Паук-Нуар / Spider-Noir (2026) WEB-DL [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-8 из 8)Производство: США / Amazon Studios, Sony Pictures Television Жанр: фильм-нуар, фантастика, детектив, боевик, криминал
Режиссер: Гарри Брэдбир, Алетеа Джонс, Зинга Стюарт Актеры: Николас Кейдж, Ламорн Моррис, Ли Цзюнь Ли, Карен Родригес, Абрахам Попула, Джек Хьюстон, Брендан Глисон, Скотт Макартур, Джо Массинджилл, Майкл Кострофф
Описание: Нью-Йорк, 1930-е. Частный детектив Бен Райлли, который переживает не лучшие времена, сталкивается со своим прошлым. Бену, единственному супергерою в городе, приходится бороться с внутренними демонами и снова стать Человеком-пауком, чтобы спасти мегаполис и себя.
Релиз от:KANSAIstudio
Продолжительность: ~00:45:00 серия Качество видео: WEB-DL Перевод: Дублированный (Dragon Money Studio) Язык озвучки: Русский, английский Субтитры: Отсутствуют
Это в цветной версии значит. Еще есть полностью черно-белый
Leskaaa
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 1.805
Поблагодарили: 620
2.15%
Чб будет? А то лень в настройках включать)
serg.ion
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 6.38
14.58%
Лютая тарабарщина в этой озвучке, не рекомендую смотреть, только время потратил, начал заново смотреть в ХДрезке и вот там уже осмысленная речь у актёров.
Alastar
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 627
Ratio: 15.337
Раздал: 17.95 TB
Поблагодарили: 520
100%
Откуда: Созв. Тельца, Альдебаран
Да, старый Николя, старый... Но не духом))
Code Hunter
Стаж: 14 лет
Сообщений: 110
Ratio: 4.606
0%
ужасная муть, могли бы хотябы на уровне города грехов сделать. А так полнейшая
Charli_XCX
Только чтение
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 716
Ratio: 1.68
0.18%
Откуда: Беларусь
Code Hunter писал(а):
ужасная муть, могли бы хотябы на уровне города грехов сделать. А так полнейшая
Ой...не говори!!!(((...
megalaner
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 5.322
0.09%
Хорошо получилось. Нуар полноценный передали даже в цвете, наверное такой и должен быть старый паук в вселенной нуар
BestLoad
Стаж: 3 мес. 6 дней
Сообщений: 31
Ratio: 19.753
0%
megalaner ну ..... не знаю, я умудрился скачать, на ранних раздачах, не прочитав, что там Николка )))), каково было моё удивление, увидеть его там )), ладно ... готовлюсь к трешаку со взорваным яичком , но блин такая тугомотина - с огромным трудом первая серия, далее выкосил!
Upyachtalyon
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 5.002
3.37%
Откуда: Нижневартовск
serg.ion писал(а):
Лютая тарабарщина в этой озвучке, не рекомендую смотреть, только время потратил, начал заново смотреть в ХДрезке и вот там уже осмысленная речь у актёров.
Благодарю за комментарий, тоже заметил, что с переводом что-то не так.