Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 116

Парад Победы 2010 г. Красная Площадь (2010) IPTVRip


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Вторая Мировая война
Автор Сообщение
nevalinespb ®
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 11.022
Поблагодарили: 634
7.55%
Откуда: Питер
russia.gif
Парад Победы 2010г. Красная Площадь (2010) IPTVRip
Телекомпания: Первый Канал
Жанр: Телепередача, Документальный

Описание:
Парад на Красной площади в честь Дня Победы. Военный парад в честь 65-летия Победы в Великой Отечественной войне станет рекордным за последние годы.
В параде 9 мая 2010 года принимают участие 161 единица военной техники, а в небе над Москвой пролетят 127 самолетов и вертолетов. Торжественным маршем по Красной площади пройдет около 10,5 тысяч российских военнослужащих и около 1 тысячи иностранных военнослужащих из СНГ, Польши и стран антигитлеровской коалиции – Великобритании, Франции и США.
Всего парады и праздничные шествия по случаю 65-летия Победы пройдут в 42 городах страны.

Продолжительность: 01:14:20
Качество видео: IPTVRip

Видеокодек: MPEG-2
Битрейт видео: ~2573 Кбит/сек
Размер кадра: 720x576
Аудиокодек: MPEG Audio
Битрейт аудио: 192kb/s

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
[NNM-Club.ru]_Parad pobedyi 2010 (Krasnaya Ploshchad')..mpg.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   09 Май 2010 10:41:48
 Размер:   1.47 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 135)
 Поблагодарили:   341
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Май 2010 12:16:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Olaf802
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 13.478
26.98%
ukraine.gif
Огромное спасибо.
После того. как посмотрел военный парад в Москве. смотрел наш в Киеве.
Военный парад превратили в театральный спектакль. Новой техники вообще не было.
Только благодаря России в наших городах не хозяйничают юсовцы.
Огромное ей спасибо.
Раздающему респект за оперативность и труд.
Ireal
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 206
Ratio: 9.061
Поблагодарили: 1335
100%
Откуда: Из Ада
estonia.gif
Спасибо автору! Сегодня прямую трансляцию увидеть не смог, потому премного благодарен за такую возможность :да:

Блин, одна только просьба не заливать скрины на этот хостинг http://www.directupload.net/ - Реклама задолбала :злость:
balanuha
Стаж: 19 лет
Сообщений: 14
Ratio: 1.297
Поблагодарили: 6
4.4%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
Спасибо !
4kst
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 17.057
9.04%
russia.gif
спасибо, пропустил начало. Обязательно посмотрю.
abbat66
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.052
100%
russia.gif
Только начался парад, вырубилось кабельное ТВ во всём доме. Наверное фашисты недобитые мстят :) Теперь посмотрю. Большое спасибо, за раздачу.
Ireal
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 206
Ratio: 9.061
Поблагодарили: 1335
100%
Откуда: Из Ада
estonia.gif
abbat66 писал(а): link
Только начался парад, вырубилось кабельное ТВ во всём доме. Наверное фашисты недобитые мстят :) Теперь посмотрю. Большое спасибо, за раздачу.


:лол: Наверняка какой-то югент..
Argonchik
Сталкер
 
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 1514
Ratio: 22.274
Раздал: 20.38 TB
Поблагодарили: 12942
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Большое спасибо за оперативность. Платина сразу же )
Vitallyn
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 1826
Ratio: 32.421
Поблагодарили: 34725
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
Olaf802
Так то оно так, только хорошо бы новую технику видеть не только на парадах в единственном экземпляре, а и в действующей армии :(
А парад и есть, в принципе, спектакль :подмигивание:
BuhKiller
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 2.516
100%
russia.gif
спасибо!

всех с праздником, реально в киеве цирк! особенно когда танкист помахал ручкой из танка, воины смотрели в камеру ( некоторые)

хотел бы я посмотреть чтоб было с тем кто б сделал такое на московском параде.
Slavikr
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 3.83
Поблагодарили: 348
100%
Откуда: Комсомоль​ск-на-Аму​ре​
russia.gif
И с погодой повезло..
У нас снег с утра, и щас не жарко.
lezyo
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 13.166
36.8%
Откуда: RIVNE
ukraine.gif
Да смотрел парад в Киеве после стольких лет застоя ,мне лично очень даже понравилось вот теперь как докачаю то посмотрю парад и в Москве .
Elite68
Uploader 100+
 
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 556
Ratio: 58.939
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
nevalinespb - Спасибо! Скачал и помогаю! Всем удачи и всех поздравляю с 65 годовщиной нашей Победы! :цветок: :ура:

_________________

Win10 Pro x64 // QuadCore Intel Core i7-3770K (3.50GHz) // 32Gb (DDR3-1333 SDRAM) // nVIDIA GeForce GTX 770 // DirX 12 // SSD 256GB
nevalinespb ®
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 11.022
Поблагодарили: 634
7.55%
Откуда: Питер
russia.gif
Всегда пожалуйста, первый мой рип!!
Elite68
Uploader 100+
 
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 556
Ratio: 58.939
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
nevalinespb - От всей души поздравляю, земляк! Так держать, на благо нашего клуба!!! :приветствую: :респект: :клево:

_________________

Win10 Pro x64 // QuadCore Intel Core i7-3770K (3.50GHz) // 32Gb (DDR3-1333 SDRAM) // nVIDIA GeForce GTX 770 // DirX 12 // SSD 256GB
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Вторая Мировая война Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3