Звёздный городок / Star City (2026) WEB-DL [H.265/2160p] (сезон 1, серии 1-3 из 8)Производство: США / Sony Pictures Television, Baltic Film Services Жанр:фантастика, драма
Описание: «Звездный городок» — это спин-офф первого сезона фантастического сериала «Ради всего человечества». Проект рассказывает альтернативную историю «космической гонки» с точки зрения СССР — страны, находящейся за «Железным занавесом». Действие разворачивается в 1960-е годы в альтернативном мире, в котором советские космонавты первыми высадились на Луну. Сериал исследует жизнь секретного звездного городка, скрытого в подмосковных лесах, где разворачивается масштабная космическая программа. В центре сюжета — космонавты, инженеры, офицеры разведки и другие профессионалы, готовые идти на любой риск, чтобы продвинуть человечество вперед.
Релиз от:Мастер5 Продолжительность: ~00:59:00 серия Качество видео: WEB-DL Перевод: Дублированный (HDrezka), Многоголосый (HDrezka) Язык озвучки: Русский, Английский Субтитры: Русские (Forced, Full), Украинские, Английские (Forced, Full, SDH)
RazDvaTre какой прекрасный светокор если вы по нему сразу узнаете родную гавань
mentalshape если ваша родня гавань это клюквенные фантазии русофобов/либерды, припудренные фантомными болями, то да, светокор таки "прекрасный"...
Omega448
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 894
Ratio: 19.172
Раздал: 121.3 TB
Поблагодарили: 661
86.88%
mentalshape писал(а):
RazDvaTre какой прекрасный светокор если вы по нему сразу узнаете родную гавань
- Что может быть хуже, чем грузин? - 2008 год. Иосиф Сталин, высказывание: «Самая склочная республика - Грузия» -1920 год.
Painshock
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 12.313
Раздал: 8.217 TB
0.35%
Кринж высокого качества кстати
Mikebab
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 1.203
50.19%
Ну, третья серия не разочаровала. Товарищ майор по-прежнему, на коне. К Луне отправляют трёх космонавтов без скафандров (!). Космический корабль оборудуют надувным переходнвм шлюзом, наподобее того, который был реально использован во время выхода Алексея Архиповича Леонова в открытый космос. Там было понятно его предназначение - отсечь космический корабль от вакуума космоса. В миссии на Луну его предназначение какое? Почему он оторвался от основного модуля, а не сложился обратно? Конструкцией было не предусотрено сие действие? Если шлюз бесполезен и мишает стыковке, надо было его отстрелить и спокойно стыковаться. Дальше. Что делать двум космонавтам на Луне без скафандров? Любоваться видами Луны через иллюминатор? Смешно.