| Автор |
Сообщение |
nevalinespb ®
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 11.022
Поблагодарили: 634
7.55%
Откуда: Питер
|
Парад Победы 2010г. Красная Площадь (2010) IPTVRip
Телекомпания: Первый Канал Жанр: Телепередача, Документальный Описание:Парад на Красной площади в честь Дня Победы. Военный парад в честь 65-летия Победы в Великой Отечественной войне станет рекордным за последние годы. В параде 9 мая 2010 года принимают участие 161 единица военной техники, а в небе над Москвой пролетят 127 самолетов и вертолетов. Торжественным маршем по Красной площади пройдет около 10,5 тысяч российских военнослужащих и около 1 тысячи иностранных военнослужащих из СНГ, Польши и стран антигитлеровской коалиции – Великобритании, Франции и США. Всего парады и праздничные шествия по случаю 65-летия Победы пройдут в 42 городах страны. Продолжительность: 01:14:20 Качество видео: IPTVRip Видеокодек: MPEG-2 Битрейт видео: ~2573 Кбит/сек Размер кадра: 720x576 Аудиокодек: MPEG Audio Битрейт аудио: 192kb/s Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 - круглосуточно |
| [NNM-Club.ru]_Parad pobedyi 2010 (Krasnaya Ploshchad')..mpg.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
09 Май 2010 10:41:48 |
| Размер: |
1.47 GB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 135)
|
| Поблагодарили: |
341 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 09 Май 2010 12:16:29 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
Olaf802
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 13.478
26.98%
|
Огромное спасибо. После того. как посмотрел военный парад в Москве. смотрел наш в Киеве. Военный парад превратили в театральный спектакль. Новой техники вообще не было. Только благодаря России в наших городах не хозяйничают юсовцы. Огромное ей спасибо. Раздающему респект за оперативность и труд. |
|
|
 |
Ireal
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 206
Ratio: 9.061
Поблагодарили: 1335
100%
Откуда: Из Ада
|
Спасибо автору! Сегодня прямую трансляцию увидеть не смог, потому премного благодарен за такую возможность  Блин, одна только просьба не заливать скрины на этот хостинг http://www.directupload.net/ - Реклама задолбала  |
|
|
 |
balanuha
Стаж: 19 лет
Сообщений: 14
Ratio: 1.297
Поблагодарили: 6
4.4%
Откуда: Харьков
|
|
 |
4kst
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 17.057
9.04%
|
спасибо, пропустил начало. Обязательно посмотрю. |
|
|
 |
abbat66
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.052
100%
|
Только начался парад, вырубилось кабельное ТВ во всём доме. Наверное фашисты недобитые мстят  Теперь посмотрю. Большое спасибо, за раздачу. |
|
|
 |
Ireal
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 206
Ratio: 9.061
Поблагодарили: 1335
100%
Откуда: Из Ада
|
abbat66 писал(а):  | Только начался парад, вырубилось кабельное ТВ во всём доме. Наверное фашисты недобитые мстят  Теперь посмотрю. Большое спасибо, за раздачу. |  Наверняка какой-то югент.. |
|
|
 |
Argonchik
Сталкер
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 1514
Ratio: 22.274
Раздал: 20.38 TB
Поблагодарили: 12942
100%
Откуда: Москва
|
Большое спасибо за оперативность. Платина сразу же ) |
|
|
 |
Vitallyn
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 1826
Ratio: 32.421
Поблагодарили: 34725
100%
Откуда: Київ
|
Olaf802Так то оно так, только хорошо бы новую технику видеть не только на парадах в единственном экземпляре, а и в действующей армии  А парад и есть, в принципе, спектакль  |
|
|
 |
BuhKiller
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 2.516
100%
|
спасибо!
всех с праздником, реально в киеве цирк! особенно когда танкист помахал ручкой из танка, воины смотрели в камеру ( некоторые)
хотел бы я посмотреть чтоб было с тем кто б сделал такое на московском параде. |
|
|
 |
Slavikr
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 3.83
Поблагодарили: 348
100%
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
|
И с погодой повезло.. У нас снег с утра, и щас не жарко. |
|
|
 |
lezyo
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 13.166
36.8%
Откуда: RIVNE
|
Да смотрел парад в Киеве после стольких лет застоя ,мне лично очень даже понравилось вот теперь как докачаю то посмотрю парад и в Москве . |
|
|
 |
Elite68
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 556
Ratio: 58.939
100%
Откуда: Ленинград
|
nevalinespb - Спасибо! Скачал и помогаю! Всем удачи и всех поздравляю с 65 годовщиной нашей Победы!  |
_________________
Win10 Pro x64 // QuadCore Intel Core i7-3770K (3.50GHz) // 32Gb (DDR3-1333 SDRAM) // nVIDIA GeForce GTX 770 // DirX 12 // SSD 256GB
|
|
 |
nevalinespb ®
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 11.022
Поблагодарили: 634
7.55%
Откуда: Питер
|
Всегда пожалуйста, первый мой рип!! |
|
|
 |
Elite68
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 556
Ratio: 58.939
100%
Откуда: Ленинград
|
|
_________________
Win10 Pro x64 // QuadCore Intel Core i7-3770K (3.50GHz) // 32Gb (DDR3-1333 SDRAM) // nVIDIA GeForce GTX 770 // DirX 12 // SSD 256GB
|
|
 |
|
|