Описание: После пяти лет в тюрьме Хабиб борется с чувством вины за смерть ребенка. Его старший брат Шамиль попадает в беду из-за криминального авторитета Ибрагима. Хабибу приходится выбирать: вернуться к преступной жизни, чтобы спасти брата, или сохранить свою свободу.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Релиз от:ELEKTRI4KA
Продолжительность: 01:55:58 Качество видео: WEBRip 1080p Субтитры: отсутствуют
какой у них бедный язык разговорный между собой это действительно так или специально для кино P.S. смотреть не смог актёры вообще не играют просто излагают заученный текст
oOMm
Только чтение
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 0.855
100%
Шикарный фильм, берёт своей простотой и подходом, жду продолжения.
P.S. очень порадовало наличие кикбоксеров в фильме.
Лично мне понравился фильм, большое спасибо за релиз!
robert6363
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 3.503
0%
Смешной фильм)) Вспомнился диалог из х/ф "Бумер" - На х*ра ты вообще шмалять начал? - А мне че надо было? Гладиаторские бои устраивать?
TAXist2
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 7.114
0.39%
Откуда: Тула
Кино по дагестански. Вот братья дагестанцы по братски сняли редкостную бредятину. Если эти братья так понимают жизнь, то можно им по братски посочувствовать. Бандиты проблемы решают убивая на каждом шагу, как будто других вариантов нет. Хотя бы коррупционных (но наверное коррупции в Дагестане нет поэтому кроме как убить других вариантов не существует). Менты тоже убивают, а уголовные дела возбуждают или нет, непонятно. И такое впечатление что в городе только один действующий мент (второй немного мелькнул в кадре и больше его не видно) и он сильно мешает главбандиту. Хотя действует этот действующий мент не как мент,а как бандит. Бывшему ЗК найти убийцу проще чем ментам. Но хотя полфильма этот бывший ЗК ноет про сбитого ребенка (за что он отсидел) он не задумываясь убивает мужа своей сводной сестры причем убивает в присутствии главбандита (хотя знает что у него конфликт с его братом и главбандит угрожал его семье). Более того, берет для убийства пистолет у главбандита и оставив на нём свои отпечатки спокойно отдает пистолет назад (просто дебил!), затем соглашается работать на главбандита, а когда ему говорят что надо убить человека начинает отказываться. Когда ему показывают жертву, чтобы он хорошо разглядел и запомнил, почему то не узнаёт что жертва это мент, который занимается делом об убийстве сводной сестры этого бывшего ЗК, но когда идет убивать, всё таки узнаёт в жертве мента... а потом дружненько мент, бывший ЗК и его брат задумывают убийство бандитов, что и делают. В развязке идет то стрельба, то рукопашные бои (без этого никак). А в конце фильма откуда то появляется вдова главбандита и её брат (про которых до того вообще не упоминалось) и они уже не просто нашли мента, который участвовал в убийстве главбандита, а даже похитили его и начали пытать на какой то заброшке. Но потом брат вдовы главбандита вдруг взрывается в машине. Короче говоря, сюжет написан на коленке, связи с реальностью никакой, лишь бы больше стрельбы и драк. Диалоги персонажей таковы, что попросту позорят дагестанцев, показывая их совершенно безмозглыми. Очередной бездарный боевичок, просмотр которого это напрасно потерянное время.