Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 404

Кольцо власти 2: Кровь обезьяны / The Ring of Power 2: Monkey Blood (2009) DVDRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Политика и пропаганда, публицистика и экономика
Автор Сообщение
skorpionN ®
Документалист
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 9497
Ratio: 2534.096
Раздал: 22.35 TB
Поблагодарили: 368587
100%
Кольцо власти 2: Кровь обезьяны / The Ring of Power 2: Monkey Blood (2009) DVDRip
Режиссер / Телекомпания: Страна: США
Жанр: Документальный

Описание:
Креационисты полагают, что человеческий род был создан Богом, что означает, что Бог генетически спроектировал нас. Большинство верующих согласилось бы, что Бог - существо или энергия не этой планеты или этого измерения. Бог должен поэтому быть чужим. Многие из древних текстов говорят о Боге, который пришел на землю из небес, и создал человека по их собственному образу и подобию. В Библии, книге Бытия, описываются гигантские существа Нефилимы, или падшие. Египтяне, финикияне, Халдеи, Представители народа майя, Ацтеки, Areians, Ассирийцы, и жители Древнего индийского Тибета, везде есть записи прибывания Богов с небес.

Продолжительность: 00:57:17

Перевод: Одноголосый закадровый, любительский
Озвучка: seriy111
Видеокодек: DivX 4/5/6
Битрейт видео: ~DivX 5 29.97fps 1098kbps
Размер кадра: 656x480
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 192kbps Кольцо Власти: Мировое Супергосударство / Ring Of Power: The Empire of "The City" (World Superstate) (2007) VHSRip

Скриншоты:



Время раздачи: 24/7 (до первых скачавших, перебои со связью бывают, зависит от провайдера)
The_Ring_of_Power_2[nnm-club.ru].avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Май 2022 18:04:50
 Размер:   535 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 51)
 Поблагодарили:   160
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Май 2022 18:05:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
skorpionN ®
Документалист
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 9497
Ratio: 2534.096
Раздал: 22.35 TB
Поблагодарили: 368587
100%
Это вторая часть фильма Кольцо Власти: Мировое Супергосударство / Ring Of Power: The Empire of "The City" (World Superstate)
inverser
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 2.283
Поблагодарили: 138
35.73%
ussr.gif
первая часть, конечно же, насыщенней
Mihalych21
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 3.511
4.41%
Давно не смотрел подобную антинаучную ересь. Едва хватило сил досмотреть.
hempplanter
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 21.779
Поблагодарили: 158
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
комментарии по ходу:
обезьяны играют в pacman :мегашок: а кто же люди, которые играют в pacman =)
про древних астронавтов хороший фильм есть "колесницы богов"
в общем-то теория эволюции дарвина в той части, что касается человека, и все находки, её "подтверждающие", весьма спорны; она также не объясняет множеству находок и фактов, ей противоречащих. подробнее об этом в книгах неизвестная история человечества" и "деволюция человека". существует также одноимённый ролик-презентация ко второй из них.
видеоряд, конечно, стрёмный. схалтурили
интересно, откуда авторам известно, что корабль с титанами приземлился именно в районе гибралтара?
:незнает:
дешёвенький приём использовали, показав девочку, рассказывающую сюжет из библии. не катит.
хм, если с венеры прилетело 12 космонавтов, которых считали богами, то почему во всех религиях бог 1?
вот ещё и выпускницу припахали. у них что, не нашлось более серьёзных людей?
ну а дальше вообще какая-то отсебятина идёт про девиз, злых, самодовольных богов, первую заповедь, ген бога, строение шишковидной железы как у глаза и прочие ничем не подкреплённые догадки.
мда, первая часть много информативней и убедительней была.
Academon
Uploaders
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 664
Ratio: 41.881
100%
ukraine.gif
hempplanter
Да всё тут просто шиза. Антиэволюционные "находки" никто кроме их авторов не видел (и не зря, потму что все те что показывали людям - легко разоблачали как подделки). И не говорите что нарочно, ведь всего 100 лет назад от слова эволюция плевался весь учёный мир, но ему пришлось признать что она существует.
А желание аффтаров происходить от bохов -это, извиняюсь, вообще комплексом неполноценности отдаёт.

