Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 168

Коммерсант (2025) WEBRip [H.264/1080p]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Отечественные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
Russian Mafia ®
RG Releasers
Модератор Видео
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 10134
Ratio: 16M
Поблагодарили: 1071159
100%
russia.gif
Коммерсант (2025) WEBRip [H.264/1080p]
Производство: Россия / Gonzo Film, ON студия, КИОН, ВГИК
Жанр: драма

Режиссер: Фёдор Кравчук, Никита Кравчук
Актеры: Александр Петров, Елизавета Базыкина, Михаил Тройник, Артур Иванов, Хаски, Иван Фоминов, Никита Павленко, Рамиль Сабитов, Александр Кудин, Карэн Бадалов

Описание:
Москва, 1996 год. У молодого и предприимчивого банкира Андрея Рубанова есть жена Ирма и маленький ребенок. А ещё — больше миллиона долларов на двоих с другом Мишей. Видя себя будущей элитой нового государства, олигархами, они вписываются в крупную сделку, но оказывается, что друзей втянули в масштабную аферу по хищению миллиардов из казны. После ареста Андрей попадает в переполненную общую камеру «Матросской тишины» — чистилище, где ему предстоит стать другим человеком, чтобы выжить и вернуться в привычный мир.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)

Релиз от: ELEKTRI4KA
Продолжительность: 01:35:59
Качество видео: WEBRip
Перевод: Не требуется (Русский)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x856, ~6000 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 448 Kbps
Аудио 2: Е-AC3, 6 ch, 448 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Kommersant.2025.WEB-DL.1080p.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
12.5 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Июн 2026 12:19:04
 Размер:   4.55 GB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 135)
 Поблагодарили:   648
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Июн 2026 12:19:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Dezz
Стаж: 5 лет 2 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 3.63
9.76%
как фильм ?
oOMm
Только чтение
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 0.855
100%
ukraine.gif
Dezz писал(а): Перейти к сообщению
как фильм ?


зыркай сюда :подмигивание:

Коммерсант (2025) TS [H.264/1080p] [звук с TS] [AD]
rayden95
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 561
Ratio: 8.006
100%
Одно и тоже снимают, про аферы с финансами, кражами и воровством.
sentra
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 230
Ratio: 8.633
100%
Ага, цитата из фильма (1996й год по сюжету): "слева был Генштаб, а справа - Храм Христа Спасителя". А мы ещё смеёмся над американцами, которые снимают Ленина, агитирующего с трибуны своего Мавзолея.
maxad
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1567
Ratio: 48.645
Поблагодарили: 206
100%
Думал спать завалиться, а тут вдруг Петров. Ну, пошел кофе заваривать, чего делать.

Смотреть в общем можно, но материал специфический.
Deni78
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 2443
Ratio: 0.308
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
Отличный фильм! Однозначно советую к просмотру и кстати, он снят по реальным событиям, а о человеке которого играет Петров, говорится сразу после финала и показывают фото, из той самой тюрьмы.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

demonscrest писал(а): Перейти к сообщению
Концовку смазали

Ты о чем, концовка у фильма нормальная и вполне понятная.
lexvis
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 2.501
0%
В роли часов Patek Philippe ни на что не похожие китайские уродцы. Остальное, видимо, той же степени достоверности.
muxomorixa
Стаж: 14 лет
Сообщений: 45
Ratio: 3.791
100%
Фильм не про аферы с финансами, кражами и воровством, а больше как выжить в ограниченном пространстве. Про достоверность не скажу, не было опыта отсидки, но в целом смотрибельно.
Dutch777
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 21.755
100%
russia.gif
Осилил 20 минут. Не понравилось как снято. Слишком быстрый темп повествования. Нe и Петров в роли Петрова как обычно.
911-spb@mail.ru
Стаж: 15 лет
Сообщений: 126
Ratio: 1.558
44.42%
Откуда: Дананг
vietnam.gif
смотрибельно... не сожалею о просмотре
volk674
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 211.782
100%
ussr.gif
звук гов...,фильм немного выше среднего,на один раз
Redxxxl
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 2.999
0%
Фильм ничего так, как обычно ничему не учит и ничего нового не рассказывает (как правильно заходить в хату, наверное все уже знают), но развлекает фрагментами из тюремного быта 90-ых. Петров здесь понравился, хотя бы без переигрывания.
icemanKRD
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 369
Ratio: 18.612
Раздал: 21.46 TB
Поблагодарили: 5098
100%
russia.gif
Да, ладно вам...норм фильм! Сюжет, мораль, игра, динамика - классно получилось.
AldoRay
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 1.146
61.37%
ussr.gif
Deni78 писал(а): Перейти к сообщению
Отличный фильм! Однозначно советую к просмотру и кстати, он снят по реальным событиям, а о человеке которого играет Петров, говорится сразу после финала и показывают фото, из той самой тюрьмы.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

demonscrest писал(а): Перейти к сообщению
Концовку ...
... смазали

Ты о чем, концовка у фильма нормальная и вполне понятная.

Да, отличный фильм! На одном дыхании. Да, напряжённый, да, некомфортный, совсем не развлекательный. Но очень многое передано из реальности. Реальности не приукрашенной. И Петров сыграл отлично. И все другие актёры тоже, не было заметно никакой халтуры. Из отечественных фильмов последних лет - впечатлил больше всех.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Отечественные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3