Ceesu писал(а):  |
maroderwrt а что конкретно - не понравилось? хотелось бы деталей |
Курс очень слабый, обо всем и ни о чем, там кусок, здесь кусок.
Формат курса(собрал пацанов поговорить на часок, все по верхам и без погружения в детали.) На мой взгляд, любой бесплатный англоязычный туториал по GO будет в разы полезнее, чем этот курс... сочувствую тем, кто купил за полную стоимость