Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 185

Преодолеть отставания форума в поддержке Браузеров Мобильных телефонов


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
AlexeiKozlov ®
Только чтение
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1193
Ratio: 35.292
Раздал: 37 TB
Поблагодарили: 4806
100%
Товарищи, очевидно, что отстали в поддержке Браузеров Мобилок.
При открытии предоставляется Desktop версия макета сайта.

Ну, один из бонусов, это качать прям на телефон. И там же смотреть.
Других тоже много.
Kalex
Администратор
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 49210
Ratio: 260.789
Поблагодарили: 16476
100%
nnm-club.gif
AlexeiKozlov писал(а): Перейти к сообщению
отстали в поддержке Браузеров Мобилок.
Современные браузеры поддерживаются.

AlexeiKozlov писал(а): Перейти к сообщению
При открытии предоставляется Desktop версия макета сайта.
Не у нас одних так, увы, если Вы заметили, и тому есть причины. И не отстали, а не создавали, в данный момент это не представляется возможным и в ближайшей перспективе не планируется :(

Попробуйте неофициальный NNMClub client v1.02 [Ru], может быть он удовлетворит Ваши запросы.
artushj
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики

Online
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 6157
Ratio: 10.741
Раздал: 21.86 TB
Поблагодарили: 238202
100%
pirates.png
Собственно говоря не понимаю в чем именно проблема. Прекрасно скачиваю, смотрю, модерирую, пишу и делаю правки со смартфона.
Kalex
Администратор
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 49210
Ratio: 260.789
Поблагодарили: 16476
100%
nnm-club.gif
artushj
Проблем нет, есть лишь неудобства использования телефона с сайтами, не имеющими версий, ориентированных на мобилки.
У нас даже кое-что такое делалось вроде бы, было в зачаточном состоянии, тестовое, может быть и сейчас есть, не помню, но до полноценной версии для мобильников там было далеко и развития не получило.
AlexeiKozlov ®
Только чтение
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1193
Ratio: 35.292
Раздал: 37 TB
Поблагодарили: 4806
100%
А, тот клиент для android делался с поддержкой или там какойто жесткий парсер страниц сайта?

Ну то, что нет мобильного макета сайта, это такое конеш. Жаль что и желания нет.
На телефонах по 256 гиг или по 1тб.. качать удобно на телефон.
artushj
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики

Online
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 6157
Ratio: 10.741
Раздал: 21.86 TB
Поблагодарили: 238202
100%
pirates.png
AlexeiKozlov
Ну так в чем проблема скачать на телефон?
Kalex
Администратор
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 49210
Ratio: 260.789
Поблагодарили: 16476
100%
nnm-club.gif
AlexeiKozlov писал(а): Перейти к сообщению
Жаль что и желания нет.

Я о желаниях ничего не писал.
Но поскольку фантазия и способности к чтению ненаписанного между строк у Вас похоже что похлеще, чем у прекрасного пола, то я уточню и добавлю, что у нас желание версии вёрстки форума для мобилок было, есть и будет есть, но
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
в данный момент это не представляется возможным и в ближайшей перспективе не планируется
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1