Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 100

12 апреля - День КОСМОНАВТИКИ


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Зверёныш ®
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 8176
Ratio: 1298.421
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 35526
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Ровно 49 лет назад с космодрома "Байконур" Юрий Алексеевич Гагарин стартовал на корабле "Восток" в космос. С 1962 этот день отмечается как день космонавтики.
108 минут, проведенные в космосе, были первым шагом. Шагом в будущее. Шагом к покорению других планет, звезд и галактик.
Поздравляю всех тех, кто несмотря на трудные времена, вносит вклад в развитие этого молодого, но уже твердо обосновавшегося в нашей жизни направления.
Всех с праздником!

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
DeFNick
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 322
Ratio: 7.317
Поблагодарили: 1747
100%
Откуда: Запорожье
ukraine.gif
Ура!!! С праздником всех =))
starick
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 8.983
Поблагодарили: 142
53.16%
Откуда: Ораниенбаум
russia.gif
В этой связи сегодня космо sci-fi кино отлично заходит. Жалко мало снимают в этом направлении. Может посоветуете что-то на ваш вкус достойное на уровне "Сквозь горизонт", "Солярис", "Пекло", "Луна 2112"?
bopia09
 
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 15466
Ratio: 2.546
Поблагодарили: 14016
100%
С праздником!
Зверёныш ®
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 8176
Ratio: 1298.421
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 35526
100%
Откуда: Москва
russia.gif
starick писал(а):
достойное на уровне "Сквозь горизонт"

"Чужой"? ;-)

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
starick
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 8.983
Поблагодарили: 142
53.16%
Откуда: Ораниенбаум
russia.gif
Зверёныш
Здорово. :подмигивание:
QPress
 
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 399
Ratio: 9.381
Раздал: 6.263 TB
100%
nnm-club.gif
Mass Effect 2 ))

_________________
Ryzen 7 9800X3D , AORUS X870E PRO X3D, 32 Gb DDR5-6400, MSI RTX 5080 (Gaming TRIO OC) , Samsung 9100 Pro - 2Tb
ssai50
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 503
Ratio: 12.645
Поблагодарили: 2787
100%
Откуда: волжанин ЯРОСЛАВЛЬ
russia.gif
С праздником
Днём космонавтики

:выпивают:

_________________
Николай Анатольевич
   
Почетный релизер
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 46540
Ratio: 9.835
Раздал: 8.75 TB
Поблагодарили: 2694877
100%
estonia.gif
Праздником мне это назвать трудно, скорее всего это одно из великих достижений человечества - открыли космос, узнали совсем другой мир, это событие вошло в мировую историю и останется в ней, в памяти поколений, разве это не награда, что люди долго будут говорить об этом. И нам всем порой в мечтах так хочется улететь туда, где всё по другому, где нет проблем, где другая жизнь. туда , далеко - в космос.
MR_Andrew
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 7463
Ratio: 84.424
Раздал: 23.65 TB
Поблагодарили: 27835
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
С праздником всех!
kumhak
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 5.546
100%
russia.gif
Всех с праздником!
Генри Форд
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 4.454
100%
Откуда: Алтай
russia.gif
Модеру - если по честному, заголовок поправить надо. 12 апреля - День авиации и космонавтики!

Добавлено спустя 58 секунд:

Поздравляю всех! Особенно причастных...
Vadim007
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 814
Ratio: 64.182
100%
nnm-club.gif
С праздником всех сайтовчан!!!
V_i_S
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1831
Ratio: 18.761
Поблагодарили: 11958
100%
Откуда: планета Земля
russia.gif
В будущем году - 50-ти летие грядет! Ого!
(Интересно - его кто нибуть, кроме России, празновать будет?????)
:стеб: :стеб: :стеб: :стеб: :стеб:
karavan
Uploader 100+
 
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1116
Ratio: 669.829
Раздал: 104.9 TB
Поблагодарили: 1039
100%
Предлагаю отмечать этот день всемирной отменой гравитации)))
С Праздником!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3