Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 421

Pimsleur | Английский для русскоговорящих (2010) [MP3, PDF, DOC]


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Иностранные языки (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
hurkinGEN ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 77
Ratio: 107.804
Поблагодарили: 3704
100%
russia.gif
Pimsleur | Английский для русскоговорящих (2010) [MP3, PDF, DOC]
Автор: Dr. Paul Pimsleur
Оригинальное название: Pimsleur. English for Russian Speakers
Жанр: Обучающий курс
Продолжительность: 46:39:31
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 32 kbps

Сайт: pimsleur-language.com

Описание:
Английский для русскоговорящих 1, 2, 3 части, 90 уроков + 21 для чтения.
Курсы по методу доктора Пимслера помогают людям быстро заговорить на иностранном языке. Данная методика изучения иностранных языков оттачивается на протяжении уже 40 лет и в настоящее время используется профессионалами ФБР и ЦРУ, а также крупными государственными и частными организациями по всему миру.

Никаких учебников! Никакой зубрёжки! Только слушаем и говорим! Это один из самых популярных аудиокурсов. Вы будете потрясены, обнаружив, что можете поддерживать настоящий разговор на английском после этих тридцати 30-минутных уроков. Языковые программы Пимслера являются единственной формой изучения языка, включающей оригинальную, запатентованную методику тренировки памяти, которая гарантирует вам запоминание того, что вы изучаете. Курс создан для русскоговорящих, изучающих английский язык. Аудиопрограммы доктора Пимслера используют естественную модель процесса общения - вопросы и ответы; утверждения и возражения; получение и запрос информации. Обучение начинается со слов и языковых конструкций, которые наиболее часто используются носителями языка в повседневном общении между собой. Этот словарный запас необходим и достаточен для того, чтобы гарантированно обеспечить возможность уверенно говорить самому и понимать на слух коренных жителей чужой страны.

Реставрация 19.02.2017 от: SanKar52
[NNM-Club.ru]_Pimsleur English for Russian Speakers I-II-III.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Фев 2019 19:54:26
 Размер:   653 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 752)
 Поблагодарили:   3266
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Фев 2019 20:16:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
hurkinGEN ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 77
Ratio: 107.804
Поблагодарили: 3704
100%
russia.gif
Кто прошел данный курс, пожалуйста высказывайтесь о результатах. Думаю, многим будет интересно почитать об успехах тех, кто прошел или проходит курс.
aviatika
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.189
88.64%
uae.gif
спасибо Вам огромное !!!!!!! просто сказка!! давно искала!!!!!! :респект: :ура: :приветствую:
26111969007
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.739
0%
hurkinGEN писал(а): link
Кто прошел данный курс, пожалуйста высказывайтесь о результатах. Думаю, многим будет интересно почитать об успехах тех, кто прошел или проходит курс.
На первом курсе дошол до 27 урока. Для меня, подходит по полной. Хотя, косяки в переводе, поподаются. Спасибо автору! Давно хотел найти 2, 3, курс. (1 качал с другого трекера). Советую всем! Очень разжованно впихивают в мозг. Качайте!!!
LIZI
Стаж: 15 лет
Сообщений: 64
Ratio: 4.98
100%
Прошла первй курс, очень понравилось! Очень хотелось продолжения! Автору спасибо!
Куинзимочка
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1
100%
russia.gif
да класно уже прошла 10 уроков фантастический курс- по принципу всё гениальное просто(но за 4 000 я его бы не купила)
nikrou
Стаж: 14 лет
Сообщений: 4
Ratio: 2.852
0.39%
hurkinGEN писал(а): link
Кто прошел данный курс, пожалуйста высказывайтесь о результатах. Думаю, многим будет интересно почитать об успехах тех, кто прошел или проходит курс.


Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

.уже прохожу второй курс,неплохие результаты.хотя есть в текстах ошибки но это только на пользу.можно проверить свои знания.
Ju1ly
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 11.482
Поблагодарили: 193
100%
russia.gif
Великолепный курс, прост для понимания давно искала что-то подобное ))))
Nickis
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.44
33.33%
russia.gif
Самый лучший курс для самостоятельного изучения языка. Дополнительно рекомендую послушать касты Игоря Серого по изучению языков. Удачи. Good Luck!
сергей 1001
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 2.636
0%
russia.gif
Народ, что ещё посоветуете длля изучения англиисого(желательно на счет произношения и восприятия на слух)?
hurkinGEN ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 77
Ratio: 107.804
Поблагодарили: 3704
100%
russia.gif
сергей 1001
Курсы Драгункина попробуй.
ryzhiii
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 6.301
0.49%
Напишу как есть.
Я прошел данный курс полностью. Я не могу сказать что я начал болтать "ерундой" свободно и незадумываясь. Но от этого все равно есть плюсы:

- Я начал больше разбираться в структуре языка
- Улучшилось немного произношение
- Преодолел языковой барьер (ушел страх сказать что-либо неправильно)
- Остались в памяти (совсем немного) часто используемые выражения.

И самое главное - курс для тех кто собирается переехать за границу или просто хочет путешествовать. Курс бытового американского английского.
У меня был допустим приоритет б и з н е с_ английского, которого в данном курсе всего лишь несколько 30 минутных уроков.
Тем неменее ни о чем не жалею, что потратил три месяца на этот курс, но тех денег что за него просят по моему мнению данный курс не стоит.
merkaba
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.124
100%
hurkinGEN писал(а): link
Кто прошел данный курс, пожалуйста высказывайтесь о результатах. Думаю, многим будет интересно почитать об успехах тех, кто прошел или проходит курс.


Огромное спасибо!
Метод очень действенный. Времени почти не занимает,т.к. занимаюсь в основном в транспорте, едучи с работы и на работу. Несколько раз прослушав однин и тот же урок, отлично все записывается на подкорку головного мозга. Да еще и в текстовом варианте! Вообще отлично. Добавить к Пимслеру уроки Драгункина, и можно сказать, что английский вы знаете!
Спасибо!!! =)
Lzheprorok
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.601
38.89%
russia.gif
недавно узнал, буду качать и слушать, фамилия Серова гворит за себя, ( не мое дело осуждать его за его бизнес, (а почему бы и нет) я бы так же и поступил). Я являюсь по образованию преподавателем иностранных языков: английский и немецкий и с ужасом понимаю, что немецкого я не знаю сам, а английский, что бы там не говорили, можно было выучить и быстрее, чем я в пединституте, за 5 лет, где собственно только книги Оракина в ксерокопированном варианте были тогда (94-99 годы). И меня всегда интересовал вопрос: как готовят в спецслужбах? И ведь же говорят люди на языках, да еще и как говорят, от носителей языка не отличишь. качайте и изучайте.
На здоровье
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 17.792
50%
спасибо !!! рекомендую не просто слушать и повторять но еще записывать все в тетрадку . для этого нужно установить переводчик . т.е. набираете русские слова , а он вам английский вариант слов . так вы будите знать как пишутся слова . И ещё не просто тупо повторять за диктором , а нажать на паузу и попытаться вначале самому вспомнить и сказать , а уж потом слушать правильный ответ Я сейчас на 20 уроке . и пока что в восторге ! за неделю узнал больше чем за время обучения в школе и институте ( честно без шуток ) и забегая вперед...прослушал с 30 го по 90 ый урок , что то уж там голос какой то не привычный у русского диктора .... надеюсь привыкну к нему . А так метод в целом очень хороший , ну во всяком случае для меня ))) Всем удачи !!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Иностранные языки (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5