| Автор |
Сообщение |
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Видео Uploader 100+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 21796
Ratio: 60.781
Поблагодарили: 1685537
100%
|
Internet Download Manager 6.43 Build 1 RePack by elchupacabra [Multi/Ru]
Версия программы: 6.43 Build 1 Официальный сайт: Tonec IncОфициальный сайт сборщика: LRepacksЯзык интерфейса: Русский, Английский и другие Лечение: не требуется ( инсталлятор уже пролечен) Системные требования: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11 (32 / 64-bit) Описание:Internet Download Manager (IDM) – удобный инструмент, позволяющий увеличить скорость загрузки, поддерживающий докачку и загрузку по расписанию. Согласно мнениям пользователей, Internet Download Manager – отличная программа, позволяющая загружать ваше любимое программное обеспечение, игры, cd, dvd и mp3-музыку, фильмы, бесплатные и условно бесплатные программы намного быстрее! Internet Download Manager имеет встроенный логический ускоритель загрузки, включающий интеллектуальную динамическую сегментацию файла и безопасную многослойную технологию загрузки, что способствует ускорению загрузки. Комплексная система анализа ошибок и возможность докачки, поможет продолжить загрузку, прерванную из-за потери соединения, проблем в сети, выключения компьютера или перепадов в подаче электроэнергии. Простой графический интерфейс делает IDM удобным и дружественным к пользователю. - Динамическая сегментация файла, которая использует правило деления на две части.
- Многократное использование соединений, закончивших загрузку своих частей файла без дополнительных стадий входа в систему.
- Настраиваемое время таймаута и количество подключений для настройки IDM под ваш тип соединения.
ВНИМАНИЕ!!! Поскольку (в отличии от оригинальной версии) в браузеры программа интегрируется ещё на стадии установки, возможно ЛОЖНОЕ срабатывание антивирусов.
1. Не требует регистрации (патч pawel97 + keygen ADMIN@CRACK)* 2. Мультиязычный интерфейс (включая русский) 3. Опционная установка 35 дополнительных панелей инструментов 4. Опционная установка IDM Backup Manager 5. Выбор при установке некоторых опций программы:- Запускать IDM при загрузке компьютера - Запускать модуль контроля IE-браузеров - Показывать категории 6. Небольшая правка меню и диалогов программы 7. Возможность установки модификаций Glyfz 2016, iOS Line, Windows 10 (помимо дополнительной панели инструментов, изменены значки категорий, значки диалогов и основной значок программы, см. скрины) 8. Подхватывает настройки из внешнего файла settings.reg 9. Возможность подхвата и автокопирования пользовательских панелей инструментов из папки toolbars, если таковая находится рядом во время установки, а также возможен автозапуск файла toolbars.exe, который может содержать пользовательские панели в sfx-архиве. 10. Помимо установки, предусмотрен режим "Обновление", в котором происходит исключительно распаковка файлов новой версии, БЕЗ каких-либо дополнительных действий установщика, изменения пользовательских настроек, записей в реестр (за исключением нескольких ключей с номером обновляемой версии), установки дополнительных компонентов.
*Если возникли проблемы с активацией, воспользуйтесь одним из предложенных вариантов:- Перейдите к окну регистрации (Помощь -> О программе IDM -> Регистрация) и просто нажмите в нём кнопку OK (не меняя данные) (инструменты упомянутые ниже, находится в папке Registration в каталоге с установленным IDM)
- Keys.txt - дополнительные ключи активации (с большоеой вероятностью, можно не менять ключ при каждом запросе регистрации)
- IAS.cmd - скрипт автоматической активации (описание IAS.txt)
"Тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT (или файлом "Silent Install.cmd") Создание пользовательского сценария установки с выбором настроек и компонентов ключом /SAVEINF="setup.ini" (или файлом "Create installation script.cmd") "Тихая" установка программы по ранее созданному сценарию установки ключом /SILENT /LOADINF="setup.ini" (или файлом "Silent scripted installation.cmd") Для "тихого" обновления программы дополнительный ключ UPDATE=1 (или файлом "Silent Update.cmd") Общая инструкции на сайте разработчика: https://www.internetdownloadmanager.com/register/new_faq/bi_main.cgi
Для Google Chrome:
Для Mozilla Firefox:- При запросе, разрешить установку IDM integration.
