Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 051

Паук-Нуар / Spider-Noir (2026) WEB-DLRip [H.264] (сезон 1, серии 1-8 из 8) HDrezka [Color version]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Сериалы Marvel Comics
Автор Сообщение
Russian Mafia ®
RG Releasers
Модератор Видео
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 10091
Ratio: 16M
Поблагодарили: 1066372
100%
russia.gif
Паук-Нуар / Spider-Noir (2026) WEB-DLRip [H.264] (сезон 1, серии 1-8 из 8)
Производство: США / Amazon Studios, Sony Pictures Television
Жанр: фильм-нуар, фантастика, детектив, боевик, криминал

Режиссер: Гарри Брэдбир, Алетеа Джонс, Зинга Стюарт
Актеры: Николас Кейдж, Ламорн Моррис, Ли Цзюнь Ли, Карен Родригес, Абрахам Попула, Джек Хьюстон, Брендан Глисон, Скотт Макартур, Джо Массинджилл, Майкл Кострофф

Описание:
Нью-Йорк, 1930-е. Частный детектив Бен Райлли, который переживает не лучшие времена, сталкивается со своим прошлым. Бену, единственному супергерою в городе, приходится бороться с внутренними демонами и снова стать Человеком-пауком, чтобы спасти мегаполис и себя.



Релиз от: DoMiNo & селезень
Продолжительность: ~00:45:00 серия
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Дублированный (HDrezka), Многоголосый (HDrezka)
Язык озвучки: Русский, Английский
Субтитры: Русские (Forced, Full), Английские (Full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1024x554, ~1800 Kbps
Аудио 1: AАС, 2 ch, 192 Kbps - Русский (DUB, HDrezka)
Аудио 2: AАС, 2 ch, 192 Kbps - Русский (MVO, HDrezka)
Аудио 3: АС3, 2 ch, 192 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача)
[NNMClub.to]_Spider-Noir.S01.2026.color.WEB-DLRip.x264.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
124 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Май 2026 09:05:17
 Размер:   6.1 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 33)
 Поблагодарили:   144
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Май 2026 09:05:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Deni78
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 2437
Ratio: 0.308
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
Ждал этот сериал, но глянув четыре серии чего то разочаровался, получился ну такой себе, легкий и простенький детектив, со стерильной картинкой на 90% снятый в павильоне на синем экране.
Des_
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 1.203
48.68%
russia.gif
Если про Человека-паука- эта версия даже чем-то лучше, чем про супергероя в клоунском наряде) Кейдж в чем-то может-быть и смешно (паучьи припадки) но отлично сыграл свою роль. Отличная атмосфера, саунд просто шикарный. Чего-бы добавил- наверно только немного молодости Кейджу, но к сожалению это не возможно. Если все в совокупности- сериал вышел давольно не плох, IMDb 7.0 поставил, считаю, что 100% заслужил фильм.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Сериалы Marvel Comics Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1