеты, винтовки и дробовики той эпохи, чтобы преодолеть любые трудности и упорно уничтожать врагов Дона.
- Путишествуйте в аутентичном стиле:
- Исследуйте самые разные уголки Сицилии: от подземных склепов и почти разрушенных руин до обильных виноградников и богато украшенных оперных театров. Чтобы добраться до своей следующей цели или, наоборот, стремительно скрыться, вам придется скакать верхом по мощеным улицам и открытым полям и мчаться по грунтовым дорогам на настоящих автомобилях начала века.
- Mafia: The Old Country - Soldato Pack
- Mafia: The Old Country - Padrino Pack
- Mafia: The Old Country - Gatto Nero Pack
- Mafia: The Old Country - Soundtrack and Digital Artbook
Скриншоты:
- Игровой контент упакован в простой инсталлятор с сжатием по умолчанию
- Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Чешский, Польский, Японский, Корейский, Китайский (упрощенный, традиционный), Португальский (Бразилия), Испанский (Латинская Америка), Украинский
- Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Чешский
Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших) |
|
|
|
|
 |
Lets Play ®
Зам. Куратора Игр
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 3057
Ratio: 16.588
Поблагодарили: 399464
100%
Откуда: World of Games
|
Смена никнейма в игре осуществляется через файл configs.user.ini (открыть, найти параметр account_name=voices38 и прописать свой никнейм account_name=NNM (как пример), сохранить и закрыть) Путь: Папка с игрой\Engine\Binaries\ThirdParty\Steamworks\Steamv157\Win64\steam_settings\configs.user.ini |
|
|
 |
Berserkersl12
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.309
9.04%
|
|
 |
Razer83
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 527
Ratio: 2.655
100%
|
Подзабыл я про эту игру давно уже. Но да ладно,скачаю пусть будет. За релиз спасибо (Я новую мафию так и не играл и не покупал,ждал когда нибудь будет нормальный репак) |
|
|
 |
lems85
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 3.646
6.36%
Откуда: Севастополь
|
Все в деле! Туго идет загрузка. |
|
|
 |
Prizrak_13
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 397
Ratio: 2.499
80.85%
|
После установки и запуска вылетает, таблетка не доработана |
|
|
 |
Chino
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 188.009
100%
|
i7-4790 RTX 2070 Hyper X Fury 16gb 1666 mhz Kingston SSD Win 10 Pro x64 1080p Средние настройки графики по умолчанию. Глобальное освещение высокое. DLSS включён, производительность, без вертикальной синхронизации. Можно конечно поиграться с настройками и минимизировать просадки до 20 если сильно захотеть. Однако всё и так работает и меня всё устраивает. Всем приятной игры |
|
|
 |
Lets Play ®
Зам. Куратора Игр
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 3057
Ratio: 16.588
Поблагодарили: 399464
100%
Откуда: World of Games
|
Prizrak_13Как давно вы обновляли BIOS и драйвер для процессора и видеокарты? Какой фирмы проц установлен? Не удалось распаковать группу шейдеров с помощью Oodle.
Эта ошибка, возникает как правило в играх на движке UE:5, у процов Intel 13-го и 14-го поколений, где требуется обновление микрокода процессора и снижение коэффициента производительности ядра. При использовании процессоров Intel 13/14-го поколения во время игр могут возникать проблемы со стабильностью, предупреждения о нехватке видеопамяти или сбои во время компиляции шейдеров. Для решения этих проблем мы рекомендуем обновить BIOS до последней версии в соответствии с инструкциями Intel или производителя вашей материнской платы. Если нестабильность сохраняется, обратитесь за помощью к производителю вашей системы (OEM/системному интегратору), в службу поддержки клиентов Intel (для процессоров в коробках) или в место покупки (для процессоров оптом). Вы также можете скачать и установить Intel XTU напрямую, используя официальную ссылку ниже: https://www.intel.com/content/www/us/en/download/17881/intel-extreme-tuning-utility-intel-xtu.html
После установки Intel XTU перезагрузите компьютер и откройте программу.
Снизьте коэффициент производительности ядра на 2-3-5 уровня. Например, вы можете изменить множитель с 55x до 53x или 50х.
