Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 402

[Каталог картин] Национальная портретная галерея (Лондон)/The National Gallery Complete Illustrated Catalogue


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Графика, Арт, Разное -> Классическое искусство
Автор Сообщение
CheackEast ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 6.029
Поблагодарили: 921
100%
Откуда: TCP/IP
honduras.gif
[Каталог картин] Национальная портретная галерея (Лондон)/The National Gallery Complete Illustrated Catalogue
Официальный сайт: ссылка
Раздаваемый материал: Классическое искусство

Разрешение файлов: 500х800 - 1500х1000
Формат: JPG

Описание:
Национальная портретная галерея в Лондоне (англ. National Portrait Gallery) — один из старейших лондонских музеев, открылся в 1856. Специализация — портреты.

Главные художественные музеи Лондона — галерея Тейт и Лондонская национальная портретная галерея (National Gallery). Первая посвящена исключительно современному искусству, вторая же — одно из крупнейших в мире собраний европейской живописи, начиная с XIII века.

Национальная портретная галерея была основана в 1856 году, благодаря идее лорда Стенхопа, который предложил создать собрание портретов людей, известный своими заслугами перед Великобританией. Первым портретом стала картина, изображающая Уильяма Шекспира, авторство которой приписывается Джону Тейлору, она считается уникальной и никогда не выставлялась в других музеях.

Сегодня галерея — одна из крупнейших в мире. В её экспозициях выставлено 10 000 художественных работ: масло, акварель, графика, скульптура, фотография. Еще множество ценностей хранится в ее архивах. Здесь насчитывается около 8 тысяч полотен, произведений искусства и живописи. В галерее в хронологическом порядке представлены работы, начиная с времен Тюдоров до работ Энди Уорхолла. Также здесь можно увидеть портреты выдающихся деятелей последних 50 лет.

Вход в галерею бесплатный

От себя: В релизе образ диска с каталогом Лондонской национальной галереи и папка с вытащенными из датафайлов картинами.
Для установки просто смонтируйте образ любой виртуалкой.

Скриншоты:


Время раздачи: С 8 до 22 мск (до появления первых 3-5 скачавших)
Отреставрировал Al_Vasif
[NNM-Club.ru]_national gallery.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Мар 2021 20:44:47
 Размер:   1.17 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 35)
 Поблагодарили:   131
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Мар 2021 20:45:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
r_sasha
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 4449
Ratio: 2412.597
Поблагодарили: 44865
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
CheackEast писал(а):

От себя: В релизе образ диска с каталогом Лондонской национальной галереи и папка с вытащенными из датафайлов картинами.
Для установки просто смонтируйте образ любой виртуалкой.

Зачем вытаскивали из образа картинки?
CheackEast ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 6.029
Поблагодарили: 921
100%
Откуда: TCP/IP
honduras.gif
картинки вытаскивал не я. просто у меня были отдельно ещё и картины, вот и прикрепил их к раздаче. убрать?)
marsels
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 116.539
Поблагодарили: 767
100%
Откуда: Регион 70
russia.gif
Посидируйте пожалуйста.
CheackEast ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 6.029
Поблагодарили: 921
100%
Откуда: TCP/IP
honduras.gif
я бы с удовольствием, но увы я смогу стать на раздачу только через неделю - я у друзей в гостях далеко от дома
OADmail
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 14.883
100%
ussr.gif
Посидируйте пожалуйста.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Графика, Арт, Разное -> Классическое искусство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1