Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 162

Internet Download Manager 6.43 Build 1 RePack by elchupacabra [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> ПО для Интернета и сетей
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 21796
Ratio: 60.781
Поблагодарили: 1685537
100%
ussr.gif
Internet Download Manager 6.43 Build 1 RePack by elchupacabra [Multi/Ru]
Версия программы: 6.43 Build 1
Официальный сайт: Tonec Inc
Официальный сайт сборщика: LRepacks
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11 (32 / 64-bit)


Описание:
Internet Download Manager (IDM) – удобный инструмент, позволяющий увеличить скорость загрузки, поддерживающий докачку и загрузку по расписанию. Согласно мнениям пользователей, Internet Download Manager – отличная программа, позволяющая загружать ваше любимое программное обеспечение, игры, cd, dvd и mp3-музыку, фильмы, бесплатные и условно бесплатные программы намного быстрее! Internet Download Manager имеет встроенный логический ускоритель загрузки, включающий интеллектуальную динамическую сегментацию файла и безопасную многослойную технологию загрузки, что способствует ускорению загрузки. Комплексная система анализа ошибок и возможность докачки, поможет продолжить загрузку, прерванную из-за потери соединения, проблем в сети, выключения компьютера или перепадов в подаче электроэнергии. Простой графический интерфейс делает IDM удобным и дружественным к пользователю.
  • Динамическая сегментация файла, которая использует правило деления на две части.
  • Многократное использование соединений, закончивших загрузку своих частей файла без дополнительных стадий входа в систему.
  • Настраиваемое время таймаута и количество подключений для настройки IDM под ваш тип соединения.
    ВНИМАНИЕ!!! Поскольку (в отличии от оригинальной версии) в браузеры программа интегрируется ещё на стадии установки, возможно ЛОЖНОЕ срабатывание антивирусов.

    1. Не требует регистрации (патч pawel97 + keygen ADMIN@CRACK)*
    2. Мультиязычный интерфейс (включая русский)
    3. Опционная установка 35 дополнительных панелей инструментов
    4. Опционная установка IDM Backup Manager
    5. Выбор при установке некоторых опций программы:
      - Запускать IDM при загрузке компьютера
      - Запускать модуль контроля IE-браузеров
      - Показывать категории
    6. Небольшая правка меню и диалогов программы
    7. Возможность установки модификаций Glyfz 2016, iOS Line, Windows 10 (помимо дополнительной панели инструментов, изменены значки категорий, значки диалогов и основной значок программы, см. скрины)
    8. Подхватывает настройки из внешнего файла settings.reg
    9. Возможность подхвата и автокопирования пользовательских панелей инструментов из папки toolbars, если таковая находится рядом во время установки, а также возможен автозапуск файла toolbars.exe, который может содержать пользовательские панели в sfx-архиве.
    10. Помимо установки, предусмотрен режим "Обновление", в котором происходит исключительно распаковка файлов новой версии, БЕЗ каких-либо дополнительных действий установщика, изменения пользовательских настроек, записей в реестр (за исключением нескольких ключей с номером обновляемой версии), установки дополнительных компонентов.

    *Если возникли проблемы с активацией, воспользуйтесь одним из предложенных вариантов:
    • Перейдите к окну регистрации (Помощь -> О программе IDM -> Регистрация) и просто нажмите в нём кнопку OK (не меняя данные) (инструменты упомянутые ниже, находится в папке Registration в каталоге с установленным IDM)
    • Keys.txt - дополнительные ключи активации (с большоеой вероятностью, можно не менять ключ при каждом запросе регистрации)
    • IAS.cmd - скрипт автоматической активации (описание IAS.txt)

    "Тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT (или файлом "Silent Install.cmd")
    Создание пользовательского сценария установки с выбором настроек и компонентов ключом /SAVEINF="setup.ini" (или файлом "Create installation script.cmd")
    "Тихая" установка программы по ранее созданному сценарию установки ключом /SILENT /LOADINF="setup.ini" (или файлом "Silent scripted installation.cmd")
    Для "тихого" обновления программы дополнительный ключ UPDATE=1 (или файлом "Silent Update.cmd")
    Общая инструкции на сайте разработчика: https://www.internetdownloadmanager.com/register/new_faq/bi_main.cgi

    Для Google Chrome:

    Для Mozilla Firefox:
      - При запросе, разрешить установку IDM integration.

