| Автор |
Сообщение |
artushj ®
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 6127
Ratio: 10.585
Раздал: 21.61 TB
Поблагодарили: 237132
100%
|
X Radio Stream Finder 2.3 Portable [En]
Версия программы: 2.3 Официальный сайт: ссылкаЯзык интерфейса: Английский Лечение: не требуется Системные требования: Описание:Просматривайте, ищите и воспроизводите более 35 000 интернет-радиостанций на Windows. Встроенный плеер на базе ffplay, плейлист «Мои станции» с экспортом и импортом в формат M3U8, сортировка по столбцам, фильтры по странам и кодекам — всё бесплатно, без рекламы и регистрации. - Встроенный плеер через ffplay — воспроизводит потоки MP3, AAC, OGG, OPUS, FLAC.
- Транслируйте запись в формате MP3 или AAC в папку «Загрузки».
- Таймер сна с функцией автоматического переподключения и счетчиком попыток подключения в реальном времени.
- Вкладка «Мои станции» — сохраняйте избранные станции, перетаскивайте их в группы, экспортируйте в формате M3U8 или PLS.
- Импортируйте существующие плейлисты M3U или PLS из VLC, Winamp или любого другого плеера.
- Фильтруйте по стране, кодеку, реальному битрейту и сортируйте по голосам, кликам или битрейту.
- Скопируйте URL потока, сохраните файл M3U или PLS для каждой станции, откройте в VLC/MPC-HC, используйте сочетание клавиш для регулировки громкости.
- Портативный исполняемый файл (.exe) — без установщика и прав администратора.
Fixed Ложное срабатывание Windows Defender (Wacatac.B!ml) Более ранние сборки помечались эвристическим алгоритмом Defender на основе машинного обучения как Trojan:Win32/Wacatac.B!ml — ложное срабатывание, часто встречающееся в небольших приложениях на Python. Версия 2.3 пересобрана по-другому и больше не вызывает это предупреждение.
Новый Экспорт и импорт портативных настроек settings.json Соберите ваши любимые станции, тему оформления, параметры поиска и состояния переключателей в один файл settings.json на вкладке «Настройки». Переместите его на другой компьютер, затем верните обратно — вся настройка будет выполнена автоматически. Идеально подходит для чистой установки Windows, использования в качестве второго компьютера или синхронизации между работой и домом.
Новый Согласие на получение отчета о сбое Дополнительная функция анонимного логирования ошибок отправляет короткие, отфильтрованные трассировки стека Python на xcodecpack.com, чтобы можно было быстро обнаружить регрессии. По умолчанию отключено, один переключатель в настройках, личные данные не регистрируются, история станций не записывается, IP-адрес не регистрируется — только трассировка стека и версия приложения. - Портативная версия программы предоставлена разработчиком, работает без инсталляции на компьютер.
Скриншоты:
|
| [NNMClub.to]_X Radio Stream Finder 2.3 Portable.exe.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
27 Май 2026 08:57:05 |
| Размер: |
12.2 MB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 33)
|
| Поблагодарили: |
121 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 27 Май 2026 08:58:53 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
ptk1983
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 113.781
100%
Откуда: Стерлитамак
|
Есть прослушивание американской Di.fm? |
|
|
 |
Jeff475
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 1347
Ratio: 8.41
Раздал: 40.33 TB
100%
Откуда: Харьков
|
|
_________________ Один человек имеет право смотреть на другого свысока,только когда помогает ему подняться.
|
|
 |
Alex_N_Smith
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 1.937
100%
|
|
 |
artushj ®
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 6127
Ratio: 10.585
Раздал: 21.61 TB
Поблагодарили: 237132
100%
|
|
 |
maldoror666
Стаж: 16 лет
Сообщений: 5723
Ratio: 18.896
100%
|
Любопытно, есть там британская Резонанс ФМ?... Попробую проверю. Давно нравилась PCRadio но может эта лучше. Спасиб, artushj. |
|
|
 |
GrayWolFX
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 0.9
100%
Откуда: __ :адуктО
|
Регулятор громкости так и не вернули, не допилят никак, а хотелось бы.  |
|
|
 |
felicimus
Только чтение
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 295
Ratio: 4.319
0.18%
|
у меня пишет что нет ffplay что это? пытался доустановить и т.п. но все равно ffplay not found |
|
|
 |
GrayWolFX
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 0.9
100%
Откуда: __ :адуктО
|
felicimus писал(а):  | у меня пишет что нет ffplay что это? пытался доустановить и т.п. но все равно ffplay not found |
Для проигрывания внутренним плеером программы требуется FFmpeg, качать с оф.сайта программы файл ffmpeg-******.7z, зайти в архив и извлечь из папки BIN архива файлы ffmpeg.exe; ffplay.exe; ffprobe.exe - в папку с плеером (X Radio Stream Finder.exe) и перезапустить плеер... |
|
|
 |
felicimus
Только чтение
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 295
Ratio: 4.319
0.18%
|
|
 |
rus_yes
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 954.264
100%
|
Аллилуйя! Эта версия теперь прекрасно ищет и без ВПН-ов!  |
|
|
 |
Shaman665
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 606
Ratio: 31.693
100%
Откуда: мой адрес не дом и не улица ...
|
у меня AH.FM не воспроизводит звук, хотя другие станции играют норм. может кто проверить у себя? Добавлено спустя 8 минут 19 секунд: GrayWolFX писал(а):  | ffmpeg |
ткните носом, откель качать архив или как он называется? |
|
|
 |
|
|