Нижайше бью челом перед администрацией, юзерами и прошу вернуть релизера
Dead Angel 69. Т.к. моя неметкая
притензия стоила треккеру её ухода. И теперь, когда я во всем
разобрался - стал испытывать чувство вины за случившееся

Может быть, вы напишете письмо на почту ей с просьбой о возвращении. Я написал пару комментариев на эту тему в её раздачах и поддержу их часть по мере места на HDD, но понимаю что этого недостаточно.