Мандалорец и Грогу / The Mandalorian and Grogu (2026) WEBRip [H.264/1080p]Производство: США / Lucasfilm, Golem Creations, Ian Bryce Productions Жанр:фантастика, фэнтези, боевик, приключения, семейный
Описание: Империя пала, но её военачальники всё ещё держат под своим контролем части галактики. Зарождающаяся Новая Республика пытается защитить идеалы, за которые сражались повстанцы, и нанимает для задания мандалорца Дина Джарина, известного охотника за головами, и его юного ученика Грогу.
Рейтинг MPAA:PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Продолжительность: 02:11:55 Качество видео: WEBRip Перевод: Дублированный (MovieDalen) Язык озвучки: Русский Субтитры: Русские (hardsub)
Согласен, Джабба что-то сильно сдал со времён 6-го эпизода...
Василий1979
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 1057
Ratio: 4.827
96.98%
Детская сказка.
kostjanxxx
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 13.798
0.54%
Фильм прекрасен во всём: постановка, музыка, персонажи, пишу, как хейтер 7, 8, и 9 эпизодов
civic_85
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 96.318
Раздал: 91.62 TB
100%
Сигурни Уивер, да.....как время быстро летит
nikoniko6666
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 7.557
5.53%
Зашло! Баба-Яга в звездных войнах.
Кто не понял Джон Уик)))
I1977
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 9.837
100%
"и его юного ученика Грогу" 53-х годиков от роду.
Extaform
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 515
Ratio: 3.298
Поблагодарили: 3455
10.27%
Воспринимается, действительно, как zip сериала, но это только лишь потому, что это изначально и был сериал, но Фавро зачем-то решил снять фильм. Странно, но 4 из 5. ЗЫ. Если бы сняли сериал, то звездочек на IMDB было бы по-больше, имхо.
Mikol@
Стаж: 18 лет
Сообщений: 496
Ratio: 325.982
Поблагодарили: 3012
100%
Откуда: Вильнюс
Это продолжения сериала?
orn
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 1.636
0%
ну да как Джон Вик, но когда играешь в реалистичные шутеры такие как Арена Брейкаут, Эйскеп фром Тарков, понимаешь что это все туфта, двоих еще можно вынести, а троих четверых в одного практически невозможно в ближнем бою, если с более менее опытными игроками играешь
Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
Улышал в фильме перевод: Хатты свернуты на безопасности . Блин я нихнера не понял, вот сказали бы: Хатты помешаны на безопасности, вот да тогдаб понял, надеюсь там не везде такой кривой перевод
skabaaza
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 3.614
100%
Отличный фильм, снятый в старом стиле!!!
BOBKAQ
Uploaders 1000+
Меценат
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 352.477
Раздал: 2.0125 PB
100%
Непонятно. Зачем этот фильм, если сериал гораздо круче.
kostjanxxx
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 13.798
0.54%
BOBKAQ писал(а):
Непонятно. Зачем этот фильм, если сериал гораздо круче.
Действительно! Это же не так, что фильм продолжает историю из сериала...