Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 065

Мирзакарим Норбеков | Оздоровительный мультимедиа курс [2 диска] (2007) DVD9 [ISO]


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Здоровье и Спорт (видеокурсы)

Нужно ли сделать DVDRip этого курса? Тогда пропадет вся уникальность и удобство курса, будет просто фильм.
Да, лучше так, чем качать 2 DVD iso
40%
 40%  [ 115 ]
Нет, теряется весь смысл курса
59%
 59%  [ 170 ]
Всего голосов : 285

Автор Сообщение
riraha ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 4.166
Поблагодарили: 2147
24.19%
Мирзакарим Норбеков | Оздоровительный мультимедиа курс [2 диска] (2007) DVD9 [ISO]
Автор: Мирзакарим Норбеков
Производство: Мирзакарим Норбеков
Жанр: Здоровье

Описание:
Система, которая помогла миллионам людей обрести здоровье, впервые выпущена в виде полностью самостоятельного курса. Автор оздоровительной системы Мирзакарим Норбеков назвал этот продукт эталонным курсом — за исключительную точность передачи всех практик, на которых основывается методика.

Вас ждут 40 дней удивительных занятий один на один с Мирзакаримом Норбековым, мастером восточной медицины. Эта программа идеально подходит для тех, кто по каким-либо причинам не может посещать очные занятия, а также для тех, кто уже прошел курс и хотел бы продолжать заниматься самостоятельно до полного выздоровления.

Продолжительность: 13:21:25
Качество видео: DVD9
Интерактивный курс включает в себя абсолютно все техники и упражнения, применяемые на очных занятиях, и по эффективности не уступает обучению с педагогом. При создании программы использовались новейшие компьютерные и видео технологии, благодаря чему всего на двух интерактивных DVD удалось разместить учебный материал, рассчитанный более чем на 100 часов занятий!

Теперь у вас есть уникальная возможность узнать основы оздоровительной системы из уст ее автора. Вас ожидают яркие, эмоциональные, наполненные мудростью и удивительной энергией беседы с Мирзакаримом Норбековым, который будет направлять вас в течение всего оздоровительного курса.

Ключевые моменты и основные положения системы иллюстрируют красочные мультфильмы-притчи, наполненные неповторимым восточным колоритом и сопровождающиеся волшебной музыкой одного из учеников Мастера.

Во время занятий вы будете выполнять уникальный комплекс тщательно отобранных техник древней восточной медицины. Физические упражнения включают в себя массаж ушных раковин и биологически активных точек головы, тренировку дыхания и суставную гимнастику. Особое внимание уделяется упражнениям по коррекции зрения, которые позволят вам навсегда избавиться от очков.

Также вы откроете для себя удивительные упражнения по перемещению ощущений тепла, покалывания и прохлады, при помощи которых можно избавиться не только от шрамов и других дефектов кожи, но и от заболеваний, которые официальная медицина считает неизлечимыми. Отдельный подарок ожидает милых дам — техники по омоложению лица и коррекции фигуры.

Мультимедийная программа курса состоит из 2-х интерактивных DVD. Вы управляете происходящим на экране, а не являетесь пассивным зрителем. Все, что вам нужно — телевизор и обычный DVD-проигрыватель.

Если у вас есть еще и компьютер, просто вставьте этот чудо-DVD в дисковод и у вас появятся все практики в формате mp3. При помощи компьютера вы скопируете их на ваш плеер или телефон и сможете продолжать заниматься в любом месте. Обязательно зарегистрируйтесь через Интернет, и в подарок вы бесплатно получите компьютерный дневник Оздоровительного курса и анатомический атлас, которые примчатся к вам по электронной паутине.

С помощью эталонного оздоровительного курса, в котором соединились древние знания и современные технологии, все в ваших руках — и здоровье, и молодость, и красота.
Скриншоты:

Norbekov_HealthCourse_2DVD.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Окт 2021 16:53:55
 Размер:   15.1 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 126)
 Поблагодарили:   607
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Окт 2021 17:42:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Rurouni
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 0.843
Поблагодарили: 498
100%
russia.gif
Много слов благодарности, riraha! )
roman_biz
Гость
Огромное спасибо, но всётаки лучше Ripнуть. Тут до пенсии не скачать...
bugluck
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.867
Поблагодарили: 16
4%
mexico.gif
Mozhet stoit sozdat razdel s kursami Norbekova, gde bylo by i audio i video?

Добавлено спустя 31 секунду:

Riraha- Ogromnyi respekt!
kostik73
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 3.111
Поблагодарили: 333
1.67%
Это DVD-9 что-ли? Почему они такие большие?
riraha ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 4.166
Поблагодарили: 2147
24.19%
Всем привет!
К сожалению, пока не удается ни рипнуть, ни сжать ни одной софтиной. Чего-то там программисты Норбекова нахитрили со структурой DVD. Как DVD читается - и на плеере, и на компе, а вот ни шринкнуть, ни рипнуть не получается :(
Если кто, что придумает, попробую еще. Пока получаются только такие диски. Если их писать, то придется на DVD9 или же на виртуальном CD-ROM.
nad-05
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 0.942
Поблагодарили: 1112
100%
russia.gif
Привет всем!

прошу совета!

образ был скачан, записан программой Oront Burning Kit 2 на dvd9 без сжатия, как шел 1:1

на компе все просматривается, но видео смотреть неудобно

в на DVD-плеере нет меню, видео в папке отсутствуют, есть только доступ к мп3

Кто-нить уже закачал и попробовал залить образ на диск? У вас получилось?
какой прогой это делали?

