Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 171

В пригородных электричках громкоговорители начнут транслировать рекламу


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Юмор
Автор Сообщение
Casper ®
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 18223
Ratio: 234.468
Поблагодарили: 168924
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
    В РЖД сообщили о запуске новой программы монетизации пригородных перевозок. Уже с сентября в электричках начнут транслировать рекламные сообщения через громкую связь. По словам представителей компании, мера связана с непростой финансовой ситуацией: расходы на содержание инфраструктуры растут, а пассажиры по-прежнему продолжают ездить «зайцами».

    Рекламные объявления будут звучать после каждой остановки, перед каждой остановкой, в промежутках между остановками, а также вместо служебных объявлений. При этом в каждом составе будет минимум как один вагон первого класса, доступный по подписке «Электричка Плюс» за 799 рублей в месяц.



    «Сегодня в поезде просто сообщают, какая станция следующая. Но почему бы одновременно не рассказать о выгодных кредитах, доставке еды или новых жилых комплексах? Если транспорт может не только перевозить людей, но и продвигать полезные товары и услуги, то он будет это делать», – пояснили в компании.

    В пилотном режиме система уже работает на нескольких направлениях. Как отмечают опрошенные пассажиры, после 40-минутной поездки они могут вспомнить процентные ставки крупнейших банков, два-три бренда кормов для домашних животных и промокоды служб доставок еды.

    Если эксперимент окажется успешным, в дальнейшем РЖД планирует внедрить дополнительные форматы монетизации. Среди рассматриваемых мер – обязательный просмотр рекламного ролика перед открытием дверей вагона, брендирование названий станций и «динамическое ценообразование на право сидеть лицом по направлению движения».


Источник

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
Red-White 77
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 2591
Ratio: 98.498
100%
Откуда: из Светлого Прошлого
ussr.gif
А наушники с берушами надо запретить, иначе сорвут всю рекламную кампанию :задумался: Кроме того, в туалет по-маленькому пускать только после оформления кредитной карты, а по-большому после заключения ипотечного договора :стеб:

_________________
Делай что должен и будь что будет.
Minor748
 
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 520
Ratio: 1444.939
Раздал: 338.5 TB
95.19%
Откуда: Из роддома по талонам
russia.gif
Надо ещё вагоны снаружи обклеить названиями фирм, будет словно гоночный авто :ура:
Red-White 77
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 2591
Ratio: 98.498
100%
Откуда: из Светлого Прошлого
ussr.gif
Minor748 писал(а): Перейти к сообщению
Надо ещё вагоны снаружи обклеить названиями фирм, будет словно гоночный авто :ура:

Внутри тоже :да: И туалетную бумагу брендировать :клево:

_________________
Делай что должен и будь что будет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1