Нажмите «Применить», чтобы подтвердить это изменение. После внесения изменений вы сможете успешно запустить игру. Eсть одно ноооо... XTU (Intel Extreme Tuning Utility) работает только с процессорами, в названии которых есть буква K или X (их называют разблокированными процессорами Intel). Процессоры которые имеют маркировку в конце F, а не KF, можно изменить напряжение только вручную через BIOS |
|
|
 |
Prizrak_13
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 397
Ratio: 2.499
80.85%
|
Lets Play Проц AMD 5600, карта RTX 2070 super. У пользователя выше проц древнее и карта почти та же и у него норм. У меня постоянно такая ошибка. Драйвера на видяху предпоследние 595.79. Биос может и не последний, но что-то я сомневаюсь что нужно для каждой игры биосы обновлять |
|
|
 |
Lets Play ®
Зам. Куратора Игр
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 3057
Ratio: 16.588
Поблагодарили: 399464
100%
Откуда: World of Games
|
Prizrak_13 Попробуйте как вариант снизьте коэффициент производительности ядра на своем процессоре, вы можете уменьшить лимиты питания в BIOS (PPT/TDC/EDC) или выполнить андервольтинг.
Альтернативный вариант для операционной системы Windows (без изменения BIOS):Откройте «Панель управления» -> «Электропитание» -> «Настройка схемы электропитания» -> «Изменить дополнительные параметры питания». Перейдите в «Управление питанием процессора» и установите «Максимальное состояние процессора» на 99%. Это полностью отключит турбо-буст процессора, зафиксировав частоту на базовых 3.5 ГГц.
Шаг 1: Сбросьте разгон процессора и оперативной памяти. Oodle очень чувствителен к нестабильности, вызванной разгоном. Зайдите в BIOS и отключите XMP / DOCP (верните оперативную память на базовую частоту), а также отключите любые другие ручные настройки разгона процессора Ryzen 5 5600. Шаг 2: Очистите кэш шейдеров AMD. Поврежденный кэш шейдеров в драйвере может приводить к этой ошибке. Откройте приложение AMD Software: Adrenalin Edition.Перейдите в раздел Настройки (шестеренка в правом верхнем углу) - Видеокарта (Graphics). Найдите пункт Сброс кэша шейдеров (Reset Shader Cache) и нажмите Сброс. |
|
|
 |
МИШАНЧИК
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 1.261
1.12%
|
Спасибо все работает. Комп старый i7-3930К + 2080. |
|
|
 |
Berserkersl12
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.309
9.04%
|
fx 8370, карта rx 580,полет хороший |
|
|
 |
GoL-D
Стаж: 15 лет
Сообщений: 61
Ratio: 1.176
100%
|
Prizrak_13 У тебя в ошибке всё написано. Перевод: Не удалось распаковать группу шейдеров с помощью Oodle. Процессор (AMD Ryzen 5 5600 6-ядерный) может быть нестабильным. И причем тут проц пользователя выше у которого проц нормально настроен в биосе, а у тебя нет. Настроишь нормально проц в биосе тогда и заработает... |
|
|
 |
stdio.h
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 284.039
100%
Откуда: St.Petersburg
|
Спасибо за раздачу! Все работает без проблем. |
_________________ PC: AMD Ryzen 7 9800X3D, 4.7GHz; 64Gb(kit 2x32Gb) DDR5(32-39-39 6400Mhz)ADATA XPG Lancer AX5U6400C3232G-DCLABK; Gigabyte X870E Aorus ELITE WIFI7; Gigabyte GAMING OC NVIDIA GeForce RTX 4080; sda - SSD Samsung 990 PRO 2Tb + sdb - Seagate ST8000 8Tb + sdc - WD raid edition 2Tb + 1Tb sdd TOSHIBA HDWD110; DVD-RW Lite-On iHAS124-34; Creative Sound BlasterX G6; HIGH POWER Astro GD 1050W AGD-1050F GOLD; INWIN Dragon Rider FullTower ATX.
Laptop: Lenovo ThinkPad x1 Nano i5-1130G7, 16Gb RAM, SSD 512Gb
|
|
 |
Prizrak_13
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 397
Ratio: 2.499
80.85%
|
GoL-D Да я и не собираюсь ради одной игры что-то ковырять в биосе. Там ошибка Oodle по ссылке связанная с процессорами 13-14 поколения intel. У меня проц работает на дефолтных настройках и в играх где требовалась компиляция шейдеров, никогда проблем не было. |
|
|
 |
|
|
|