Если возникает проблема с интеграцией для браузеров Mozilla (Firefox, Waterfox и т.д.) установите расширение вручную. В папке с программой у вас есть три файла с расширением ".xpi". Расширения имеют одинаковое имя - idmmzcc.xpi и дополнительную цифру в конце: idmmzcc2.xpi и idmmzcc3.xpi Выберите idmmzcc.xpi (без номера) для Firefox версии от 1.5 до 26 включительно. Выберите idmmzcc2.xpi для Firefox с версии 27 до версии 52 включительно. Выберите idmmzcc3.xpi для Firefox 53 и более новых версий.
Для Pale Moon:- Дополнительно добавлен idmmzcc-palemoon.xpi (установите расширение вручную).
Для Opera:- Согласно приложенной инструкции "___Opera integraton.mht".
Для Internet Explorer:- При установке выбрать опцию "Запускать модуль контроля IE-браузеров" - Включить при запросе надстройку IDM integration (может потребоваться разовый перезапуск браузера, если после клика по ссылке IDM не перехватит закачку). Внимание!!! В России с Августа 2024 ограничивается работа YouTube. При возникновении ошибок скачивания используйте Proxy, GoodbyeDPI, VPN сервисы. Примечание! При установке будет предложено посетить сайт автора репака. По желанию снимаем галочку.Скриншоты:
Время раздачи: до появления первых 5 скачавших |
|
|
|
|
 |
copyhard
Только чтение
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 22.239
100%
|
Усё. Не качет с ютуба. Нет даже плашки. с вка есть плашка и качает и с других сайтов. Даже иностраных. |
|
|
 |
igordz
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 858
Ratio: 404.257
Раздал: 43.14 TB
Поблагодарили: 1386
100%
|
|
_________________ Жуков ведрами в эль не сыплют. Жуки сами падают в него с дивной избирательностью...
|
|
 |
Sdaft
Стаж: 1 год 6 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 4.578
75.03%
|
igordz
По мне (что и сделал, словив подобный косяк), так проще вернуться на прекрасно работающую версию 6.42.64 и не заморачиваться. Ну и ждать, когда косяк будет исправлен. Хотя, как говорят - работает - не трожь... |
|
|
 |
copyhard
Только чтение
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 22.239
100%
|
igordz Ваще хуже стало. Теперь другие проги перестали качать и впны разные есть... Комп перегружал и роутер. |
|
|
 |
igordz
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 858
Ratio: 404.257
Раздал: 43.14 TB
Поблагодарили: 1386
100%
|
copyhard Не представляю, как Ваша симптоматика может соотносится с предложенным способом. "после", не означает "в следствии"... зы. Картинку брал с сайта автора репака elchupacabra. Всё работает и на работе и дома (разные провайдеры, разные впн) |
_________________ Жуков ведрами в эль не сыплют. Жуки сами падают в него с дивной избирательностью...
|
|
 |
УгадайСам
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 611
Ratio: 1561.567
Раздал: 6.251 TB
100%
|
К сожалению в версии 6.43.1 у меня перестало распознаваться видео в плеерах - специально проверял все сайты (откуда качаю каждый день), нигде не работает! Откатил "обновлением" на 6.42.64 - нормально работает на ВСЕХ сайтах, включая Ютуб. Возможно дело было в моём Firefox 140.11.0esr, но расширение в Лисе самообновилось до версии 6.43.1 ещё 9 июня, и с тех пор без проблем работало с версией 6.42.64 основной программы. Если судить по комментам на сайте автора репака (и тут в теме) - у других тоже есть проблемы. Автор репака написал ответ и вернул возможность скачивания предыдущих версий у себя на сайте. igordz писал(а):  |
...Картинку брал с сайта автора репака elchupacabra. Всё работает и на работе и дома (разные провайдеры, разные впн) |
У меня этот способ перестал работать - открывается пустое окно и пишет: "Ошибка 153. Ошибка настройки видеопроигрывателя", хотя раньше часто им пользовался. |
_________________ 1) i7-4790K / 16 Gb DDR3 / 4 Gb GTX 960 / 10 Pro x64 (22H2.19045.5854)
2) Athlon II X4 640 / 4 Gb DDR3 / 2 Gb GTX 650 / 7 Pro SP1 x64 (7601.17514)
