Ангел гнева / Prey of Wrath (2026) WEBRip [H.264/1080p]Производство: США / New GenerAsian Pictures Жанр: Боевик
Режиссер: Бенни Тьяндра, Даг Тотиока Актеры: Татьяна Нева, Синтия Ротрок, Gray Michael Sallies, Louis DeStefano, Леонард Чжан, Лови Джонсон, Darren Holmquist, Дмитрий Карпов, Дэвид Прак, Vitaly Sviridoff
Описание: Восточная Сибирь. Группа наемников под руководством россиянина Виктора Резникова и американца Лероя Граймса организовывают масштабную кражу ядерных боеголовок. Преступников останавливает смелый спецагент Людмила Алексеенко, которая в одиночку расправляется со злодеями. Тем не менее Резникову удается скрыться и забрать собой четыре боеголовки. Людмиле предстоит полет в США, чтобы предотвратить продажу оружия на черном рынке. Там она объединит усилия с агентами ЦРУ, преследующими ту же цель.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Релиз от:Neadekvat62
Продолжительность: 01:16:47 Качество видео: WEBRip Перевод: Дублированный (ReVoice Media) Язык озвучки: Русский Субтитры: Английские (hardsub)
Описание жесть. Боюсь нервная система такое не выдержит.
Zerol
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 0.977
0%
трешачок под коньячок.
PsyHome
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 712
Ratio: 40.074
Поблагодарили: 310
100%
Откуда: Москва
Скачал. Посмотрел.
Для чего стоит смотреть:
* поржать; * узнать, как не надо снимать фильмы; * познакомиться с представлением американцев о нас (и ещё раз поржать); * посмотреть на деревья в снегу, Татьяну Нева и ещё живую Синтию Ротрок (бабушка ещё что-то может, для её возраста не всё так плохо).
Я бы поставил фильму оценку 2,5 из 10.
_________________ Падает снег. Каждая снежинка на своём месте.
B0neBreaker
Стаж: 19 лет 7 мес.
Сообщений: 267
Ratio: 11.078
100%
Откуда: Нерезиновая
В ролях: Татьяна Нева. Можно оставить скрины и обложку. Всё остальное описание можно просто потереть. Интрига!
Прикольно на обложке подписали кто из них Синтия, а кто Татьяна.
felaret
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.094
56.95%
А точно режиссер Даг Тотиока, а не Александр Невский? Судя по описанию больше на его творение похоже.
ppp2303
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 418
Ratio: 12.508
100%
Ядерные боеголовки в России можно тырить направо и налево? Понимаю.... А где ручной медведь в косоворотке, который гранеными стаканами пьет водку и играет на балалайке? Или медведь будет в режиссерской версии?
_________________ Легкие времена рождают слабых людей, трудные времена рождают сильных людей
RoSMag
Uploader 2500+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 602.887
Раздал: 3.4396 PB
100%
ppp2303 писал(а):
Ядерные боеголовки в России можно тырить направо и налево? Понимаю.... А где ручной медведь в косоворотке, который гранеными стаканами пьет водку и играет на балалайке? Или медведь будет в режиссерской версии?
В продолжении этого суперблокбастера. Они вернутся чтобы положить боеголовки обратно где взяли, вот там всё и будет.
podgora46
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 13.319
15.07%
Почитал коменты и даже качать не буду.
Drukar
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 237
Ratio: 3.193
100%
Ого, старушка Ротрок, сколько лет, сколько зим, стоит скачать даже ради того, чтобы просто поржать, если наскучит быстро, то на перемотке хоть.
Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:
felaret
Курицын-Невский приложился, 100%, рецензия гласит, что соблюден Невский-стайл в картине.
Andrey73X
Стаж: 10 лет
Сообщений: 106
Ratio: 24.779
100%
Когда этим заокеанским клоунам уже надоест снимать пургу о валяющихся у нас где не попадя ядерных боеголовках..
HiWi
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 356
Ratio: 2.062
62.06%
Описание кто то невменяемый писал что ли? Даже если это фильм категории никакой.