drkobrin писал(а):  |
"На форуме вчера" -- ну очень даже мощно, хотя некоторые опустят глазки и сделают вид, что это фу и совсем непонятно о чем. |
Я тоже в шоке... Макар украл мелодию у Высоцкого - Она была в Париже"... Это уже конец... Первая вещь нормально-покаянная - Песенка о добре и зле - Подумал что хороший бардовский альбом!... Ну, вот, ладно себя копирует, но Высоцкого обокрал... Это уже беспредел пацаны... А по сути песни - Сионисты обнаглели... но конец правильный - "И дали пиздюлей"!