Железное лёгкое / Iron Lung (2026) WEB-DL [H.265/2160p]Производство: США / Markiplier Жанр:ужасы, фантастика
Режиссер: Марк Фишбах Актеры: Марк Фишбах, Кэролайн Каплан, Трой Бэйкер, Элси Лавлок Эль Ламонт, Мик Лауэр, Дэйв Петтитт, Холт Боггс, Isaac McKee, Roman Parsons Crow
Описание: После исчезновения небесных тел выживают лишь те, кто находится на орбитальных станциях и кораблях. Спустя десятилетия разрухи на безжизненной луне обнаруживают необычное море из крови, и туда спешно отправляют экспедицию в поисках жизненно важных ресурсов. Для исследования глубин создают субмарину и запирают в ней осуждённого преступника, который получит шанс на свободу в случае успеха. Но из-за давления и сложных условий ему приходится двигаться вслепую, не зная, что скрывается внизу. Это уже тринадцатая попытка, и прежние экспедиции так и не вернулись.
Рейтинг MPAA:R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Релиз от:schumaher
Продолжительность: 02:04:42 Качество видео: WEB-DL Перевод: Дублированный (UltradoxStudio) Язык озвучки: Английский Субтитры: Русские, Английские (Full, SDH)
крутяк одни баб своих снимают а этот дальше пошел сам играю сам пою-себя на главную роль
Fess666111
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 82.958
100%
Описание забористое.
isus_666
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 15.373
26.99%
Откуда: Москва
Фильм супер, атмосферы огонь...
Добавлено спустя 1 час 19 минут 54 секунды:
Капец, досмотрел, эмоций куча, фильм офигенный...!!!
Stariy Babnik
Стаж: 2 года 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.055
9.24%
Отстой полнейший, ни фантазии ни смысла. Не тратьте время....
fieldjeger
Стаж: 3 года 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 9.302
0.38%
Что это вообще было??????
kingcrimzon
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.7
2.29%
Никогда не смотрите фильмы в озвучке Ultradox и родственных им студий СинемаУС, AlphaProject и Muzoboz.
В данном конкретном фильме ребята, видимо, взяли аудиодорожку и скормили ее ИИ. Другого объяснения тому, как можно перевести слово Standby ("Ожидайте") как "Шаг пятый", у меня нет. Видимо, ИИ услышала Step five вместо Standby.
У них Eden переводится то Эден, то Эдем. Местами вообще смысл не уловить, а если включить английские субтитры, то волосы дыбом на жопе встанут от того, какую отсебятину они несут в полном отрыве от того, что в реальности говорят герои.
Раздачам с подобной озвучкой надо прилеплять какую-то плашку типа "Осторожно! Перевод выполнен ИИ".
Уже столько лет все эти студии работают, а из разряда любительских так и не вышли. Ну хоть голоса поправили, на слух воспринимаются уже лучше. А еще убрали "придыхающего мальчика", который добавлял свое придыхание после каждого слова, и "девушку только-только после инсульта", которой реально сложно даются любые слова.
Но на этом их плюсы всё....
Что касается фильма - да, муть. Но если почитать в инете предысторию и вообще про лор, то на какие-то вопросы ответы появятся. Хотя смотреть это все равно было не очень интересно.
jlord69
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 253
Ratio: 1.668
100%
Откуда: Первопрестольная
Супер фильм,ну прям понравился,только я ни чего не понял,но фильм вещь.
Nikoteeny
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 791
Ratio: 55.306
100%
Когда вижу озвучку UltradoxStudio, сразу прохожу мимо. Когда будет нормальная озвучка от кого-нибудь?
Allwright
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 17.62
99.47%
ультрадокс не стоит слышать...
bombat
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 461
Ratio: 10.568
100%
Шлак какой-то. Мутотень в которой бОльшая часть сцен созданы просто для затягивания времени.
SNP_85
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 0.454
0.55%
МОДЕРАТОР!
Убери Ультрадокс из дубляжа.
acidburner
Только чтение
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 3.299
1.25%
zhurovdima писал(а):
крутяк одни баб своих снимают а этот дальше пошел сам играю сам пою-себя на главную роль
Шёл как-то великан с мешком запятых и ни одну не обронил. Так и остался Димка без запятых и нейронных связей.