Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 082

Андрей Макаревич - 9 (2026) [MP3|320 Kbps] <Rock>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Русский рок
Автор Сообщение
chaosman1986 ®
RG Music
Зам. Куратора Музыки, Uploader 300+
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 9325
Ratio: 67.332
Поблагодарили: 561938
100%
Андрей Макаревич - 9 (2026)
Жанр: Rock
Продолжительность: 00:28:55

Аудио: MP3, 320 Kbps

Треклист:
1. Мы будем петь
2. Песенка о добре и зле
3. Диалог на фоне бесконечной ночи (Посвящение В.П.Аксёнову)
4. Весенняя
5. На форуме вчера
6. В деревне Холуёво
7. Господин капитан
8. Дни летят всё быстрей
9. Мы будем петь (иврит)
[NNMClub.to]_Andrey Makarevich - 2026 - 9.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
11.3 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Июн 2026 18:55:03
 Размер:   66.8 MB  (
 Рейтинг:   2.5 (Голосов: 81)
 Поблагодарили:   100
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Июн 2026 18:55:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Exbely
Стаж: 17 лет
Сообщений: 54
Ratio: 1.769
Поблагодарили: 3
100%
russia.gif
Кузьмин, Кинчев, ... Макаревич ... Кто ещё? Без эстетства, лично мне, не вштырили. При любви к ним всем, но "тогда"! Динамик, Алиса, Машина !!!

_________________
Exbely
drkobrin
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 496
Ratio: 4.659
100%
"На форуме вчера" -- ну очень даже мощно, хотя некоторые опустят глазки и сделают вид, что это фу и совсем непонятно о чем.
apj7
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 1.216
100%
drkobrin писал(а): Перейти к сообщению
"На форуме вчера" -- ну очень даже мощно, хотя некоторые опустят глазки и сделают вид, что это фу и совсем непонятно о чем.

Я тоже в шоке... Макар украл мелодию у Высоцкого - Она была в Париже"... Это уже конец... Первая вещь нормально-покаянная - Песенка о добре и зле - Подумал что хороший бардовский альбом!... Ну, вот, ладно себя копирует, но Высоцкого обокрал... Это уже беспредел пацаны... А по сути песни - Сионисты обнаглели... но конец правильный - "И дали пиздюлей"!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Русский рок Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1