Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 497


Устойчивый к блокировкам VPN с высоким уровнем приватности

Граждан, владеющих персональными компьютерами, обяжут майнить для государства криптовалюты


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Юмор
Автор Сообщение
Casper ®
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат

Online
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 18101
Ratio: 233.833
Поблагодарили: 167956
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
    В Госдуме предложили обязать граждан, владеющих персональными электронными вычислительными машинами (компьютерами), использовать их ресурсы для нужд государства. По словам инициатора законопроекта, депутата Сергея Кулябина, государство «разрешило всем владеть личными вычислительными устройствами и до сих пор ничего от этого не получает».



    Парламентарий сообщил, что недавно узнал о «модной штуке среди молодёжи» – майнинге.

    «Как мне объяснили, для этого достаточно любого компьютера с видеокартой, чтобы деньги из воздуха делать. То есть, если видео может показывать, то и деньги может делать, я так понял, – поделился он в эфире радио «Комсомольская правда». – И я сразу подумал: у нас же столько, извините, очкариков с компьютерами по стране. Почему мы ещё этих лошадок не запрягли? Я имею в виду, их компьютеры, чтобы они для государства деньги генерировали».

    Кулябин намерен оформить свою идею в виде закона, который обяжет каждого обладателя ПК с видеокартой либо использовать его для майнинга не менее 8 часов в сутки, либо выплачивать государству упущенную прибыль. Сами программы-майнеры, по его словам, можно было бы «встроить в программное обеспечение, обязательное для установки гражданами Российской Федерации».

    «На мой взгляд, абсолютно справедливо: 8 часов ты на работе, в этом время пусть идёт майнинг. Ещё 8 часов ты дома – хорошо, можешь поиграть или там кино посмотреть. Лучше, конечно, чтобы майнинг не выключал в это время. Ещё 8 часов ты спишь, компьютер выключаешь на это время, чтобы не излучал. Мне кажется, специалисты план поддержат», – добавил депутат.


Источник

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
DimXP
 
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 45.423
100%
russia.gif
Некоторым инициаторам стоит перестать налегать на растишку)
kogesan
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 603
Ratio: 81.932
Поблагодарили: 20253
100%
usr.gif
Палата №6?
Занчег
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 390
Ratio: 0.851
100%
Откуда: Горький
ussr.gif
Шиза ?

_________________
Тут могла бы быть ваша реклама, но её не будет.
oh665
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.066
46.82%
С 1 апреля прошло уже почти 2 месяца.
ivan_fed
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.54
0.14%
Такие они, альтернативно одаренные...
sindhu
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 11.818
58.88%
russia.gif
Это же ИА «Панорама». Зачем постить такое, чтобы накинуть на вентилятор?
DeKraft
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 4.211
2.74%
панорама :D
Ilya323
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 50.199
100%
sindhu
А смотри, сколько приняло за чистую монету))
DeKraft
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 4.211
2.74%
sindhu
да нормально .... зато видно сколько недалеких в комментах
Calvin5555555
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 2.425
0.34%
На отечественных аналогах Inter, nVidia, AMD, Samsung можно, я не против
Minor748
 
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 473
Ratio: 1388.834
Раздал: 326.2 TB
95.55%
Откуда: Из роддома по талонам
russia.gif
:лол: :лол: :лол:
В Москве не хватает энергии: российским дата-центрам предложили переезд в Минск
OlimpiuS7
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 294.113
Раздал: 58.15 TB
100%
Откуда: Moscow City
pirates.png
DimXP писал(а): Перейти к сообщению
налегать на растишку)


Из белой пудры =)

_________________
Do you hear them? Whispering from far stars...
FreeMarksman
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 1730
Ratio: 8.713
Поблагодарили: 509
55.24%
ussr.gif
Пророчество. По факту, распространят вирус с Максом на изи катку,будут использоваться ресурсы компов граждан. Не для майнинга, для чего-то. Да на раз два

_________________
Загружая нелегальный софт вы загружаете коммунизм
HeLek
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 11.697
11.47%
ussr.gif
Отличная идея. Ждите, через год утвердят.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3