AlexeiKozlov писал(а):  |
отстали в поддержке Браузеров Мобилок. |
Современные браузеры поддерживаются.
AlexeiKozlov писал(а):  |
При открытии предоставляется Desktop версия макета сайта. |
Не у нас одних так, увы, если Вы заметили, и тому есть причины. И не отстали, а не создавали, в данный момент это не представляется возможным и в ближайшей перспективе не планируется

Попробуйте неофициальный
NNMClub client v1.02 [Ru], может быть он удовлетворит Ваши запросы.