5araon писал(а):  |
>_< Я бы разложил обои по ...... . |
А если к языку приделал бы руки то горы свернул
alien4 писал(а):  |
5araon +1, не хочется качать все в перемешку |
тебя кто заставляет?проходи мимо и не качай.
поищи получше.я поражаюсь,такая красота на халяву а эти чудики недовольны...