      Если возникает проблема с интеграцией для браузеров Mozilla (Firefox, Waterfox и т.д.) установите расширение вручную.
      В папке с программой у вас есть три файла с расширением ".xpi".
      Расширения имеют одинаковое имя - idmmzcc.xpi и дополнительную цифру в конце: idmmzcc2.xpi и idmmzcc3.xpi
      Выберите idmmzcc.xpi (без номера) для Firefox версии от 1.5 до 26 включительно.
      Выберите idmmzcc2.xpi для Firefox с версии 27 до версии 52 включительно.
      Выберите idmmzcc3.xpi для Firefox 53 и более новых версий.


    Для Pale Moon:
      - Дополнительно добавлен idmmzcc-palemoon.xpi (установите расширение вручную).


    Для Opera:
      - Согласно приложенной инструкции "___Opera integraton.mht".


    Для Internet Explorer:
      - При установке выбрать опцию "Запускать модуль контроля IE-браузеров"
      - Включить при запросе надстройку IDM integration (может потребоваться разовый перезапуск браузера,
      если после клика по ссылке IDM не перехватит закачку).
    Внимание!!! В России с Августа 2024 ограничивается работа YouTube.
    При возникновении ошибок скачивания используйте Proxy, GoodbyeDPI, VPN сервисы.


Примечание! При установке будет предложено посетить сайт автора репака. По желанию снимаем галочку.

Скриншоты:

Время раздачи: до появления первых 5 скачавших
[NNMClub.to]_Internet Download Manager 6.43 Build 1 RePack by elchupacabra [MultiRu].torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
8.25 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Июн 2026 16:25:15
 Размер:   22.1 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 60)
 Поблагодарили:   199
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Июн 2026 16:29:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
copyhard
Только чтение
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 22.239
100%
pirates.png
Усё.
Не качет с ютуба. Нет даже плашки.
с вка есть плашка и качает и с других сайтов. Даже иностраных.
igordz
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 858
Ratio: 404.257
Раздал: 43.14 TB
Поблагодарили: 1386
100%
ussr.gif
copyhard

_________________
Жуков ведрами в эль не сыплют. Жуки сами падают в него с дивной избирательностью...
Sdaft
Стаж: 1 год 6 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 4.578
75.03%
igordz

По мне (что и сделал, словив подобный косяк), так проще вернуться на прекрасно работающую версию 6.42.64 и не заморачиваться. Ну и ждать, когда косяк будет исправлен. Хотя, как говорят - работает - не трожь...
copyhard
Только чтение
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 22.239
100%
pirates.png
igordz
Ваще хуже стало.
Теперь другие проги перестали качать и впны разные есть...
Комп перегружал и роутер.
igordz
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 858
Ratio: 404.257
Раздал: 43.14 TB
Поблагодарили: 1386
100%
ussr.gif
copyhard
Не представляю, как Ваша симптоматика может соотносится с предложенным способом.
"после", не означает "в следствии"...
зы. Картинку брал с сайта автора репака elchupacabra. Всё работает и на работе и дома (разные провайдеры, разные впн)

_________________
Жуков ведрами в эль не сыплют. Жуки сами падают в него с дивной избирательностью...
УгадайСам
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 611
Ratio: 1561.567
Раздал: 6.251 TB
100%
ussr.gif
К сожалению в версии 6.43.1 у меня перестало распознаваться видео в плеерах - специально проверял все сайты (откуда качаю каждый день), нигде не работает! Откатил "обновлением" на 6.42.64 - нормально работает на ВСЕХ сайтах, включая Ютуб. Возможно дело было в моём Firefox 140.11.0esr, но расширение в Лисе самообновилось до версии 6.43.1 ещё 9 июня, и с тех пор без проблем работало с версией 6.42.64 основной программы. Если судить по комментам на сайте автора репака (и тут в теме) - у других тоже есть проблемы. Автор репака написал ответ и вернул возможность скачивания предыдущих версий у себя на сайте.
igordz писал(а): Перейти к сообщению


...Картинку брал с сайта автора репака elchupacabra. Всё работает и на работе и дома (разные провайдеры, разные впн)

У меня этот способ перестал работать - открывается пустое окно и пишет: "Ошибка 153. Ошибка настройки видеопроигрывателя", хотя раньше часто им пользовался.