|
|
 |
igordz
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 858
Ratio: 404.257
Раздал: 43.14 TB
Поблагодарили: 1386
100%
|
|
_________________ Жуков ведрами в эль не сыплют. Жуки сами падают в него с дивной избирательностью...
|
|
 |
УгадайСам
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 611
Ratio: 1561.567
Раздал: 6.251 TB
100%
|
igordz писал(а):  | |
У вас Хром? - у меня в Лисе даже так не появляется панель скачивания... ..., но если открыть то же видео во встроенном ютубовском плеере на их сайте - появляется (регулярно оттуда качаю). В 6.43.1 везде перастало видео распознавать, а в 6.42.64 работает (накачал сегодня несколько гигов). |
_________________ 1) i7-4790K / 16 Gb DDR3 / 4 Gb GTX 960 / 10 Pro x64 (22H2.19045.5854)
2) Athlon II X4 640 / 4 Gb DDR3 / 2 Gb GTX 650 / 7 Pro SP1 x64 (7601.17514)
|
|
 |
Alik-89
Стаж: 15 лет
Сообщений: 152
Ratio: 5.234
100%
Откуда: Днепропетровск
|
Ответ автора ...По панели загрузки... ,, Предварительно, но почти наверняка, проблема в "лечении" (причём, не в одном паттерне). Всё несколько усложняется тем, что патч достаточно обширный, а тестирование выполняется не просто запуском. Уже есть некоторый результат, но требуется ещё время, а нужно заниматься и текущими обновлениями (не IDM единым). Пока на страницу добавлена прошлая версия (6.42.64) и есть сдержанный оптимизм довести до ума текущую. ,,
На оригинале + патч от Ali.Dbg все прекрасно работает, включая плавающую панель и скачивание видео, в т.ч. и с ютуба.
У меня оригинал + патч , всё работает штатно . |
|
|
 |
УгадайСам
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 611
Ratio: 1561.567
Раздал: 6.251 TB
100%
|
Alik-89 писал(а):  | ... На оригинале + патч от Ali.Dbg все прекрасно работает, включая плавающую панель и скачивание видео, в т.ч. и с ютуба... |
Где-то я это видел... Репаком не пользуется, но в теме пишет... | Цитата: | ...У меня оригинал + патч, всё работает штатно. |
У нас тоже работает, откатились на предыдущую версию и продолжаем пользоваться.  |
_________________ 1) i7-4790K / 16 Gb DDR3 / 4 Gb GTX 960 / 10 Pro x64 (22H2.19045.5854)
2) Athlon II X4 640 / 4 Gb DDR3 / 2 Gb GTX 650 / 7 Pro SP1 x64 (7601.17514)
|
|
 |
Alik-89
Стаж: 15 лет
Сообщений: 152
Ratio: 5.234
100%
Откуда: Днепропетровск
|
УгадайСам писал(а):  | Ответ автора ... |
Это тяжело не увидеть  |
|
|
 |
ttwolsh
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 543
Ratio: 12.474
100%
|
Плагин не поддерживает версию 6.43. Откатился на 6.42 |
|
|
 |
TOJICT9iK
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 18.07
100%
Откуда: Череповец
|
Друзья подскажите а как сделать так что бы все загрузки просто загружались в одну папку а не делились на категории? |
_________________ ♠ MSI Z790 TOMAHAWK MAX ♦ i5-14600KF ♦ 32 GB DDR5 7200 ♦ SSD ADATA LEGEND 960M 2Tb + Samsung 970 EVO Plus 1Tb ♦ RTX 4070 ♦ Windows 11 ♦ 1STPLAYER NGDP 750W ♠
|
|
 |
УгадайСам
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 611
Ratio: 1561.567
Раздал: 6.251 TB
100%
|
Alik-89 писал(а):  | ...Это тяжело не увидеть... |
Особенно если не читать предыдущие посты.  УгадайСам писал(а):  | ...Автор репака написал ответ... |
Ответ на "патч".
TOJICT9iK писал(а):  | ...как сделать так что бы все загрузки просто загружались в одну папку... |
Выбрать для каждой из категорий одну и ту же папку. |
_________________ 1) i7-4790K / 16 Gb DDR3 / 4 Gb GTX 960 / 10 Pro x64 (22H2.19045.5854)
2) Athlon II X4 640 / 4 Gb DDR3 / 2 Gb GTX 650 / 7 Pro SP1 x64 (7601.17514)
|
|
 |
|
|