Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 061

Мандалорец и Грогу / The Mandalorian and Grogu (2026) WEBRip [H.264/1080p] [Локализованный видеоряд]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
Russian Mafia ®
RG Releasers
Модератор Видео

Online
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 10134
Ratio: 16M
Поблагодарили: 1070756
100%
russia.gif
Мандалорец и Грогу / The Mandalorian and Grogu (2026) WEBRip [H.264/1080p]
Производство: США / Lucasfilm, Golem Creations, Ian Bryce Productions
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения, семейный

Режиссер: Джон Фавро
Актеры: Педро Паскаль, Джереми Аллен Уайт, Стивен Блум, Сигурни Уивер, Брендан Уэйн, Латиф Кроудер, Джонатан Койн, Мэттью Уиллиг, Мартин Скорсезе, Хемки Мадера

Описание: Империя пала, но её военачальники всё ещё держат под своим контролем части галактики. Зарождающаяся Новая Республика пытается защитить идеалы, за которые сражались повстанцы, и нанимает для задания мандалорца Дина Джарина, известного охотника за головами, и его юного ученика Грогу.


Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)

Продолжительность: 02:11:55
Качество видео: WEBRip
Перевод: Дублированный (MovieDalen)
Язык озвучки: Русский
Субтитры: Русские (hardsub)

Видео: AVC/H.264, 1918x804, ~8083 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 344 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_The Mandalorian & Grogu.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
156 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Июн 2026 12:18:43
 Размер:   7.77 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 197)
 Поблагодарили:   937
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Июн 2026 12:21:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sla2003
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 31.682
100%
Чёрт побери, время никого не щадит.
Revan83
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 30.72
80.19%
sla2003 писал(а): Перейти к сообщению
Чёрт побери, время никого не щадит.

Согласен, Джабба что-то сильно сдал со времён 6-го эпизода...
Василий1979
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 1057
Ratio: 4.827
96.98%
russia.gif
Детская сказка.
kostjanxxx
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 13.798
0.54%
Фильм прекрасен во всём: постановка, музыка, персонажи, пишу, как хейтер 7, 8, и 9 эпизодов
civic_85
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 96.318
Раздал: 91.62 TB
100%
Сигурни Уивер, да.....как время быстро летит
nikoniko6666
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 7.557
5.53%
Зашло!
Баба-Яга в звездных войнах.

Кто не понял Джон Уик)))
I1977
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 9.837
100%
"и его юного ученика Грогу" 53-х годиков от роду.
Extaform
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 515
Ratio: 3.298
Поблагодарили: 3455
10.27%
nnm-club.gif
Воспринимается, действительно, как zip сериала, но это только лишь потому, что это изначально и был сериал, но Фавро зачем-то решил снять фильм. Странно, но 4 из 5.
ЗЫ. Если бы сняли сериал, то звездочек на IMDB было бы по-больше, имхо.
Mikol@
Стаж: 18 лет
Сообщений: 496
Ratio: 325.982
Поблагодарили: 3012
100%
Откуда: Вильнюс
lithuania.gif
Это продолжения сериала?
orn
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 1.636
0%
ну да как Джон Вик, но когда играешь в реалистичные шутеры такие как Арена Брейкаут, Эйскеп фром Тарков, понимаешь что это все туфта, двоих еще можно вынести, а троих четверых в одного практически невозможно в ближнем бою, если с более менее опытными игроками играешь

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:

Улышал в фильме перевод: Хатты свернуты на безопасности . Блин я нихнера не понял, вот сказали бы: Хатты помешаны на безопасности, вот да тогдаб понял, надеюсь там не везде такой кривой перевод
skabaaza
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 3.614
100%
Отличный фильм, снятый в старом стиле!!!
BOBKAQ
Uploaders 1000+
Меценат
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 352.477
Раздал: 2.0125 PB
100%
Непонятно. Зачем этот фильм, если сериал гораздо круче.
kostjanxxx
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 13.798
0.54%
BOBKAQ писал(а): Перейти к сообщению
Непонятно. Зачем этот фильм, если сериал гораздо круче.

Действительно! Это же не так, что фильм продолжает историю из сериала...
NORD51
Uploader 100+
 
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 421
Ratio: 96.755
100%
Откуда: Винтерфелл.
russia.gif
Шикарный фильм! Визуал и музыка огонь просто! Надо будет пересмотреть в 4к и с 6 канальным звуком. Спасибо!

_________________
Xiaomi 14 * Huawei Watch GT 4 pro * Audio-Technica ATH-AG1X * LG oled 55 C1 * AV ресивер Yamaha RX-V3067 - акустика Polk audio 7.1. * связь - meshtastic.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2