| Автор |
Сообщение |
Зверёныш ®
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 8176
Ratio: 1298.421
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 35526
100%
Откуда: Москва
|
Ровно 49 лет назад с космодрома "Байконур" Юрий Алексеевич Гагарин стартовал на корабле "Восток" в космос. С 1962 этот день отмечается как день космонавтики. 108 минут, проведенные в космосе, были первым шагом. Шагом в будущее. Шагом к покорению других планет, звезд и галактик. Поздравляю всех тех, кто несмотря на трудные времена, вносит вклад в развитие этого молодого, но уже твердо обосновавшегося в нашей жизни направления. Всех с праздником! |
_________________ Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.
Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
|
|
 |
DeFNick
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 322
Ratio: 7.317
Поблагодарили: 1747
100%
Откуда: Запорожье
|
Ура!!! С праздником всех  ) |
|
|
 |
starick
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 8.983
Поблагодарили: 142
53.16%
Откуда: Ораниенбаум
|
В этой связи сегодня космо sci-fi кино отлично заходит. Жалко мало снимают в этом направлении. Может посоветуете что-то на ваш вкус достойное на уровне "Сквозь горизонт", "Солярис", "Пекло", "Луна 2112"? |
|
|
 |
bopia09
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 15466
Ratio: 2.546
Поблагодарили: 14016
100%
|
|
 |
Зверёныш ®
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 8176
Ratio: 1298.421
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 35526
100%
Откуда: Москва
|
| starick писал(а): | достойное на уровне "Сквозь горизонт" |
"Чужой"?  |
_________________ Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.
Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
|
|
 |
starick
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 8.983
Поблагодарили: 142
53.16%
Откуда: Ораниенбаум
|
ЗверёнышЗдорово.  |
|
|
 |
QPress
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 399
Ratio: 9.381
Раздал: 6.263 TB
100%
|
Mass Effect 2 )) |
_________________ Ryzen 7 9800X3D , AORUS X870E PRO X3D, 32 Gb DDR5-6400, MSI RTX 5080 (Gaming TRIO OC) , Samsung 9100 Pro - 2Tb
|
|
 |
ssai50
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 503
Ratio: 12.645
Поблагодарили: 2787
100%
Откуда: волжанин ЯРОСЛАВЛЬ
|
С праздником Днём космонавтики  |
_________________
|
|
 |
Николай Анатольевич
Почетный релизер
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 46540
Ratio: 9.835
Раздал: 8.75 TB
Поблагодарили: 2694877
100%
|
Праздником мне это назвать трудно, скорее всего это одно из великих достижений человечества - открыли космос, узнали совсем другой мир, это событие вошло в мировую историю и останется в ней, в памяти поколений, разве это не награда, что люди долго будут говорить об этом. И нам всем порой в мечтах так хочется улететь туда, где всё по другому, где нет проблем, где другая жизнь. туда , далеко - в космос. |
|
|
 |
MR_Andrew
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 7463
Ratio: 84.424
Раздал: 23.65 TB
Поблагодарили: 27835
100%
Откуда: Киев
|
|
 |
kumhak
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 5.546
100%
|
|
 |
Генри Форд
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 4.454
100%
Откуда: Алтай
|
Модеру - если по честному, заголовок поправить надо. 12 апреля - День авиации и космонавтики!
Добавлено спустя 58 секунд:
Поздравляю всех! Особенно причастных... |
|
|
 |
Vadim007
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 814
Ratio: 64.182
100%
|
С праздником всех сайтовчан!!! |
|
|
 |
V_i_S
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1831
Ratio: 18.761
Поблагодарили: 11958
100%
Откуда: планета Земля
|
|
 |
karavan
Uploader 100+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1116
Ratio: 669.829
Раздал: 104.9 TB
Поблагодарили: 1039
100%
|
Предлагаю отмечать этот день всемирной отменой гравитации))) С Праздником!!! |
|
|
 |
|
|