Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 025

Представлена система мгновенного обнаружения пиратского видео


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Новости ®
Вольный ветер
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 6489
Ratio: 25.216
Поблагодарили: 13435
100%
nnm-club.gif
Японская компания NEC представила технологию выявления пиратских видеозаписей в Интернете. Процесс распознавания занимает около двух секунд.

Японская компания – производитель электронного оборудования NEC представила технологию распознавания пиратских видеофайлов, пишет Infosecurity. Технология получила название MPEG-7. Чтобы выявить нелегальную копию файла MPEG с помощью нового метода, правообладателям потребуется около двух секунд.

MPEG-7 также позволяет установить, был ли исходный файл изменен пиратами: например, переведен в другой формат. Для анализа достаточно фрагмента видеозаписи в 60 кадров — обычно это около двух секунд видео.

NEC заявляет, что технология позволяет установить, является ли файл пиратским, с точностью 96%, то есть на 1 млн случаев приходится около 5 ошибок.

В новой системе NEC использовала метод цифровых сигнатур, который применялся для поиска пиратского видео и ранее. По словам представителей компании, MPEG-7 отличают высокая точность и быстрота работы.

Систему MPEG-7 NEC продемонстрирует на выставке Embedded System Expo, которая откроется в Токио 12 мая.
Deltale
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 16.457
Поблагодарили: 49
44.33%
Ам.. а что это даёт кроме как самого обнаружения?
VirusBIN
Сталкер
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 28820
Ratio: 53.638
Поблагодарили: 10640
100%
Откуда: Beverly Восточное
witch.png
Maximus писал(а):
96%, то есть на 1 млн случаев приходится около 5 ошибок.

Очень интересно они считают. Если так же определяют пиратские видео...

_________________
Правила раздела :: Сделать треклист :: auCDtect Task Manager :: TagScanner :: EAC :: CUE
Google: «Скорее всего, на картинке девушка с шампанским»
Tark
Зам. Куратора Аниме
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 2769
Ratio: 58.364
Раздал: 8.808 TB
Поблагодарили: 4617
100%
Откуда: Питер
roody.gif
"с точностью 96%, то есть на 1 млн случаев приходится около 5 ошибок." (с)

Сааа... 96% от 1000 000 == 960 000, то есть будет сорок тысяч ошибок. Как люди, которые не могут правильно подсчитать количество косячных срабатываний своего творения, могут сделать что-то хоть немного приличное?

_________________
И помните: просмотр аниме прививает людям кучу странных фетишей должную широту взглядов.

Скриншоты к HD должны быть в png. Правила размещения Аниме, Манга и Арт, OST
light85
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 15.824
Раздал: 12.87 TB
Поблагодарили: 1238
100%
Откуда: Vinnitsa
ukraine.gif
Deltale, не всем нравится что ТЫ не покупаешь дорогие БД-диски, а качаешь рипы с сети. Будут приходить и винты проверять. :D

_________________
Злобные фанаты Intel скупают пачками процессоры AMD FX, чтобы фанатам АМД нифига не досталось. (c)
Nastuska
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 3.991
100%
Откуда: Москва
Tark писал(а): link
"с точностью 96%, то есть на 1 млн случаев приходится около 5 ошибок." (с)

Сааа... 96% от 1000 000 == 960 000, то есть будет сорок тысяч ошибок. Как люди, которые не могут правильно подсчитать количество косячных срабатываний своего творения, могут сделать что-то хоть немного приличное?

Не обязательно неправильные срабатывания. Может быть, что не сработает в нужном случае. Тоже должна быть ошибка. Потому что если он не пропускает, то это должен быть почти идеальный алгоритм.
жмот
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 26.285
Поблагодарили: 2752
22.76%
Откуда: Крым
ussr.gif
поживем и увидим что это за детище

_________________
Внимание! Раздаю 24/7 , исключение - тех. проблемы у провайдера
25Мбит/с 25Мбит/с
Ничто так не красит женщину, как фотошоп.
Masita
Ведьмочка-релизер Uploader 100+
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 18789
Ratio: 227.726
Поблагодарили: 108077
100%
witch.png
Maximus писал(а):
NEC заявляет, что технология позволяет установить, является ли файл пиратским, с точностью 96%, то есть на 1 млн случаев приходится около 5 ошибок.

неверный перевод...
These technologies achieved an average detection rate of 96% at a very low false alarm rate of 5ppm (5 in one million) through tests conducted by the international standardization organization. (с) NEC

_________________
буду воспитывать клюшкой, и вы полюбите меня как миленькие...
shev-ov
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 382
Ratio: 31.79
Поблагодарили: 8999
100%
ukraine.gif
А где в этом смысл.
Покажите где раздают не пиратские видеофайлы?
Ka_rat
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 14.341
1.44%
Недопонял.....если всё так, то к торрентам это не имеет отношения, а только к цельным файлам или к онлайн видео.....или меня глючит....вообщем, опять ерунда какая-то....мммм да, и ещё....выходит, что данная чепуха будет нападать на любой файл из не зарегестрированного сайта........есть мнение, что НЕК зарабатывает на охоте на ведьм....как-то так, наверное...
SubFear
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 242
Ratio: 10.095
Поблагодарили: 3
38.22%
Откуда: Nonameburg
pirates.png
хорошо.
молодцы.
технологию запустят в массы...
и через 2-3 месяца(в худшем случае) наши пираты придумают как её обойти...
и всё вернётся на круги своя....
Зингельшухер
Покровитель Талантов
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 27838
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4211
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
SubFear писал(а):
и через 2-3 месяца(в худшем случае) наши пираты

Не обязательно наши, если наши не успеют китайские опередят, они не успеют, так американские под суетятся...

Но факт остаётся фактом, ни одна защита не выдерживает проверки массовостью, как только появится спрос, появится и предложение :)

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
Alex Fedkin
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 583
Ratio: 51.613
Раздал: 23.53 TB
Поблагодарили: 426
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Вообще какой смысл выяснять "пиратский" файл лежит на торренте или оригинальный? Типа : "Это точная режиссерская версия, еще не вышедшей картины: ничего не порезано, в том же формате. Все чисто! Продолжайте раздавать. " :лол:
xAPMDEx
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 489
Ratio: 4.258
100%
pirates.png
Не понял смысла и сферы использования этой штуковины...
Astrophytum
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 13.072
100%
ukraine.gif
Если файл заархивирован раром внутри другого рара да еще с паролем, ни эта ни любая другая софтина так быстро не сможет обнаружить.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3