Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 225

Легион / Legion (2010) [Лицензия|Дубляж] HDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 18 лет
Сообщений: 3094
Поблагодарили: 102839
0%
[font:39d8ec178c="Georgia"]Легион / Legion
[font:39d8ec178c="Georgia"]«И идет он со тьмами ангелов своих сотворить суд над всеми. И имя им...»
[font:39d8ec178c="Georgia"]Год выпуска: 2010
Страна: США, Bold Films
Жанр: ужасы, боевик, триллер, фэнтези
Продолжительность: 01:40:08
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Скотт Чарльз Стюарт / Scott Charles Stewart
В ролях: Пол Беттани, Лукас Блэк, Тайриз Гибсон, Эдрианн Палики, Чарльз С. Даттон, Кевин Дюран, Джон Тенни, Уилла Холлэнд, Кейт Уолш, Деннис Куэйд

[font:39d8ec178c="Georgia"]Описание: Бог окончательно разуверился в человечестве и послал ангелов смерти стереть свое творение с лица земли. На защиту людей встал лишь архангел Михаил, объединив под своим командованием горстку изгоев, которые в закусочной посреди пустыни терпеливо ожидают рождения Мессии.
[font:39d8ec178c="Georgia"]Знаете ли вы, что...
* Большая часть ленты была снята на территории штата Нью-Мексико.
* Перед выходом фильма на экраны был издан комикс с предысторией излагаемых событий.
[font:39d8ec178c="Georgia"]Качество: HDRip /Рип с BDRip 720p/
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1497 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg

[NNM-Club.ru]_Legion.2010.HDRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   20 Апр 2010 14:51:17
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 76)
 Поблагодарили:   266
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Апр 2010 19:25:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
dant1st
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 1.424
83.33%
у всех звук двоиться...? и взрывы очень тихие..?
hohmahohma
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 45.104
Раздал: 18.95 TB
Поблагодарили: 199
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Люблю Беттани, но скажите пару слов о фильме, кто посмотрел, плизз.
dant1st
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 1.424
83.33%
hohmahohma писал(а): link
Люблю Беттани, но скажите пару слов о фильме, кто посмотрел, плизз.


довольно не плохой фильм... 1-2 раза можно посмотреть..=)
razordick
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 0.623
100%
Откуда: набережные челны
russia.gif
фильм [отстой] , несоветую тратить время на него и конечно же драгоценный траффик.
onitos
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.344
0%
по эффектикам временами ничего,а фильм [отстой] с большой буквы,мне бы он понравился,учась я в классе 5-6 )),так что целевая аудитория 10-12 лет
hohmahohma
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 45.104
Раздал: 18.95 TB
Поблагодарили: 199
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
БлагоДарю.
tADeush2
 
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 323
Ratio: 89.459
100%
Откуда: Первый Наукоград России
russia.gif
Не смотрите, ерунда полная!

_________________
Нужны ли мы нам?..
Celltiks
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 17.258
0.44%
russia.gif
2010 по моему неправда - чёт я как то давненько его уже смотрел - хотя утверждать не буду ... а так очередной фильм где сгружены все недавние кассовые жанры : фантастика+боевик+мелодрама+фильм про зомби и сдобрено всё церковью :)) ужасный коктейль :)
wondersz1
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 13.942
100%
чепуха... К просмотру не рекомендуется...
Александр67
Стаж: 16 лет
Сообщений: 573
Ratio: 859.697
Раздал: 55.69 TB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
А, мне понравился... =) На вкус и цвет, все фломастеры... :D

_________________
lexesv
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.65
0%
Ребят, дайте скорости плиз..
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1