Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+, DJ Настроения
Стаж: 12 лет
Сообщений: 22456
Ratio: 15K
Поблагодарили: 793155
100%
Откуда: CCCP
Цой – Кино (2012) WEBRip [H.264/1080p]Производство: Россия | «Красный квадрат» Жанр: документальный, биография, музыка
Режиссер: Евгений Лисовский Участники: Виктор Цой, Александр Цой, Наталья Розлогова, Юрий Каспарян, Игорь Тихомиров, Георгий Гурьянов
Описание: Фильм посвящен Виктору Цою, которому 21 июня 2026 года исполнилось бы 64 года. Подруга Виктора Цоя Наташа в течение двадцати двух лет хранила уникальную запись — песню «Атаман», которую Виктор Цой напел однажды на свой двухкассетный магнитофон. Эта песня никогда нигде не исполнялась и в самом ее существовании многие сомневались. Понимая, что время пришло, Наташа отправляет кассету Георгию Гурьянову, а сама едет в Питер к сыну Цоя Александру, чтобы рассказать ему, почему и зачем она отправила запись барабанщику группы «Кино», ныне знаменитому в России и Европе художнику.
Продолжительность: 00:41:07 Качество видео: WEBRip Язык озвучки: Русский Субтитры: Отсутствуют
Его новая песня появилась - "Дети минут". На Ютубе слушайте) Запись с какого-то магнитофона.
_________________
maykov
RG Music
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 11890
Ratio: 1937.854
Поблагодарили: 963605
100%
Откуда: Київ
Перемен нет (
rscc
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 6.727
0.42%
Откуда: Киров
maykov Потому что люди не желают меняться.
maykov
RG Music
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 11890
Ratio: 1937.854
Поблагодарили: 963605
100%
Откуда: Київ
rscc И вдруг нам становится страшно что-то менять
maldoror666
Стаж: 16 лет
Сообщений: 5734
Ratio: 18.722
100%
Разве Разлогова подруга - не вторая жена его? "Подругу" Марьяну жалко, некрасиво как то вышло. Ну Разлогова конечно та еще Джоанна Стингрей Жанна Д-Арка...
maykov писал(а):
Перемен нет (
Отчего же...? Да полно. Горбачев сломал стенку. Потом пришел Борис Николаевич, "вечно молодой вечно пьяный"... Оба дохрена напеременяли... развалили "империю Зла" например.
maykov писал(а):
И вдруг нам становится страшно что-то менять
Металл не принесет плода Игра не стоит свеч, а результат — труда.