Паук-Нуар / Spider-Noir (2026) WEB-DL [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-8 из 8)Производство: США / Amazon Studios, Sony Pictures Television Жанр: фильм-нуар, фантастика, детектив, боевик, криминал
Режиссер: Гарри Брэдбир, Алетеа Джонс, Зинга Стюарт Актеры: Николас Кейдж, Ламорн Моррис, Ли Цзюнь Ли, Карен Родригес, Абрахам Попула, Джек Хьюстон, Брендан Глисон, Скотт Макартур, Джо Массинджилл, Майкл Кострофф
Описание: Нью-Йорк, 1930-е. Частный детектив Бен Райлли, который переживает не лучшие времена, сталкивается со своим прошлым. Бену, единственному супергерою в городе, приходится бороться с внутренними демонами и снова стать Человеком-пауком, чтобы спасти мегаполис и себя.
Продолжительность: ~00:45:00 серия Качество видео: WEB-DL Перевод: Дублированный (HDrezka), Многоголосый (HDrezka) Язык озвучки: Русский, Английский Субтитры: Русские, Английские (Full, SDH)
Да Кейдж красавчик, просто плохо выбирает проекты...
Alastar
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 627
Ratio: 15.337
Раздал: 17.95 TB
Поблагодарили: 520
100%
Откуда: Созв. Тельца, Альдебаран
Apri0ri я думаю, что не он выбирает, а его дырявые агенты...
Russian Mafia ®
RG Releasers
Модератор Видео
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 10006
Ratio: 16M
Поблагодарили: 1060562
100%
+ 5-7 серия
mozg13
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 7.661
5.81%
где 8?
Russian Mafia ®
RG Releasers
Модератор Видео
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 10006
Ratio: 16M
Поблагодарили: 1060562
100%
+ 8 серия
Anddry
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 313
Ratio: 6.202
Раздал: 10.04 TB
4.89%
Откуда: Таллин
Качаю специально цветную, а почему вторая серия ч/б?
Легенда Зоны
Стаж: 2 года 4 мес.
Сообщений: 563
Ratio: 0.715
100%
Отличный сериал, мне, как любителю 30-х, этого антуража, музыки, городского пейзажа прям ваще зашло. Сейчас смотрю в цвете, чуть позже погляжу настоящий нуар.
Slamdunc
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 242
Ratio: 6.095
8.57%
Скачаю эту версию, если надо будет просто понижу цветность на ноль. Релизёру спасибо. Посмотрел, рад снова видеть Коляна в деле. 7 из 10 - неспешный такой сериал.
Urcha
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 20.709
0.14%
я тоже понижу, но где отзывы?
alekseykritsin
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 5.168
4.7%
Позырил ч/б версию - советую с неё начать, т.к. после прям руки тянутся на цветную. Кейдж красава - я всегда верил в него! Молодец все по Станиславскому - верю!