Властелины вселенной / Masters of the Universe (2026) WEBRip [H.264/1080p]Производство: США, Австралия, Канада, Исландия / Amazon MGM Studios, Metro-Goldwyn-Mayer (MGM) Жанр:фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Трэвис Найт Актеры: Николас Галицин, Камила Мендес, Идрис Эльба, Джаред Лето, Йоуханнес Хёйкюр Йоуханнессон, Джон Сюэ Чжан, Элисон Бри, Сэм С. Уилсон, Шарлотта Райли, Джеймс Пьюрфой
Описание: Адам, 10-летний принц с планеты Этерния, терпит крушение на космическом корабле и попадает на Землю. Спустя 15 лет принц отправляется на родную планету, которая теперь находится под гнётом Скелетора. Чтобы одолеть опасного противника, Адаму предстоит раскрыть своё прошлое, объединить силы с союзниками и стать Хи-Меном — самым могущественным человеком во Вселенной.
Рейтинг MPAA:PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Продолжительность: 02:20:25 Качество видео: WEBRip Перевод: Дублированный (Movie Dubbing) Язык озвучки: Русский Субтитры: Русские (hardsub)
На его месте фильм Masters of the Universe от 1987 года с Дольфом Лундгреном смотрится даже интереснее.
miser1969
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 2.042
93.87%
Откуда: Россия
Очень детский, не смотря на рейтинг. Местами забавный и смешной.
_________________ Пушкин АС. Знаменитый российский летчик времен войны с Наполеоном, совершил десятки вылетов против французских захватчиков и дважды ходил на таран вражеских обозов. Говорят, ещё писал хорошие стихи…
faloss
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 0.754
57.85%
похоже на DCPRip
urDaddy
Стаж: 4 года
Сообщений: 20
Ratio: 8.297
0%
faloss так и есть ну и отсутствие оригинальной дорожки это маркер.
невероятная параша просто, синий жук на фоне этого творения прям шедевор какой то. максимальное отупление просто, смотреть аж мерзко
Satera
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 4.973
Раздал: 20.33 TB
6.96%
шляпа полная, еще повесточку впихнули и шутки про жопу
Дулин
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 2.626
0.18%
Все плохо?) Трейлер мне точно не зашел, фильма как будто не к месту в 2026
Vladimir21
Модератор Видео
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1436
Ratio: 108.279
Раздал: 42.33 TB
Поблагодарили: 40724
100%
Никак вы всё не поймёте, этот и многие другие подобные фильмы рассчитаны на основную свою аудиторию- подростков. Я лично от фильма ничего не ждал, мне фильм понравился.
Vladimir21 Я бы поспорил, про подростков. Этот фильм снят как раз для тех, кто смотрел оригинал в своё время. По крайней мере он и делался создателями, которые руководствовались именно ностальгией по той эпохе. Ну и камео Лундгрена как дань оригинальному фильму.
Vladimir21
Модератор Видео
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1436
Ratio: 108.279
Раздал: 42.33 TB
Поблагодарили: 40724
100%
proy Я не смотрел оригинал, и не собираюсь, хоть он и "моих лет" условно. Глянул скрины оригинала- а сейчас там такие костюмы, что уже нет смысла смотреть, будто детский утренник. Фильмы\игры выпускаются с главной целью- заработать денег. Просто взяли старую идею, обновили, чтобы сейчас смотрелось нормально, и выпустили). Любое моё или ваше утверждение- это всего лишь частное мнение, и никто ни с кем не обязан соглашаться.
Фильм шляпа полная. Цирк с конями. Химен чмошник, Скелетор клоун, подручные (и того и другого) дегенераты. Ес-сно в наличии сильная и независимая, которая, собственно, наверное одна и воюет против Скелетора. Хорошо хоть красивая. Правда когда Химен попробовал шары подкатить сразу отправила его в френдзону.
Про Химена: - пытались в Тора. Тоже здоровый амбал, тупой и типа смешной. Но тут дальше пошли. Тор был просто тупой амбал, а Химен закомплексованный, трусливый, тупой амбал-лузер застрявший на скучной работе. Начальство его шпыняет, девушки его не любят. Увлечения - рисование качков, поиск мечей. Друг у него такой же баклан, занятый в основном просмотром бабских сериалов. Короче Химен 100% чмошник, не смотри что здоровый. Он не производит впечатление непобедимого героя. Это прыщавый подросток-ботан, завсегдатай магазина комиксов, с трусами натянутыми на голову, который случайно обрел силу. Взяли и сломали об колено вселенную. Авторы фильма хотят чтобы зритель поверил, что он герой. Не, не верю.
Про кастинг: - Кастинг ужасен. Невольно хочется сравнить персонажей с фильмом 1987 года. Это просто земля и небо. Про Химена уже сказал, пару слов про остальных. Эвил Лин - где эту швабру откопали? Это наверное самое главное не попадание в образ. Просто никакая. Никакущая. Если не смотрели старый фильм, загуглите Мег Фостер и ее Эвил Лин с ледяным взглядом. Скелетор - этот просто клоун. Чтото среднее между Доктором Зло из "Остина Пауэрса" и Скелетором из мемов. Тоже тупой как пробка. Что привнес в образ Джаред Лето узнать к сожалению невозможно. Идрис Эльба - алкаш в обоccаных штанах. Про остальных даже писать не буду. Особо никого не запомнил. Даже в плане типажей, не говоря об актерской игре, новый фильм уступает старому.
Подводя итог: - непонятно зачем все было превращать в балаган. Еще одного "Тора" сделать не вышло, давайте превратим все в цирк, каждые пять секунд все будут хохмить (не смешно хохмить). Не, не прокатило. Не работает это. Экшен сцены - чегото из ряда вон тоже не показали. Драки? - тоже фуфло. Меч Химена работает как дубинка, он не рубит врагов, а расшвыривает (привет ПГ13). Короче, до фильма 1987 года, который был просто крепким середнячком, новым "Властелинам" как до Луны.
Satera
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 4.973
Раздал: 20.33 TB
6.96%
Vladimir21 писал(а):
Никак вы всё не поймёте, этот и многие другие подобные фильмы рассчитаны на основную свою аудиторию- подростков. Я лично от фильма ничего не ждал, мне фильм понравился.
Фильм как раз рассчитан на олдфагов и старых фанатов, для молодежи фильм мало интересен, для приоритетнее человек паук, фильмы марвел и др
itismi
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 451
Ratio: 6.195
Поблагодарили: 89
100%
Етот ихний новый Химен триждысоевая версия нашего Последнего богатыря. Я понимаю что изначальная история драматургией не блистала, но тут совсем всё плохо.