Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 125

Петька 9: Пролетарский гламурЪ [Ru] (L) 2009


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
Stranger20 ®
 
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 250
Ratio: 3.442
Поблагодарили: 1703
100%
ussr.gif
Петька 9. Пролетарский гламурЪ (L) [Русский] (2009)
Год: 2009
Тип издания: L
Жанр: Adventure
Разработчик: Сатурн +
Издательство: Buka Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
* Операционная система: Windows XP/Vista
* Процессор: Pentium III 1000 MHz
* Оперативная память: 512 MB
* Видео: Видеокарта класса nVidia GeForce 5/ATI Radeon 9500 (минимум 128 МB видео-памяти), так же поддерживаются встроенные видеокарты Intel Graphics G965 и более новые
* HDD: 3 GB (рекомендуется 4 GB)
* Звук: DirectX 9.0c-совместимая звуковая карта
* Дополнительное ПО: DirectX 9.0c
* Клавиатура, мышь

Описание:
США и капстраны, погрязшие в разврате, окутанные туманом гламура и мучимые жаждой наживы, столкнулись с экологическим кризисом. Недра их вконец иссякли, потреблять стало нечего, а свалки, занимавшие большую часть территории, распространяли смрад и вонь. Образчики капиталистического блеска стали свалкой биологических отходов, а население, привыкшее к тупому потреблению, сотрясали агрессия и ненависть. И заключили тогда лидеры США и соседних стран-кровососов страшный пакт! Задумали обескровить Россию, вывезти все отходы на ее территорию и поработить умы жителей ее! И запустили они на орбиту шпионский спутник, и закинули передатчики, низводящего русского человека до состояния тряпичной куклы со звездно-полосатым флагом на груди! И не до сна стало руководству российскому, и созвал Фурманов великих защитников земли русской… Да, комдив Чапаев, Петька и Анка снова в строю! Прошли они сквозь время, заглянули в будущее и увидели, что не стало России, производство умерло, всё застилал обманчивый туман, а начало падения милой Родины началось в 2008 году! И решили наши герои на Москву 2008 года идти с великой миссией! Но враги не дремлют, передатчики работают, проклятый спутник летает, как муха навозная, а таинственный Мистер Икс – капиталистический шпион – делает свое черное дело… Скриншоты:


Время раздачи: С 10.00 до 22.30
[NNM-Club.ru]_Pet'ka 9 Proletarskiy.glamur.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   07 Апр 2010 19:29:05
 Размер:   4.24 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 56)
 Поблагодарили:   170
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Апр 2010 21:26:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Stranger20 ®
 
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 250
Ratio: 3.442
Поблагодарили: 1703
100%
ussr.gif
Цитата:
Есть две папки fs_3_3 и fs_3_33. И что с ними делать??? Подскажите пожалуйста!!!

fs_3_33/FStarForce.sys 8,704
fs_3_33/dev000.inf

Панель управления --> Установка оборудования --> Далее --> Да, устройство уже подключено --> Далее --> Идём в низ списка, и выбираем "Добавление нового устройства" --> Далее --> Установка оборудования, из списка вручную --> Далее --> Показать все устройства --> Далее --> Установить с диска --> Далее --> Добавить файл dev000.inf.

2.После корректной установки в системных устройствах должно появится устройство FStarForce.
krauzz
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.686
0.41%
Ничего не выходит! Все сделал как по инструкции. Установил драйвер обхода, появился fstarforce в системе и все равно при запуске игры выскакивает окно что нужно установить драйвер.
Монтировано в DT.
Stranger20 ®
 
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 250
Ratio: 3.442
Поблагодарили: 1703
100%
ussr.gif
DT галочки стоят на безопасное монтирование?
stdio.h
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 284.075
100%
Откуда: St.Petersburg
russia.gif
Автор, укажите пожалуйста рабочий вариант установки/запуска игры, у меня win7. Игра не проходит праверку на подлинность.

PS: то что Вы написали выше - сделал.
Stranger20 ®
 
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 250
Ratio: 3.442
Поблагодарили: 1703
100%
ussr.gif
stdio.h писал(а): link
Автор, укажите пожалуйста рабочий вариант установки/запуска игры, у меня win7. Игра не проходит праверку на подлинность.

PS: то что Вы написали выше - сделал.


* Операционная система: Windows XP/Vista
stdio.h
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 284.075
100%
Откуда: St.Petersburg
russia.gif
Stranger20 писал(а): link
stdio.h писал(а): link
Автор, укажите пожалуйста рабочий вариант установки/запуска игры, у меня win7. Игра не проходит праверку на подлинность.

PS: то что Вы написали выше - сделал.


* Операционная система: Windows XP/Vista
Как показывает практика и у тех у кого ОС указанная в раздаче дела не намного лучше моего
orgia
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 4.324
Поблагодарили: 73
62.19%
все нормально работает. у меня win7. эмулятор алкоголь.
Гость
orgia писал(а): link
все нормально работает. у меня win7. эмулятор алкоголь.


Подскажи пожалуйста, как ты запустил на вин 7?
Если можешь опиши.
butilka
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 21.804
0%
Откуда: внизу
germany.gif
Stranger20 писал(а): link
Цитата:
Есть две папки fs_3_3 и fs_3_33. И что с ними делать??? Подскажите пожалуйста!!!

fs_3_33/FStarForce.sys 8,704
fs_3_33/dev000.inf

Панель управления --> Установка оборудования --> Далее --> Да, устройство уже подключено --> Далее --> Идём в низ списка, и выбираем "Добавление нового устройства" --> Далее --> Установка оборудования, из списка вручную --> Далее --> Показать все устройства --> Далее --> Установить с диска --> Далее --> Добавить файл dev000.inf.

2.После корректной установки в системных устройствах должно появится устройство FStarForce.
или: открыть Пуск, ввести в поисковую строку hdwwiz и нажать Ввод. Откроется окно Мастера установки оборудования и после нажатия кнопки Далее вам будет предложено два варианта...
nadya.78
Стаж: 16 лет
Сообщений: 6
Ratio: 16.733
12.8%
ну сделала все как написано и ни фига не запускается.
spiteful666
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.111
100%
ussr.gif
некиш писал(а): link
это какой-то бред! у меня ХР но просит драйвер! антистарфорс поставил! что он хочет??? драйвер надо ставить?
(простите если что то не получилось первый раз добавляю картинку)


Игра хочет установить драйвер старфорса. Ставить надо.
Valerii.palii
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 53.156
50.93%
ukraine.gif
Все сделал, как написано - неработает! Иногда даже синий экран вылетает, диск проверку не проходит, у меня Win XP SP2, Daemon Tools 4.11. Может другую версию демона поставить, а какую версию алкоголя надо?
Valerii.palii
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 53.156
50.93%
ukraine.gif
Все проблема разрешилась, скачал следующее http://fs11n1.sendspace.com/dl/a036567504cc80e656e043c4a20125d7/4c5756fb0fb6ab1e/79e9ci/stfu.rar и все заработало. Инструкция внутри архива.
Sttenderness
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 1
0%
просто DT нужно скачать именно такой,который к этой игре подходит,допустим ,8ая часть петьки у меня запустилась только с последней версией DT
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2