Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 704


Устойчивый к блокировкам VPN с высоким уровнем приватности

Iperius Backup Full 8.8.3 [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Резервирование и восстановление данных
Автор Сообщение
artushj ®
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 5984
Ratio: 10.484
Раздал: 21.38 TB
Поблагодарили: 232640
100%
pirates.png
Iperius Backup Full 8.8.3 [Multi/Ru]
Версия программы: 8.8.3
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген

Системные требования:
  • Windows 7 - 11, Server 2008 - 2025 (x32/x64)


Описание:
Самое комплексное и универсальное программное обеспечение для резервного копирования. Резервное копирование ПК, серверов, виртуальных машин, баз данных, почтовых серверов и Microsoft 365.

Любое место назначения: облако, S3, NAS, FTPS, Google Drive и многие другие.
  • Инкрементальный и дифференциальный образ привода CBT
  • Создайте полный образ диска и восстановите Windows всего за несколько кликов.
  • Клонирование жесткого диска
  • Создание диска восстановления с предустановленными драйверами
  • Восстановление отдельных файлов
  • Восстановление на оборудование, отличное от совместимого.
  • P2V: от физического к виртуальному
  • Форматы, совместимые с VHD и VHDX
  • Восстановление до состояния "чистого металла"
  • Мгновенная загрузка в Hyper-V
Скриншоты:

[NNMClub.to]_Iperius Backup Full 8.8.3.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
23.2 KB
Free Leech
Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Май 2026 13:14:55
 Размер:   146 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 24)
 Поблагодарили:   85
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Май 2026 13:18:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
maxad
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1557
Ratio: 48.902
Поблагодарили: 206
100%
Коллеги, кто пользуется этим ПО?
Есть в нём настройка (ограничение) скорости копирования на сетевые шары?
up. отвечаю сам себе. нету здесь такой настройки.

Может подскажете нормальный софт под бэкап по расписанию с такой опцией?
Желательно, чтобы тоже умел базы SQL бэкапить.
Я точно помню, что такой софт встречал, но много лет назад и теперь даже примерно не помню, как он назывался.
Помню, что настраивал его для бэкапов баз 1С в том числе под MS SQL и он без проблем работал не только под десктопной виндой, но и под серверной. Не помню претензий по его работе, но вот название... Помню, что настроек было очень много, но всё как-то логично, не запомнилось, что плясал с бубном.
Может кто каких идей накидает?
ToNio-LunaTik
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 1.48
0%
vietnam.gif
Macrium Reflect кажется умел ограничивать скорость, но я им не пользуюсь
alex2gk
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 16.204
13.68%
russia.gif
Скорее всего, это бесплатная версия veeam. Если делать резервное копирование по человечески, то это Amanda или форки Bacula. Но эти приложения работают только на взрослых операционках.
zoyac
Стаж: 16 лет
Сообщений: 150
Ratio: 2.242
100%
russia.gif
maxad
Effector Saver — программа для резервного копирования информационных баз 1С:Предприятия/BAS, баз данных Microsoft SQL и PostgreSQL, произвольных файлов и папок.
Effector Saver архивирует и шифрует бэкапы, сохраняет их на FTP-сервере или в облаке (которые мы постоянно добавляем), удаляет старые бэкапы и отправляет отчет на почту о результате задач.
fatvinny
Стаж: 16 лет
Сообщений: 10
Ratio: 19.147
1.08%
[img][/img]
zoyac писал(а): Перейти к сообщению
maxad
Effector Saver — программа для резервного копирования информационных баз 1С:Предприятия/BAS, баз данных Microsoft SQL и PostgreSQL, произвольных файлов и папок.
Effector Saver архивирует и шифрует бэкапы, сохраняет их на FTP-сервере или в облаке (которые мы постоянно добавляем), удаляет старые бэкапы и отправляет ...
... отчет на почту о результате задач.


Но он не шейпит канал сетевой - Вы читали вводную?
ПыСы - эффектор зэ бэст фром зэ вэст в мире бекапа 1с - за него не жалко и трояк заплатить.... но вот то что хотел спрашивающий - он не умеет[img][/img]

g0dl1ke
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2802
Ratio: 1497.728
Поблагодарили: 79016
100%
canada.gif
maxad
Veeam Backup & Replication 12.2.0.334 [En]

_________________

drsmoll
Стаж: 19 лет 7 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 3.837
29.19%
belarus.gif
Urbackup https://www.urbackup.org
maxad
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1557
Ratio: 48.902
Поблагодарили: 206
100%
Коллеги, спасибо!
Я когда-то орудовал Veritas Backup Exec, поэтому профессиональный софт меня не страшит, но сейчас задачи совсем не того масштаба.
Как же вспомнить-то, что за софтина это была? Я уж какие только ИИ не допрашивал, всё не то. Там было много возможностей, но всё как-то очень просто и логично. И сама софтина была небольшая. Я её использовал не только для 1С, но и для бэкапа пользовательских данных.
Ну, буду иногда заходить в эту тему, может кто-то вспомнит такое. А там глядишь и другим полезно будет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Резервирование и восстановление данных Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1