_________________
1) i7-4790K / 16 Gb DDR3 / 4 Gb GTX 960 / 10 Pro x64 (22H2.19045.5854)
2) Athlon II X4 640 / 4 Gb DDR3 / 2 Gb GTX 650 / 7 Pro SP1 x64 (7601.17514)
igordz
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 858
Ratio: 404.257
Раздал: 43.14 TB
Поблагодарили: 1386
100%
ussr.gif
УгадайСам



_________________
Жуков ведрами в эль не сыплют. Жуки сами падают в него с дивной избирательностью...
УгадайСам
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 611
Ratio: 1561.567
Раздал: 6.251 TB
100%
ussr.gif
igordz писал(а): Перейти к сообщению

У вас Хром? - у меня в Лисе даже так не появляется панель скачивания... ..., но если открыть то же видео во встроенном ютубовском плеере на их сайте - появляется (регулярно оттуда качаю). :задумался: В 6.43.1 везде перастало видео распознавать, а в 6.42.64 работает (накачал сегодня несколько гигов).

_________________
1) i7-4790K / 16 Gb DDR3 / 4 Gb GTX 960 / 10 Pro x64 (22H2.19045.5854)
2) Athlon II X4 640 / 4 Gb DDR3 / 2 Gb GTX 650 / 7 Pro SP1 x64 (7601.17514)
Alik-89
Стаж: 15 лет
Сообщений: 152
Ratio: 5.234
100%
Откуда: Днепропетровск
ussr.gif
Ответ автора ...По панели загрузки...
,, Предварительно, но почти наверняка, проблема в "лечении" (причём, не в одном паттерне).
Всё несколько усложняется тем, что патч достаточно обширный, а тестирование выполняется не просто запуском.
Уже есть некоторый результат, но требуется ещё время, а нужно заниматься и текущими обновлениями (не IDM единым).
Пока на страницу добавлена прошлая версия (6.42.64) и есть сдержанный оптимизм довести до ума текущую. ,,

На оригинале + патч от Ali.Dbg все прекрасно работает, включая плавающую панель и скачивание видео, в т.ч. и с ютуба.

У меня оригинал + патч , всё работает штатно .
УгадайСам
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 611
Ratio: 1561.567
Раздал: 6.251 TB
100%
ussr.gif
Alik-89 писал(а): Перейти к сообщению
... На оригинале + патч от Ali.Dbg все прекрасно работает, включая плавающую панель и скачивание видео, в т.ч. и с ютуба...

Где-то я это видел... :пока: Репаком не пользуется, но в теме пишет... :убится ап стену:
Цитата:
...У меня оригинал + патч, всё работает штатно.

У нас тоже работает, откатились на предыдущую версию и продолжаем пользоваться. :показывает язык:

_________________
1) i7-4790K / 16 Gb DDR3 / 4 Gb GTX 960 / 10 Pro x64 (22H2.19045.5854)
2) Athlon II X4 640 / 4 Gb DDR3 / 2 Gb GTX 650 / 7 Pro SP1 x64 (7601.17514)
Alik-89
Стаж: 15 лет
Сообщений: 152
Ratio: 5.234
100%
Откуда: Днепропетровск
ussr.gif
УгадайСам писал(а): Перейти к сообщению
Ответ автора ...
Это тяжело не увидеть :пока:
ttwolsh
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 543
Ratio: 12.474
100%
russia.gif
Плагин не поддерживает версию 6.43. Откатился на 6.42
TOJICT9iK
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 18.07
100%
Откуда: Череповец
russia.gif
Друзья подскажите а как сделать так что бы все загрузки просто загружались в одну папку а не делились на категории?

_________________
♠ MSI Z790 TOMAHAWK MAX ♦ i5-14600KF ♦ 32 GB DDR5 7200 ♦ SSD ADATA LEGEND 960M 2Tb + Samsung 970 EVO Plus 1Tb ♦ RTX 4070 ♦ Windows 11 ♦ 1STPLAYER NGDP 750W ♠
УгадайСам
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 611
Ratio: 1561.567
Раздал: 6.251 TB
100%
ussr.gif
Alik-89 писал(а): Перейти к сообщению
...Это тяжело не увидеть...

Особенно если не читать предыдущие посты. :пока:
УгадайСам писал(а): Перейти к сообщению

Ответ на "патч".
TOJICT9iK писал(а): Перейти к сообщению
...как сделать так что бы все загрузки просто загружались в одну папку...

Выбрать для каждой из категорий одну и ту же папку.

_________________
1) i7-4790K / 16 Gb DDR3 / 4 Gb GTX 960 / 10 Pro x64 (22H2.19045.5854)
2) Athlon II X4 640 / 4 Gb DDR3 / 2 Gb GTX 650 / 7 Pro SP1 x64 (7601.17514)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> ПО для Интернета и сетей Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2