Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+, DJ Настроения
Стаж: 12 лет
Сообщений: 22264
Ratio: 15K
Поблагодарили: 789846
100%
Откуда: CCCP
Враги (2026) WEBRip [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-16 из 16)Производство: Россия | «Кинокомпания Киноплан» Жанр:боевик, криминал
Режиссер: Егор Баринов Актеры: Гавриил Федотов, Павел Юдин, Олег Тактаров, Алексей Матошин, Константин Тополага, Нина Гогаева, Сергей Яценюк, Акилина Соколова, Евгения Замулина, Егор Долгополов и др.
Описание: В Белоуральске объявлена грандиозная стройка химкомбината и города-спутника. Но власть здесь уже давно поделена между местным авторитетом Умой и коррумпированным начальником уголовного розыска Мамоновым. Чтобы остановить произвол, в Белоуральск отправляют полковника Дробного, а в группировку Умы внедряется агент Юра Гвоздев. Юра вырос в Белоуральске и здесь живут его близкие: отец, сестра и её муж — местный полицейский Егор Лебеда. Но игра под прикрытием становится всё опаснее, ведь у него, помимо семьи, ещё есть любимая девушка, которая становится его слабым звеном.
Возраст:16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Релиз от:ExKinoRay Продолжительность: ~00:49:00 серия Качество видео: WEBRip Субтитры: Отсутствуют
Посмотрел первые две серии. Начало интересное. Много действующих лиц. Разные сюжетные повороты. Думаю, хороший сериал, не то, что "Крайние меры".
_________________ Падает снег. Каждая снежинка на своём месте.
LV50
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 0.925
52.8%
Шииикарно! Правда.
PsyHome
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 712
Ratio: 39.899
Поблагодарили: 310
100%
Откуда: Москва
Досмотрел сериал. Интересно. Непредсказуемость в каждой серии до самого конца.
_________________ Падает снег. Каждая снежинка на своём месте.
lionslavka
Стаж: 21 день
Сообщений: 4
Ratio: 56.864
54.55%
Откуда: Екатеринбург
Спасибо всем кто написал отзывы и Автору раздачи. Заинтересовал сериал.
KALVADOS1
Стаж: 3 года 9 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 11.448
0.83%
Неожиданно очень живенько. Сюжет незамысловатый. Продажные менты, хорошие менты. Бандиты. Чем-то напоминает "Реализацию" с Паламарчуком, только без жены-бизнесменши. Играют все от души. Завлекает. Скоротать вечерок-другой вполне.
Сегодня дошёл до 15-ой серии и "обалдел" от наглости авторов фильма. На 33-й минуте они разыгрывают сцену погони плохих парней за хорошими ментами , их (на двоих) беременной бабой и седовласым, но очень опытным по жизни старым ментом. Когда два мента принимают решение прикрывать отход деда и беременной бабы, а сами вступают в отчаянную перестрелку с бандитами (своими бывшими подельниками, кстати), я прям всплакнул, когда один "мусорок" погибает. Ждал, что щаз заиграет знаменитая песня из "Бандитского Петербурга"! Кстати, главный бандит( типо, гестапо) ,ну очень похож на Черепа! Кто в теме , поймёт.))