Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 981

Colin McRae: DiRT Коллекция [Ru/En] (RePack) 2007-2009 | R.G.ReCoding


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing
Автор Сообщение
Baracuda UA ®
Uploader 300+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1583
Ratio: 936.235
Поблагодарили: 305179
70.14%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Colin McRae DiRT Collection
Год выхода: 2010
Жанр: Гоночный симулятор / Arcade / Racing (Cars) / 3D

Разработчик игры: Codemasters Studios
Издатель игры: Codemasters

Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Тип издания: RePack

Системные требования:
операционная система
Windows XP / Vista / 7
минимальная конфигурация
CPU 3 GHz / Athlon 64 3000+, RAM 1 Gb
VRAM 256 Mb, DirectX 9.0
HDD 10* Gb

Таблетка: вшита

Что такое серия Colin McRae Rally, знают почти все поклонники виртуальных автогонок. Несмотря на достаточное количество конкурентов, способных похвастаться большим реализмом или какими-нибудь хитрыми «фишками», ралли «от Колина» всегда находились в некой особой лиге.
Во многом потому, что бескомпромиссный реализм и точное соблюдение реальных правил нужны только энтузиастам, а широкой публике вполне хватало той «золотой середины», которая и предлагалась здесь. В самом деле, не каждый автосимулятор может похвастаться таким уникальным сочетанием легкости освоения, отличной графики и атмосферы настоящих ралли (реальные машины, сложные маршруты и секундомер в качестве основного соперника).

И вот Колин Макрей снова с нами!
Великая гоночная серия, две лучших части серии представлены в данном коллекционном издании:

- Colin McRae: DiRT
- Colin McRae: DiRT 2

Colin McRae: DiRT


Colin McRae: DiRT 2
◊ Ничего не вырезано
◊ Видео не перекодировано
В Colin McRae: DiRT 2 пожаты 6 роликов, которые играют в телевизоре, а также вступительные ролики (рекламные), остальные внутриигровые ролики не пожаты.
◊ Оставлена русская и английская озвучка
◊ Возможность выбора языка при установке
◊ Версия игры Colin McRae: DiRT - 1.2 / Версия игры Colin McRae: DiRT 2 - 1.1
◊ Звук сжат через ogg
◊ Для распаковки необходимо 700 мб свободной ОЗУ. Протестировано на нескольких машинах (win xp & windows 7)
◊ Время установки - около 15 минут
◊ Установка необходимого ПО происходит автоматически



Дата выхода игры: 12 июня 2007
Дата выхода игры в России: 26 июля 2007
Жанр: Гоночный Симулятор / Arcade / Racing (Cars) / Simulator / 3D
Официальный сайт игры: Grid-Game.Com
Русский фан-сайт игры: Dirt-Game.Ru CM-Racing.Ru

Разработчик: Codemasters Studios
Издатель: Codemasters
Издатель в России: Buka Entertainment

Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Тип издания: перепакованная лицензия

Системные требования:
операционная система
Windows XP / Vista / 7
минимальная конфигурация
CPU 3 GHz / Athlon 64 3000+, RAM 1 Gb
VRAM 256 Mb, DirectX 9.0
HDD 10 Gb
рекомендуемая конфигурация
CPU Intel Core 2 DUO 2.66 GHz / Athlon X2 3800, RAM 2 Gb
VRAM 512 Mb, DirectX 9.0
HDD 10 Gb
видео карта
Nvidia Geforce 6800, ATI Radeon X1300 / nVidia GeForce 8800, ATI Radeon x1950

Таблетка: вшита



Описание:

Принципиально новое продолжение самой известной раллийной серии. Вас ждет наисовременнейший графический движок, полностью переработанная физическая модель, множество автомобилей и трасс, созданных на основе реальных дорог и местностей по всему миру. Потрясающий драйв, гарантированный самим Колином Мак-Реем и реализм превосходящий все, что вы когда-либо видели.
  • Непревзойденная реалистичность управления от самого Колина Мак-Рея
  • Великолепная графика, максимально приближенная к реальным трассам и ландшафтам и непревзойденная модель повреждений
  • 9 видов соревнований, включая как традиционное ралли, так и безумные внедорожные гонки, и старинные раллийные серии
  • 45 официальных машин всевозможных чемпионатов, включая модели, ездившие на самой заре раллийного спорта



Дата выхода игры: 24 декабря 2009
Дата выхода игры в России: 1 декабря 2009
Жанр: Гоночный Симулятор / Arcade / Racing (Cars) / Simulator / 3D
Официальный сайт игры: Dirt2Game.Com
Русский фан-сайт игры: Dirt-Game.Ru CM-Racing.Ru

