Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 657

ищу фильм "Труженики моря"


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи
Автор Сообщение
jgthfnjh ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.822
11.9%
russia.gif
Ищу советско-французский фильм "Труженики моря" 1986г. выпуска =) =) =)
Andryuha13
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1
Ratio: 13.621
0%
russia.gif
Тоже ищу этот фильм. Пипл, пожалуйста откликнитесь
Egerj
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.574
100%
honduras.gif
тема актуальна до сих пор
scarus82
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.673
10.91%
никто так и не нашел?
hanuman777
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 1.207
16.54%
russia.gif
фильм был испорчен и уничтожен. скоро говорят появится реставрация этого фильма......
lubitelnew
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 0.235
0%
а где это сказали реставрация ?
Сибирский хаски
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Копия фильма была выкуплена группой инициативных товарищей(я из их числа) за ...дорого в Госфильмофонде в 2010 г. Он не уничтожен, качество копии достойное.
lubitelnew
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 0.235
0%
Привет Сибирский хаски! спасибо за инфо, хочется посмотреть фильм, я его не видел..
вопрос выложить сможешь где-нибудь ? Спасибо, ждём ответа.
Сибирский хаски
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 2
lubitelnew, уважаемый! Проблема в том, что мы подписывали договор при покупке, о том, что никогда этот филм не появится на трекерах. Авторское право. Где гарантии, что Вы не выложите его через Nное-время здесь, ради рейтинга, или еще где-нибудь?.. Сама искала его много лет с ностальгией..А у Вас что за интерес, если Вы фильма и не видели?..
lubitelnew
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 0.235
0%
спасибо Сибирский хаски сейчас напишу в личку- ЛС, и проверь пожалуйста..

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:

написал Сибирский хаски и отправил вопросик в ЛС
DGEKKI 777
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 1
28.57%
Сибирский хаски писал(а): Перейти к сообщению
lubitelnew, уважаемый! Проблема в том, что мы подписывали договор при покупке, о том, что никогда этот филм не появится на трекерах. Авторское право. Где гарантии, что Вы не выложите его через Nное-время здесь, ради рейтинга, или еще где-нибудь?.. Сама искала его много лет с ностальгией..А у Вас что за интерес, если Вы фильма и не видели?..

Я вот тоже ищу этот фильм уже пару лет, не получается ничего. Хотел бы посмотреть. Смотрел в детстве. Вот у вас получилось найти этот фильм - я за вас рад. Вы его выкупили, может быть можно его купить у вас? Иначе для чего тогда нужно искусство? Для того, чтобы этот фильм лежал на полке, а несколько тысяч людей безрезультатно пытались его найти? В чем смысл всего этого?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Сибирский хаски писал(а): Перейти к сообщению
Копия фильма была выкуплена группой инициативных товарищей(я из их числа) за ...дорого в Госфильмофонде в 2010 г. Он не уничтожен, качество копии достойное.

Что же теперь с этой копией планируют делать инициативные товарищи?
lubitelnew
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 0.235
0%
кое-что написал DGEKKI 777 в ЛС.
кинолюбка
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 9.556
0%
Ух ты!!!!! Давно ищу, видела в детстве. читала книгу. так что там инициативные товарищи планируют.? Я никуда выставить не могу, просто не умею. я качаю и поддерживаю раздачи скачанного. жду ответа.
Felikayt
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1
This on/in French
Litisa
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.769
0%
Да уж, интересный диалог, а фильм так и не посмотреть.... Действительно достойная экранизация книги!!!!! Я была совсем ребёнком и меня поразили последние кадры, когда герой стоит и его медленно топит прилив..... Даже книгу в руки взяла и запоем прочла( хотя читать до сих пор не очень люблю).
Если всё таки есть такая сказочная возможность, уважаемые владельцы, одарите кусочком счастья, пожалуйста!!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2