Aleiv писал(а):  |
fillin777 Люди склонны сомневаться в рассказах, пока с ними не случится похожее. |
Иногда, Увы, бывает всё наоборот! Как то наткнулся на рассказ одной из переживших клиническую смерть. Вроде всё нормально. Но, Очень насторожило окончание этого рассказа. И вот прошло 20 лет как со мной это случилось, и я решила Вам рассказать .........-написала женщина! Немного повычитал в уме, и понял главное. С женщиной это случилось в годы СССР. А в то время за такие рассказы могли упрятать в психушку. Вот и верь после этого. Я о том что ей было сказано там что бы она донесла до людей. Но из за страха она это сделала позже на 20 лет!