Кстати, богов 1 - только в трёх известных религиях (и секстах из них выросших), а во всех остальных (которых десятки и сотни) - box-ы присутствуют пачками (африка, индонезия, индия..)
людмила_с2
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.623
100%
russia.gif
спасибо за раздачу.
Academon
Uploaders
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 664
Ratio: 41.881
100%
ukraine.gif
Всегда смотрю всё на тему креационизма и заведомо ложные теории. Иногда дают новые идеи в споре, иногда - более полное понимание креационистского бреда.
zeralex
Стаж: 15 лет
Сообщений: 255
Ratio: 1.461
Поблагодарили: 53
100%
Не догоняю, с чего эти   считают, что человек произошел от обезьяны. А может обезьяна произошла от человека? Такой вариант, почему-то, никто не рассматривает.

К тому же, гены - это еще не все. Ситуация как в химиии - есть углерод. Но из него состоит и графит (самое мягкое вещество на планете) и алмаз (самое крепкое вещество), а химический состав одинаковый на 100%, решетка разная. Так и с генами - элементы нашли, а всю суть не познали.
Academon
Uploaders
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 664
Ratio: 41.881
100%
ukraine.gif
zeralex
Смешались в кучу кони, люди...
Ни буквы не зная по обсуждаемой тематике, с образованием в 9 классов + дай box школа милиции - хватает гонору обозвать "всех"  , ни на секунду не задумавшись что значит это слово.

Будь я box-ом, я бы точно отказался от таких ужасных детей.
ortvin
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 2.549
Поблагодарили: 82
100%
zeralex писал(а): Перейти к сообщению
Не догоняю, с чего эти   считают, что человек произошел от обезьяны. А может обезьяна произошла от человека? Такой вариант, почему-то, никто не рассматривает.


Я бы пошёл ещё дальше в предположениях. Считаю, что следует обсудить гипотезу о происхождении человека от ванильного мороженного! Хватит замалчивать ПРАВДУ!!!
gogol091
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 10.919
0%
zimbabwe.gif
Спасибо,первая часть отличная ,посмотрю и эту
s2004
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.351
100%
Дарвин и сам отказался от своей теории, да и по современной блокируемой науки выводов много сделано в принципе и в этом фильие да и по рен-тв по субботам и показывают частично. А то, что обезьяна от человека так -то выводы в результате иследований генома обезьяны который и оказался моложе человеческого. Кто интресуется читайте Клёсова.
nickinbox1
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.313
0.63%
ortvin писал(а): Перейти к сообщению
zeralex писал(а): Перейти к сообщению
Не догоняю, с чего эти дебилы считают, что человек произошел от обезьяны. А может обезьяна произошла от человека? Такой вариант, почему-то, никто не рассматривает.


Я бы пошёл ещё дальше в предположениях. Считаю, что следует обсудить гипотезу о происхождении человека от ванильного мороженного! Хватит замалчивать ПРАВДУ!!!


Спасибо большое, товарищ! Как раз напомнили, что у меня в холодильнике лежит данное лакомство.
tramp55
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1318
Ratio: 5.17
100%
Откуда: Из Ленинграда
ussr.gif
ortvin писал(а): Перейти к сообщению
Я бы пошёл ещё дальше в предположениях. Считаю, что следует обсудить гипотезу о происхождении человека от ванильного мороженного! Хватит замалчивать ПРАВДУ!!!
Почему ванильного?! Я считаю, что у шоколадного мороженного должны быть равные с ванильным права. Мы цивилизованные люди, мы не можем кого-то ущемлять в правах в угоду ванильному мороженному.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Политика и пропаганда, публицистика и экономика Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2