Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 370

А.Свияш | Фантастический бизнес-успех [2009]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Медитации (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
kachokXXI ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 6.799
Поблагодарили: 2378
63.16%
russia.gif
А.Свияш | Фантастический бизнес-успех [2009]


Автор:А.Свияш
Название: Фантастический бизнес-успех
Год: 2009
Жанр: Супер Аудио Технология
Продолжительность (время звучания): 01:00:00
Формат (аудиокодек): cdda

Битрейт аудио: 1411 KB/s

Описание:
Краткое описание: Позитивные утверждения (аффирмации), позволят Вам получить супер-результаты в кратчайшие сроки.
Эффективность:
100% эффективность оригинальных, лицензионных дисков Александра Свияша подтверждена многими тысячами успешных карьер и просто исправленными жизнями сотен тысяч людей. Медитации с аудиодисками позволяют быстрее адаптироваться в коллективах, в изменчивой обстановке мегаполисов, способствуют профессиональному росту и личной успешности.

Показания:
Психологические комплексы, психоэмоциональные блоки.
Рекомендуется к применению менеджерам, руководителям и всем людям, стремящимся к совершенствованию своей личности.

На этом аудиодиске, с помощью специальной научной технологии на фоне звуков природы записаны позитивные утверждения (аффирмации) по определенной теме. Позитивные утверждения разработаны специалистами Центра позитивной психологии А.Свияша «Разумный путь» и Канадской Академии Успеха «Естественный Путь» в результате многолетних исследований и практической работы с людьми. Все утверждения записаны таким образом, чтобы Вы не слышали их в момент прослушивания записи, что позволяет обойти сопротивление сознания и ЭКОЛОГИЧНО встроить позитивные установки непосредственно в подсознание. Вы будете руководствоваться новыми установками в повседневной жизни и при принятии важных решений автоматически, ЕСЛИ ПРОСЛУШАЕТЕ ПРОГРАММУ 30 ДНЕЙ. За счет использования в программах эффекта бинауральных биений мозг переводится в тета-состояние, характерное для гениальных озарений. В этом состоянии полноценно функционируют сразу два полушария головного мозга и информация записывается в подсознание, минуя фильтры сознания. Предлагаемая аудиотехнология проста в использовании, эффективна и абсолютно ЭКОЛОГИЧНО! Ее ценность подтверждена результатами научных исследований и 20-летним опытом применения в различных странах мира.

Время раздачи: с 10.00 до 23.00
[NNM-Club.ru]_Fantasticheskiy biznes-uspeh (Super Audio Tehnologiya) A Sviyash.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   06 Апр 2010 20:18:34
 Размер:   621 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 91)
 Поблагодарили:   368
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Апр 2010 20:41:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
maxcomp02
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.893
50%
А кто раздовать будет?????:-(((
Val
Стаж: 17 лет
Сообщений: 4964
Ratio: 76.638
Раздал: 33.24 TB
Поблагодарили: 50897
100%
Откуда: СПб
maxcomp02 писал(а):
А кто раздовать будет?????

А 22 сида и будут ;)
yosho
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 7.821
100%
russia.gif
"эффекта бинауральных биений"

А этот эффект не вреден для мозга???
СемА007
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 22.891
33.33%
ukraine.gif
d fgh

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Скажите пожалуйста, а не теряет ли файл свои свойства после того как его преобразить в МР3 файл?

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

yosho Для мозга вроде не вреден, но я слышал, что ктото не может слушать это. Говорят, создаетса противное чувство и хочетса на 30мин. снять наушники. Как на меня это наверное из за личных психологических ростройств даного человека.
ok77
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.552
3.93%
ukraine.gif
Нормальная тема.! Я прослушал такой же диск с названием * Я Мастер убеждения* эффект не заставил себя ждать,когда я говорю то все затихают. Такое впечатление что собеседник попадает в некую прострацию,как в гипнотическое состояние. Но и вера от вас в это не помешает!
a,n.filippov
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 38.52
0%
СемА007 писал(а): Перейти к сообщению
d fgh

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Скажите пожалуйста, а не теряет ли файл свои свойства после того как его преобразить в МР3 файл?

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

yosho Для мозга вроде не вреден, но я слышал, что ктото не может слушать это. Говорят, создаетса противное чувство и хочетса на 30мин. снять наушники. Как на меня это наверное из за личных психологических ростройств даного человека.

А там два файла
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Медитации (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1