никак не пойму в чем глюк? может прога левая?
jonny_boy
Стаж: 17 лет
Сообщений: 30
Ratio: 1.462
100%
Откуда: ДВ
russia.gif
Разберитесь пожалуйста! Хочу скачать, но судя по обьёму, и моей скорости 64кб буду качать месяц :-(. Может всё-таки кто-нибудь выложит сжатое?

_________________
Смерть - это начало путешествия в неведомое ...
jonny_boy
Стаж: 17 лет
Сообщений: 30
Ratio: 1.462
100%
Откуда: ДВ
russia.gif
С опросом - странный, смысл курса не в качестве записи, а в информации - надо рипнуть однозначно. Только польза всем - народу больше скачает!!

_________________
Смерть - это начало путешествия в неведомое ...
nad-05
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 0.942
Поблагодарили: 1112
100%
russia.gif
Курс пыталась сжать программами сжатия видео - получается, что многие выдают ошибку и перестают работать из-за большого ветвления меню. Курс отдельными частями (только гимнастика или только беседы) теряет смысл т.к. здесь важнее не просто делать что-либо механически, а понимать для чего это надо делать. Поэтому как раз бы и рекомендовала качать полностью, пусть долго - зато полезно :-)

Еще хочу спросить... кто-нибудь на двд-плеере пробовал смотреть. оч. хочется родителям показать, а у них нет компа, только DVD. у меня при полной заливке образа на диск 8,5 гб на плеере только пустые папки, меню нет вообще... помогите плиз советом.
evgeniy17
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 1.204
Поблагодарили: 879
100%
ukraine.gif
[quote="
кто-нибудь на двд-плеере пробовал смотреть. оч. хочется родителям показать, а у них нет компа, только DVD. у меня при полной заливке образа на диск 8,5 гб на плеере только пустые папки, меню нет вообще... помогите плиз советом.[/quote]

ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА, РОДИТЕЛЯМ НА ДВД-ПЛЕЕР ПЕРЕДАТЬ НУЖНО, ВЫРУЧАЙТЕ, КАК ЕГО ТАК ХИТРО НА БОЛВАНКУ ЗАЛИТЬ ТО. ХЕЛП!!!!

_________________
Все будет так, как должно быть. Даже если будет иначе
riraha ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 4.166
Поблагодарили: 2147
24.19%
nad-05 писал(а):
Курс пыталась сжать программами сжатия видео - получается, что многие выдают ошибку и перестают работать из-за большого ветвления меню.


На одном из форумов по поводу этих дисков нашел такое мнение:
Цитата:
Диски великолепно сжимаются программой http://www.clonedvd.net/
найти ее в регистрациолнными данными будет очень легко.... у меня все получилось великолепно с помощью этой программы. На первом диске жал до 3,97 + дописка аудиофайлов (их привести к битрейту 128 и все будет помещаться) а второй сам хорошо упаковался программой до 4,5...


Сам я еще не пробовал. Если дойдут руки, сообщу. Если кто попробует, поделитесь информацией.
SiMal
Гость
riraha писал(а):
К сожалению, пока не удается ни рипнуть, ни сжать ни одной софтиной.

И не получится. Это интерактивный DVD, при его рипе теряется вообще весь смысл этого диска...

2 nad-05, evgeniy17 & Other...:
Может, я чего-то не понимаю... Объясните мне, пожалуйста?

Какой смысл качать этот диск - целых 15 гигабайт (!!!)?
Во-первых, трафик стоит дорого. У меня за 15 гигабат я заплачу около 1000 рублей, и при этом у меня один из самых дешёвых тарифов. Если трафик "анлимит", то скорость на таком трафике, обычно, очень маленькая, и качать 15 гигабайт придётся, действительно, до пенсии...
Во-вторых... Допустим, я его скачал. Для того, чтобы записать этот диск на болванки, придётся их купить. Для этого диска не подходят обычные болванки (которые продаются на каждом углу и стоят от десяти рублей), для него нужны двухслойные болванки! Которые стоят от 150 рублей каждая (а их нужно ДВЕ). Даже если трафик не считать, нужно заплатить порядка 300 рублей за болванки. А с трафиком и того больше.
И это с учётом того, что многие с первого раза не могут нормально записать диски - придётся покупать не две, а три-четыре болванки!

В-третьих... Диск стоит всего 600 рублей. Плюс доставка (если за пределами Москвы). Не проще ли просто купить диск и наслаждаться во-первых, качеством и во-вторых, отсутствием проблем и геморроя?!
Купить его в большинстве случаев будет дешевле (казалось бы, абсурд!), чем скачать и записать...

Не знаю как вы, а я свой выбор - сделал. Заказал и мне его привезли. Сижу, наслаждаюсь.

(не забывайте, что в дополнении к диску можно скачать дополнительные материалы с сайта - для владельцев оригинального диска)

А теперь можете пинать меня ногами за то, что я поддерживаю производителя и не занимаюсь ерундой.

Удачи вам и спасибо за то, что дали ссылку на магазин ;) благодаря ей я избавился от мучений со скачиванием =)
Vasily21
Гость
Всем привет!

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Всем привет!

А кто подскажет: На диске места 38 Гиг. Пытаюсь качать эту вещь, а Торрент говорит что недостаточно места?

Спасибо.
yakirina
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 1.21
100%
russia.gif
Спасибо за подарок! Это как раз то, что я искала. Даже 2 недели закачки не пугают!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Здоровье и Спорт (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4