Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 771

Россияне массово сжигают тысячи iPhone


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Юмор
Автор Сообщение
Casper ®
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат

Online
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 18119
Ratio: 233.978
Поблагодарили: 168001
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
    С раннего утра 4 июня в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и других российских городах прошли акции протеста против незаконного удаления мессенджера MAX из магазина приложений AppStore – накануне американская компания по неизвестной причине лишила сотни миллионов россиян главного средства коммуникации.



    «Я планировал сегодня приехать к своей 90-летней бабушке и установить на её новый iPhone мессенджер MAX, чтобы она всегда была на связи. Теперь же эти твари из Купертино лишили меня этой возможности», – сказал журналистам «Первого канала» один из участников митинга в Нижнем Тагиле.

    По итогам митингов были приняты резолюции с осуждением действий Apple, после чего состоялась массовое сожжение iPhone и iPad. По данным «Российской газеты», граждане по собственной воле предали огню 5 тысяч телефонов и планшетов американской компании.

    «После аутодафе люди пошли в магазины, где приобрели новые гаджеты. Но это уже были устройства, выпущенные в России, на которых MAX и другие нужные сервисы работают без проблем», – пишет издание.


Источник

Читайте так же: Мессенджер «МАКС» стал недоступен для скачивания в App Store

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
kegor-chik
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 76.025
Поблагодарили: 846
100%
russia.gif
А было бы неплохо)
IcedEarth
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 785
Ratio: 1.367
Раздал: 3.071 TB
17.14%
russia.gif
"Разбить ? Пол-литру ?? Да я тебе..." (с) Хулиганю
alex0n75
DG Win&Soft
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 8789
Ratio: 4939.804
Раздал: 633.3 TB
Поблагодарили: 82324
100%
wild_hogs.gif
:смех:
Pr@etori@n
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 2896
Ratio: 242.771
Раздал: 72.17 TB
Поблагодарили: 4461
100%
russia.gif
:клево:

_________________
Mess with the best — die like the rest
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1