Звёздный городок / Star City (2026) WEB-DL [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-3 из 8)Производство: США / Sony Pictures Television, Baltic Film Services Жанр:фантастика, драма
Описание: «Звездный городок» — это спин-офф первого сезона фантастического сериала «Ради всего человечества». Проект рассказывает альтернативную историю «космической гонки» с точки зрения СССР — страны, находящейся за «Железным занавесом». Действие разворачивается в 1960-е годы в альтернативном мире, в котором советские космонавты первыми высадились на Луну. Сериал исследует жизнь секретного звездного городка, скрытого в подмосковных лесах, где разворачивается масштабная космическая программа. В центре сюжета — космонавты, инженеры, офицеры разведки и другие профессионалы, готовые идти на любой риск, чтобы продвинуть человечество вперед.
Релиз от:TRIAX2009 Продолжительность: ~00:59:00 серия Качество видео: WEB-DL Перевод: Дублированный (HDrezka), Многоголосый (Дубляжная, Red Head Sound, HDrezka) Язык озвучки: Русский, Английский Субтитры: Русские (Forced, Full), Английские (Forced, Full, SDH)
Видео: AVC/H.264, 1918x872, ~10.1 Мbps Аудио 1: AАС, 6 ch, 384 Kbps - русский (MVO, Дубляжная) серии 1-2 Аудио 2: AС3, 2 ch, 192 Kbps - русский (MVO, Red Head Sound) серии 1-2 Аудио 3: AС3, 2 ch, 192 Kbps - русский (MVO, HDrezka) Аудио 4: AС3, 2 ch, 192 Kbps - русский (DUB, HDrezka) Аудио 5: E-AC3 JOC, 6 ch, 786 Kbps - Английский
Смотрел трейлер, ну это сериал исключительно на западную аудиторию, имхо. Сериал Ради всего человечества смотрю с выхода первой серии. С учетом того как мало и редко показывают в "Ради всего человечества" интерпретацию совка, но при этом в лучших традициях клюквы, то ... как написал выше, имхо только для западной аудитории.
mash8055
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 675
Ratio: 22.582
100%
valsha2 писал(а):
Смотрел трейлер, ну это сериал исключительно на западную аудиторию, имхо. Сериал Ради всего человечества смотрю с выхода первой серии. С учетом того как мало и редко показывают в "Ради всего человечества" интерпретацию совка, но при этом в лучших традициях клюквы, то ... как написал выше, имхо только для западной аудитории.
Ради всего человечества окончательно превратился в шапито, где вместо фантастики показывают какую то пафосную героику, презирающую законы физики, очень надеялся, что закончили на 5м сезоне, но нет, еще и 6й снимать будут и спинофф добавили. Франшизу пытаются монетизировать по полной. Обычно это ни к чему хорошему не ведет.
Kisyo
Стаж: 7 мес. 11 дней
Сообщений: 27
Ratio: 17.699
100%
Клюква, конечно, дикая. Даже смотреть не хочется. Хватило буквально на половину первой серии! Очередная антисоветская поделка.
ngtn
Стаж: 1 год 5 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 2.659
0%
Сложно коментировать. Очень натянуто. Везде КГБ. Все зашуганы. Диалоги - перевод западных, без локализации.
2/10.
nazargulov
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 7.208
0%
Сложилось впечатление, что это Apple. Его корпоративный дух в этом сериале. Ну т.е. надо на них как на рыбок в аквариуме смотреть. То есть они это снимают, и есть вот прям буквально люди, которые испытывают некие ощущения схожие с теми, что они выплескивают в этот сериал. Ну а кто еще-то, если не непосредственно сотрудники Apple целевая аудитория данного шедевра, типа штопанного презерватива. Жидкость вроде и проходит, а вроде и презерватив же. И там Тим Кук улыбается
Russian Mafia ®
RG Releasers
Модератор Видео
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 10041
Ratio: 16M
Поблагодарили: 1063289
100%
+3 серия добавлены озвучки Дубляжная, Red Head Sound
Delfinov
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 289
Ratio: 3.843
Поблагодарили: 79
38.42%
В общем, Ахматову убили в первой серии ради всего человечества. Вечная память совести спонсоров спин-офф. Про сионизм почему спин-офф не сняли, смелые такие? Бюджета не хватило? Альтернативная фантастика тонка? Безумцы, истину вам гаварю. И при чем тут песня Ахмадулиной? Как известно, на американщине хотят простых ответов на глупость.
_________________ Оппа, оппа! Срослася вся европпа.
Mikebab
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 1.206
50.17%
Ну, третья серия не разочаровала. Товарищ майор по-прежнему, на коне. К Луне отправляют трёх космонавтов без скафандров (!). Космический корабль оборудуют надувным переходнвм шлюзом, наподобее того, который был реально использован во время выхода Алексея Архиповича Леонова в открытый космос. Там было понятно его предназначение - отсечь космический корабль от вакуума космоса. В миссии на Луну его предназначение какое? Почему он оторвался от основного модуля, а не сложился обратно? Конструкцией было не предусотрено сие действие? Если шлюз бесполезен и мишает стыковке, надо было его отстрелить и спокойно стыковаться. Дальше. Что делать двум космонавтам на Луне без скафандров? Любоваться видами Луны через иллюминатор? Смешно. Каким образом, не выходя на поверхность Луны, собирались строить лунную базу? Почему шпионский передатчик начал работать только перед посадкой на Луну? Модули космического корабля наверняка испытывали ещё на Земле, перпд полётом и не смогли обнарудить передатчик? Из-за чего погиб космонавт? Он стал стравливать давление в шлюзе, а не увеличивать и тем не менее стенки шлюза не выдержали и порвались. Очень странно.
funkyringo
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 7.348
0%
Если бы здешние комментаторы были в курсе, то поняли бы, что никакая это не «клюква». Беда в том, что комментируют в основном люди, которые в силу своего нежного возраста о СССР ничего знать не могут.