Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 234

Рэймонд Чандлер | Прощай, красотка [2004] [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов
Автор Сообщение
odissey95 ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 16.644
Поблагодарили: 8507
100%
russia.gif
Рэймонд Чандлер | Прощай, красотка [2004] [MP3]
Автор: Рэймонд Чандлер
Название: Прощай, красотка
Год: 2004
Жанр: Детектив
Читает: Александр Бордуков
Продолжительность (время звучания): 06:24:17
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128kb/s
Издательство: Союз
Серия: "Криминальное чтиво"

Описание:
Он высокий, сильный, никому не дает спуску. Любые побои обходятся для него без серьезных последствий. Он храбр, но не слишком осмотрителен, он нередко идет к опасным преступникам без оружия, и они зверски избивают его, но через день-другой он, снова цел и невредим и снова рискует так дерзко, что у нас захватывает дух. Он может поглощать спиртное в немыслимых количествах. В ящике стола у него всегда припасена бутылка виски, и он неизменно ее достает, когда кто-нибудь заглянет к нему в контору или когда ему нечего делать. Его зовут - Филип Марло. Он работает частным сыщиком. Он не ищет себе приключений - они сами находят его. Как в тот прекрасный мартовский день, когда он всего лишь напомнил одной верзиле, что за выпивку надо платить. "Может ты в чем-то и прав, - ответил верзила, - но я бы на твоем месте не стал чересчур настаивать". И его жесткая рука похлопала по револьверу. Но их пути еще пересекутся. Потому что они ищут одну и ту же красотку...
Второй роман из серии о частном детективе Филипе Марлоу, оригинальное название "Farewell, My Lovely"(1940).
Другие переводы названия: Прощай красотка, Прощай, моя прелесть, Прощай, моя крошка, Прощай, моя красотка!, Прощай, любимая!? Прощай, красавица! ... и т.п. =)
Роман лёг в основу фильмов:
Это убийство, моя милочка / Murder, My Sweet (Farewell, My Lovely) (1944) DVDRip (реж: Эдвард Дмитрык)
Прощай, моя красавица / Farewell, My Lovely (1975) DVDRip (реж: Дик Ричардс).
Аудиокнига в исполнении Евгения Терновского: Реймонд Чандлер | Прощай, моя красавица (Прощай красотка) [2012] [MP3]
Время раздачи: С 23:00 до 8:30
[NNM-Club.ru]_Chandler.Proshai.krasotka.2004.MP3.128kbps.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   11 Май 2010 14:31:37
 Размер:   351 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 9)
 Поблагодарили:   56
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Май 2010 15:35:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
leedm
Стаж: 15 лет
Сообщений: 564
Ratio: 36.569
Поблагодарили: 42852
100%
russia.gif
Топик был перенесен из форума Детектив в форум Архив Книг и обучающих материалов

Причина переноса: Отсутствие раздающих более месяца
fast_hand
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1