Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 246

Адреналин (2025) WEBRip [H.264/1080p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Отечественные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
Scorpion 1986 ®
RG Releasers
Uploader 100+
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 1770
Ratio: 879.113
Раздал: 152.6 TB
Поблагодарили: 163843
100%
Адреналин (2025) WEBRip [H.264/1080p]
Производство: Россия / M-Film production
Жанр: криминал

Режиссер: Иман Гаджиев
Актеры: Курбан Алиев, Сиражудин Магомедсаидов, Юсуф Тагиров, Шамиль Шайдабеков

Описание:
После пяти лет в тюрьме Хабиб борется с чувством вины за смерть ребенка. Его старший брат Шамиль попадает в беду из-за криминального авторитета Ибрагима. Хабибу приходится выбирать: вернуться к преступной жизни, чтобы спасти брата, или сохранить свою свободу.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)

Релиз от: ELEKTRI4KA

Продолжительность: 01:55:58
Качество видео: WEBRip 1080p
Субтитры: отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1040, ~3036 Кbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Кbps
Аудио 2: AAC, 6 ch, 512 Кbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Adrenalin.2025.WEB.DL.1080p.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
64.7 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Июн 2026 21:35:08
 Размер:   3.19 GB  (
 Рейтинг:   3.4 (Голосов: 46)
 Поблагодарили:   138
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Июн 2026 21:46:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
bootrom
Стаж: 16 лет
Сообщений: 479
Ratio: 55.183
100%
Откуда: Израиль
israel.gif
какой у них бедный язык разговорный между собой это действительно так или специально для кино
P.S. смотреть не смог актёры вообще не играют просто излагают заученный текст
oOMm
Только чтение
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 0.855
100%
ukraine.gif
Шикарный фильм, берёт своей простотой и подходом, жду продолжения.

P.S. очень порадовало наличие кикбоксеров в фильме.
jlord69
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 256
Ratio: 1.665
100%
Откуда: Первопрес​тольная​
russia.gif
Жесть как она есть)Понравилось кино.
Skyscraper
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 4.577
Поблагодарили: 2430
2.31%
netherlands.gif
нормализация полным ходом
deathy13
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 2.244
0%
серьезно Россия ?
Острие_Бревна
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 10.776
6.79%
russia.gif
Это омерзительно. Мир животных
ggomarbell
 
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 0.675
0.13%
Лично мне понравился фильм, большое спасибо за релиз!
robert6363
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 3.503
0%
Смешной фильм))
Вспомнился диалог из х/ф "Бумер"
- На х*ра ты вообще шмалять начал?
- А мне че надо было? Гладиаторские бои устраивать?
TAXist2
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 7.114
0.39%
Откуда: Тула
russia.gif
Кино по дагестански.
Вот братья дагестанцы по братски сняли редкостную бредятину. Если эти братья так понимают жизнь, то можно им по братски посочувствовать. Бандиты проблемы решают убивая на каждом шагу, как будто других вариантов нет. Хотя бы коррупционных (но наверное коррупции в Дагестане нет поэтому кроме как убить других вариантов не существует). Менты тоже убивают, а уголовные дела возбуждают или нет, непонятно. И такое впечатление что в городе только один действующий мент (второй немного мелькнул в кадре и больше его не видно) и он сильно мешает главбандиту. Хотя действует этот действующий мент не как мент,а как бандит. Бывшему ЗК найти убийцу проще чем ментам. Но хотя полфильма этот бывший ЗК ноет про сбитого ребенка (за что он отсидел) он не задумываясь убивает мужа своей сводной сестры причем убивает в присутствии главбандита (хотя знает что у него конфликт с его братом и главбандит угрожал его семье). Более того, берет для убийства пистолет у главбандита и оставив на нём свои отпечатки спокойно отдает пистолет назад (просто дебил!), затем соглашается работать на главбандита, а когда ему говорят что надо убить человека начинает отказываться. Когда ему показывают жертву, чтобы он хорошо разглядел и запомнил, почему то не узнаёт что жертва это мент, который занимается делом об убийстве сводной сестры этого бывшего ЗК, но когда идет убивать, всё таки узнаёт в жертве мента... а потом дружненько мент, бывший ЗК и его брат задумывают убийство бандитов, что и делают. В развязке идет то стрельба, то рукопашные бои (без этого никак). А в конце фильма откуда то появляется вдова главбандита и её брат (про которых до того вообще не упоминалось) и они уже не просто нашли мента, который участвовал в убийстве главбандита, а даже похитили его и начали пытать на какой то заброшке. Но потом брат вдовы главбандита вдруг взрывается в машине. Короче говоря, сюжет написан на коленке, связи с реальностью никакой, лишь бы больше стрельбы и драк. Диалоги персонажей таковы, что попросту позорят дагестанцев, показывая их совершенно безмозглыми. Очередной бездарный боевичок, просмотр которого это напрасно потерянное время.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Отечественные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1