| Автор |
Сообщение |
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 20+ PB Почетный Куратор Видео
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 26199
Ratio: 64K
Раздал: 21.139 PB
Поблагодарили: 1456560
100%
Откуда: СССР
|
Аватар / Avatar (2009) /BDRip/
Рип от CBGB (scene). Страна: США, Twentieth Century-Fox Film Corporation Русское название: Аватар Оригинальное название: Avatar Год выпуска: 2009 Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения Описание фильма: Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса. Режиссер: Джеймс Кэмерон Актеры: Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, Мишель Родригес, Лас Алонсо, Уэс Студи, Си Си Эйч Паундер Рейтинги:
Дата мировой премьеры: 10 декабря 2009 Дата премьеры (РФ): 17 декабря 2009, «Фокс»3D Релиз на DVD (РФ): 22 апреля 2010, «Двадцатый Век Фокс СНГ» Продолжительность: 02:41:41 Перевод: Дублированный Субтитры: Русские (с лицензии), русские (voronine), русские (voronine, цветные), русские (voronine, цветные, для плохослышащих), украинские, английские, русские (форсированные), украинские (форсированные), английские (форсированные) Качество видео: BDRip Видеокодек: MPEG-4 AVC/H.264 Битрейт видео: ~ 5525 Кбит/сек Размер кадра: 1280x720 Аудио: Аудио1: Русский DTS 5.1, 48 KHz, 768 kbps Аудио2: Английский DTS 5.1, 48 KHz, 1536 kbps Скриншоты:
Время раздачи: круглогодично Играю на аккордеоне за "Спасибо"
|
| [NNM-Club.ru]_Avatar.2009.BD.Rip.720p.h264.Rus.Eng.mkv.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
24 Апр 2010 08:02:12 |
| Размер: |
8.81 GB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 89)
|
| Поблагодарили: |
287 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 24 Апр 2010 11:03:20 |
|
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 20+ PB Почетный Куратор Видео
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 26199
Ratio: 64K
Раздал: 21.139 PB
Поблагодарили: 1456560
100%
Откуда: СССР
|
Мой релиз Аватара отличается от этих: http://www.nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=195167http://www.nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=195101Более качественными аудио дорожками! (смотрим битрейты) Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:Ну и субтитры здесь на любой вкус.  |
|
|
 |
Oops_Smile
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1538
Ratio: 51.274
Раздал: 56.93 TB
Поблагодарили: 49851
100%
Откуда: Симферополь
|
ну наконецто !!!!!!!!спасибо))) |
|
|
 |
Aqua_alex
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 841
Ratio: 8.273
Поблагодарили: 41321
100%
Откуда: из Региона :)
|
batonchik Этот релиз изготовлен с польского диска или нет? |
_________________
|
|
 |
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 20+ PB Почетный Куратор Видео
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 26199
Ratio: 64K
Раздал: 21.139 PB
Поблагодарили: 1456560
100%
Откуда: СССР
|
| Aqua_alex писал(а): | с польского диска или нет? |
С европейского - > CEE - Central Eastern Europe original release! |
|
|
 |
Kota45
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 16.301
33.33%
|
За релиз спасибо. Эх жаль сэмпла нет... |
|
|
 |
Зеон Черная сторона
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.796
Поблагодарили: 55
3.56%
|
Есть кто на раздаче? Ау-у!) |
|
|
 |
horst1
Красавец провокатор
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 41442
Ratio: 82.237
Поблагодарили: 4038
100%
|
| Зеон Черная сторона писал(а): | на раздаче |
| Код: выделить все Seeders: [ 11 (13,2 MB/s) ] Leechers: [ 57 (7,74 MB/s) ] | http://www.nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=195317&spmode=full&dl=names#top |
_________________
|
|
 |
Oops_Smile
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1538
Ratio: 51.274
Раздал: 56.93 TB
Поблагодарили: 49851
100%
Откуда: Симферополь
|
что такое CBGB (scene).???? не могу вдуплить |
|
|
 |
Alex_pnz
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1066
Ratio: 89.642
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Россия
|
Скорости маловато  а двд-5 нету? хочу сразу на большом экране глянуть |
_________________ Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит.
Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность, и вот тогда, госбезопасность, припомнит ваши имена...
|
|
 |
Oops_Smile
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1538
Ratio: 51.274
Раздал: 56.93 TB
Поблагодарили: 49851
100%
Откуда: Симферополь
|
Скорости маловато  а двд-5 нету? хочу сразу на большом экране глянуть братан а этот релиз что для калькуляторов? |
|
|
 |
FILVOVAN
RG Releasers
Олигарх Клуба. Релизер. Uploader 300+
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 6692
Ratio: 1066.916
Раздал: 451.3 TB
Поблагодарили: 707801
100%
|
Так может у него железного плеера нету! |
|
|
 |
camel77
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 13.195
100%
|
|
 |
Ireal
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 206
Ratio: 9.056
Поблагодарили: 1335
100%
Откуда: Из Ада
|
Пробую скачивать... Спасибо автору за труды! Блюшку качать не буду плеера нет а семью за комп не посадишь, посадочных мест мало  |
|
|
 |
hid4msc
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 4.422
Поблагодарили: 150
2.87%
Откуда: муравейник
|
блин, лучший фильм что я видел ! большое спасибо |
|
|
 |
|
|