Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 041

Псарня / A Breed Apart (2025) WEB-DL [H.264/1080p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
Russian Mafia ®
RG Releasers
Модератор Видео
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 10138
Ratio: 16M
Поблагодарили: 1071404
100%
russia.gif
Псарня / A Breed Apart (2025) WEB-DL [H.264/1080p]
Производство: США / Curmudgeon Films, Daro Film Distribution
Жанр: ужасы, боевик

Режиссер: Грифф Ферст, Нэйтан Ферст
Актеры:Хайден Панеттьери, Грейс Кэролайн Карри, Вирджиния Гарднер, Трой Джентиле, Риэль Даунс, Джои Брагг, Пейдж Кеннеди

Описание: Вайолет получает приглашение на частный остров с некоторыми из мировых звезд соцсетей и ожидает, что эти выходные помогут набрать популярность. Однако девушка становится участницей жестокого реалити-шоу, где гости соревнуются друг с другом в поимке собак-людоедов.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Продолжительность: 01:39:28
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (Akimbo Production)
Язык озвучки: Русский
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x800, ~6000 Kbps
Аудио: Е-AC3, 6 ch, 448 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_A_Breed_Apart.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
22.8 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Июн 2026 13:18:43
 Размер:   4.42 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 28)
 Поблагодарили:   116
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Июн 2026 13:19:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
gadgad
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 246
Ratio: 3.791
16.4%
Откуда: Пенза
russia.gif
Я двадцать лет ждал выхода этого фильма!!!
qq15
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 4.912
0.33%
неужели что-то может быть хуже "Железного легкого"?
artfull900
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 3.905
1.4%
Лично я для себя нашёл абсолютную и твёрдую единицу в шкале кинематографа. Всем советую, кто ещё не нашёл для себя точку отсчёта! =))))
ildarcheg
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 0.545
0.18%
рейтинг обнадеживает.
vedkins
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 24.047
Раздал: 2.504 TB
Поблагодарили: 3179
100%
Откуда: РФ, живу на
philippines.gif
Честно, фильм выглядит как будто создатели собрали несколько популярных жанровых идей в одну историю и решили посмотреть, что получится. Крови, хаоса и странных решений персонажей тут хватает, но именно из-за этого отзывы получились очень смешанными. Одни зрители называют фильм весёлым трэшем, который не стоит воспринимать серьёзно, другие - просто бессвязной мешаниной. Лично у меня осталось ощущение, что кино лучше всего работает, когда перестаёшь искать логику и просто принимаешь происходящее как безумный аттракцион.

_________________
Раздаю с ~10:00(МСК) до ~22:30-00:30(МСК)
artfull900
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 3.905
1.4%
vedkins
Что ж, ну если честно, то тогда... Честно, завязывай генерировать своё мнение через нейронку. Это выглядит очень палевно и глупо =))))
vedkins
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 24.047
Раздал: 2.504 TB
Поблагодарили: 3179
100%
Откуда: РФ, живу на
philippines.gif
artfull900
Почему я не могу накидать ИИшке своими словами моё впечатление и забрать красивый укомплектованный текст? :задумался:

_________________
Раздаю с ~10:00(МСК) до ~22:30-00:30(МСК)
hamanaptra
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 2.631
42.25%
russia.gif
Такое ощущение, что у режиссера 20 баксов в кармане завалялось , дернув пивка он решил на двадцатку снять кино.
kvn4949
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 91.709
Раздал: 258.2 TB
69.84%
nigeria.gif
qq15 писал(а): Перейти к сообщению
неужели что-то может быть хуже "Железного легкого"?

это явный конкурент Железного лёгкого / Iron Lung.

понравился только первый эпизод фильма, с собаками. Думал, щас засмотрюсь кином.. После следующих сцен пошел читать комментарии, и не ошибся. Спасибо всем за коммы. Люблю ужастики до ужаса, но не на таком фоне блоггеров на уровне школьников, как мне показалось . Увы, не моё.
Пасиб за раздачу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1