| Цитата: |
а как с анти вирусом ставить можно кусатся не будут? |
у меня стоит нод и и стоял каспер. проблем небыло
Добавлено спустя 6 минут 18 секунд: | Цитата: |
У меня почему то вылетает. Система Win7 32. Что может быть не так? |
у меня уже тоже

видимо спалили этот кряк. надо новый искать