Описание: Вайолет получает приглашение на частный остров с некоторыми из мировых звезд соцсетей и ожидает, что эти выходные помогут набрать популярность. Однако девушка становится участницей жестокого реалити-шоу, где гости соревнуются друг с другом в поимке собак-людоедов.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей) Рейтинг MPAA:R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Продолжительность: 01:39:28 Качество видео: WEB-DL Перевод: Дублированный (Akimbo Production) Язык озвучки: Русский Субтитры: Отсутствуют
Честно, фильм выглядит как будто создатели собрали несколько популярных жанровых идей в одну историю и решили посмотреть, что получится. Крови, хаоса и странных решений персонажей тут хватает, но именно из-за этого отзывы получились очень смешанными. Одни зрители называют фильм весёлым трэшем, который не стоит воспринимать серьёзно, другие - просто бессвязной мешаниной. Лично у меня осталось ощущение, что кино лучше всего работает, когда перестаёшь искать логику и просто принимаешь происходящее как безумный аттракцион.
_________________ Раздаю с ~10:00(МСК) до ~22:30-00:30(МСК)
artfull900
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 3.905
1.4%
vedkins Что ж, ну если честно, то тогда... Честно, завязывай генерировать своё мнение через нейронку. Это выглядит очень палевно и глупо )))
vedkins
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 24.047
Раздал: 2.504 TB
Поблагодарили: 3179
100%
Откуда: РФ, живу на
artfull900 Почему я не могу накидать ИИшке своими словами моё впечатление и забрать красивый укомплектованный текст?
_________________ Раздаю с ~10:00(МСК) до ~22:30-00:30(МСК)
hamanaptra
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 2.631
42.25%
Такое ощущение, что у режиссера 20 баксов в кармане завалялось , дернув пивка он решил на двадцатку снять кино.
kvn4949
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 91.709
Раздал: 258.2 TB
69.84%
qq15 писал(а):
неужели что-то может быть хуже "Железного легкого"?
это явный конкурент Железного лёгкого / Iron Lung.
понравился только первый эпизод фильма, с собаками. Думал, щас засмотрюсь кином.. После следующих сцен пошел читать комментарии, и не ошибся. Спасибо всем за коммы. Люблю ужастики до ужаса, но не на таком фоне блоггеров на уровне школьников, как мне показалось . Увы, не моё. Пасиб за раздачу