Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 212

Fatekeeper (2026) [Ru/En] (23487) Repack seleZen [Early Access]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Demo/Beta версии Игр
Автор Сообщение
VFive_Vitality ®

Online
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 5.03
Поблагодарили: 6993
100%
Fatekeeper
Дата выхода: 2 июня 2026
Жанр: Экшены, Ролевые игры
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Paraglacial
Издатель: THQ Nordic
Релиз от: seleZen


Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: clarkkent
Версия: 23487
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 10, 11 (x64)
Процессор: Intel Core i7-10700K, AMD Ryzen 5 3600X
Оперативная память: 16 ГБ
Видеоадаптер: Nvidia GeForce RTX 3070, AMD Radeon RX6800 -XT 8 ГБ
Свободного места на жестком диске: 45 ГБ


Таблетка: Вшита (Rune)

Описание:
Путешествуйте по удивительному миру среди развалин, напоминающих о былых катаклизмах. Творите собственную историю с помощью реликвий, заклинаний или верного меча. В этой ролевой игре от первого лица ваши решения определят вашу судьбу. Продуманный мир Fatekeeper понравится не только любителям строго следовать сюжету, но и увлечённым исследователям.
Скриншоты:
  • Ничего не вырезано и не перекодировано
  • Вшит русификатор от clarkkent 1.0
Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача)
[NNMClub.to]_Fatekeeper_Repack_by_SeleZen.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
359 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Июн 2026 18:32:14
 Размер:   35.8 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 19)
 Поблагодарили:   78
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Июн 2026 18:51:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vasiliynew
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 5.354
56.68%
russia.gif
Играл в неё видно не вся игра, а демо версия. Но игра с самой наверное красивой графикой
Revan83
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 30.722
80.19%
vasiliynew писал(а): Перейти к сообщению
Играл в неё видно не вся игра, а демо версия. Но игра с самой наверное красивой графикой

Ну, не демо-версия, а игра в раннем доступе. До полноценного релиза ещё года полтора, если не больше...
Antip2000
Стаж: 8 мес. 23 дня
Сообщений: 27
Ratio: 17.231
0%
Покупал ее на стиме, после просмотра демки. Игра в раннем доступе. Полтора года по дорожной карте до полного релиза. По физике и красоте - просто супер. Но контента на данном этапе явно маловато.
Maxter
Стаж: 19 лет
Сообщений: 139
Ratio: 76.854
Поблагодарили: 2803
100%
cod4.gif
Меч на скриншотах шикарно смотрится!
padretaa
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 92.389
100%
yugoslavia.gif
A D3D11-compatible GPU (Feature Level 11.0, Shader Model 5.0) is required to run the engine.
7900xt 20 gb
что не так?

удалил в итоге.

дополнено: разобрался, спасибо кривым новым драйверам 26.6.2 от AMD.
26.6.3 hot fix исправили проблему.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Demo/Beta версии Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1