Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 791

Завершается прием заявок: стать космонавтом через «Госуслуги» попросилось уже 11 тыс. человек


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Новости ®
Вольный ветер
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 6470
Ratio: 25.216
Поблагодарили: 13434
100%
nnm-club.gif
    На портале «Госуслуги» до конца июня продлится приём заявлений от кандидатов в отряд космонавтов. Онлайн-подача документов, организованная Роскосмосом, была реализована на портале в этом году впервые. Минцифры рассказало о предварительных результатах инициативы.


    По данным на текущий момент, черновики заявлений создали более 11 тысяч человек. Большинство претендентов — мужчины (76%), в то время как доля женщин составляет 24%. Возраст кандидатов варьируется от 19 до 35 лет.

    К кандидатам предъявляется ряд строгих требований. В космонавты отбирают граждан России не старше 35 лет, имеющих высшее образование из утверждённого перечня и стаж работы по специальности от трёх лет. Обязательными условиями являются отличное здоровье, высокая физическая выносливость, психическая устойчивость, а также владение английским, итальянским, испанским, немецким или французским языком. Физические параметры должны находиться в следующих пределах: рост от 150 до 190 см, вес от 50 до 90 кг.

    Кандидаты, успешно прошедшие заочный этап отбора на портале, будут приглашены Роскосмосом на очные испытания в Центр подготовки космонавтов. Этот этап включает в себя углублённое медицинское обследование, собеседование, сдачу нормативов по физической подготовке, а также тесты для проверки уровня образования и профессиональной квалификации.
Gosuslugi

_________________
Включение указателя поворота заранее, действительно помогает другим водителям понять,
в каком направлении вы собираетесь двигаться, и делает вождение безопаснее для всех.
Kas Narayda
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 264.199
95.8%
russia.gif
Странно что Max сюда не присобачили.

_________________
Есть лишь один бог – знание, и лишь один порок – невежество /Сократ/
Ego78
Забанен
Забанен
Стаж: 16 лет
Сообщений: 486
Ratio: 26.1
Поблагодарили: 425
100%
pirates.png
Вот, блин, я тоже хочу, но по возрастному цензу не подхожу(
Silent_Dreamer
Стаж: 7 мес. 3 дня
Сообщений: 10
Ratio: 8.349
0%
russia.gif
Цензура
avrelyi
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 15.782
Раздал: 11.92 TB
100%
belarus.gif
Я что - то не догоняю. Что, космонавтов не хватает ?

_________________
Пришёл я в этот мир на время.
Demid0FF
Стаж: 16 лет
Сообщений: 132
Ratio: 134.621
Раздал: 50.86 TB
100%
Откуда: Омск
russia.gif
Понты корявые...
fbslim
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 323
Ratio: 304.46
Поблагодарили: 5944
100%
ussr.gif
Метадон раздают чё ли?
delta1500
Стаж: 1 год 8 мес.
Сообщений: 378
Ratio: 1.317
0.48%
pirates.png
а плотником или сантехником не хотят стать?

_________________
StarLink - дepьмo
Daemon1964
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 36.116
Раздал: 12.93 TB
100%
Откуда: Севастополь
russia.gif
Дичь какая-то. А это точно космонавты? Или пехота для ВКС?
fjbfjb
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 38.526
100%
ussr.gif
Silent_Dreamer писал(а): Перейти к сообщению
Похоже на новый приём по мобилизации населения.

Нет, скорее более похоже на ещё один способ "честного отъёма денег" - как при "приёме на работу", зарегистрируетесь, медкомиссия, подготовка ... и т.д. и т.п. за ваш счёт, а в итоге - "не прошёл испытательный срок"
hansras
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 49.539
Поблагодарили: 235
100%
Откуда: Омск
russia.gif
:задумался: еще один способ сократить население...
LiLOF
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1337
Ratio: 1.124
Поблагодарили: 9
0.05%
belarus.gif
Но на МКС обнаружена очередная утечка кислорода.. Пока вы закончите подготовку - летать на орбиту будет уже незачем. "Роботы" в космосе сами справятся, а Марс нам не видать..
alexxfear
Только чтение
Стаж: 17 лет
Сообщений: 608
Ratio: 15.347
Поблагодарили: 95
31.12%
pirates.png
avrelyi писал(а): Перейти к сообщению
Я что - то не догоняю. Что, космонавтов не хватает ?


Категория водительского удостоверения "Орешник" присваивается
Silent_Dreamer
Стаж: 7 мес. 3 дня
Сообщений: 10
Ratio: 8.349
0%
russia.gif
LiLOF писал(а): Перейти к сообщению
"Роботы" в космосе сами справятся, а Марс нам не видать..

Вы про этих роботов? :смех:
Mikebab
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 1.206
50.19%
Вспомнился 10-серийный "Вызов", в котором отбирали девушек для съемок фильиа в космосе.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2