Разработчик: Codemasters Studios
Издатель: Codemasters
Издатель в России: Новый Диск

Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Тип издания: перепакованная лицензия

Системные требования:
операционная система
Windows XP / Vista / 7
минимальная конфигурация
CPU 3 GHz / Athlon 64 3000+, RAM 1 Gb
VRAM 256 Mb, DirectX 9.0
HDD 12,5 Gb
рекомендуемая конфигурация
CPU Intel Core i7 или AMD Phenom II, RAM 2 Gb
VRAM 512 Mb, DirectX 9.0
HDD 12,5 Gb
видео карта
Nvidia Geforce 6800, ATI Radeon X1300 / nVidia GeForce 8800, ATI Radeon x1950

Таблетка: вшита



Описание:

Вторая часть знаменитого хита Colin McRae: DiRT от создателей Race Driver: GRID готова ворваться в ряды лучших гонок планеты! Лучшие традиции автосимуляторов приумножены великолепием современных технологий. Вас ожидает невероятный и захватывающий тур по Америке, Европе и Азии. Представленные на выбор трассы сразят наповал даже самых продвинутых поклонников жанра. От классических кольцевых гонок до уникальных заездов с прыжками на трамплинах, рампами и даже пиротехникой.

Продвинутый режим одиночной игры позволит вам сесть за руль навороченных спортивных машин и бросить вызов лучшим гонщикам современности. Попробуйте подняться на вершины карьеры, исколесите весь мир! Заработайте на новые автомобили различных классов, включая классические гоночные авто и даже знаменитую Subaru Impreza WRX, на которой сам Колин Макрей одержал победу в чемпионате. Попробуйте силы в основных гонках и особых состязаниях, побейте рекорды и станьте лидером общего зачета. Вашими наставниками и советчиками, а также конкурентами в борьбе за «золото» станут настоящие звезды ралли – Кен Блок, Трэвис Пастрана, Таннер Фуст и Дэйв Мирра
  • Высокотехнологичное бездорожье. В основе игры лежит третье поколение графической технологии EGO Engine, благодаря которой качество изображения в игре стало еще на шаг ближе к живой телетрансляции!
  • Мировой турнир. США, Япония, Малайзия, Хорватия — вот далеко не полный список регионов, по которым вам предстоит колесить. Соревнования проходят в разных дисциплинах, так что где-то вы будете бороться только с трассой и безжалостным секундомером, а где-то кроме вашего автомобиля на маршруте окажутся и машины соперников.
  • Незабываемые гонки. В Dirt 2 вы сможете принять участие в экзотичных соревнованиях. В их числе Stadium King Shootout на стадионе в Лос-Анджелесе, гонки по каньону Creek Trailblazer в штате Юта, напряженные раллийные состязания Rawang Rally Run в джунглях Малайзии и ночной турнир Battersea Battle на лондонской электростанции.
  • Превратите машину в монстра. Вам не придется менять автомобили, как перчатки, если вы сами того не захотите. В Dirt 2 можно завести несколько любимых машин и совершенствовать их на протяжении всей игры. Настраивайте болид перед каждым заездом в зависимости от дорожных условий и добивайтесь громких побед! Но учтите — одно неосторожное движение на огромной скорости, и любимая машина, слетев с трассы, превратится в груду металлолома.
  • Вливайтесь в гоночную тусовку! В игре есть все необходимое, чтобы создать в сети сообщество гонщиков-экстремалов. Соревнуйтесь с другими игроками, наблюдайте за своими успехами с помощью рейтинговых таблиц, узнавайте последние новости и следите за достижениями своих друзей — с Dirt 2 вы окажетесь в кругу единомышленников.


Время раздачи: 16:00 до 23:00
Скорость раздачи: до 7 Мб/с




Оформление - Pyliah
[NNM-Club.ru]_DiRT_Collection.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   12 Май 2010 21:48:00
 Размер:   4.36 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 158)
 Поблагодарили:   467
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Май 2010 00:54:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
omicskaaa
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 2.896
Поблагодарили: 2
73.66%
Спасибо большое)))
mmmazahaka
Стаж: 14 лет
Сообщений: 5
Ratio: 5.067
0%
А игрушки можно разделить!?а то дёрт 2 нужен и всё!!
Baracuda UA ®
Uploader 300+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1583
Ratio: 936.235
Поблагодарили: 305179
70.14%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Игрушки в одном образе , совместный запуск , но если образ разобрать - то можно .
bengan)))
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 636
Ratio: 14.072
Поблагодарили: 35278
100%
Откуда: Санкт-Петербург
ussr.gif
Молодец :респект:
Николай Анатольевич
   
Почетный релизер
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 46540
Ratio: 9.969
Раздал: 8.742 TB
Поблагодарили: 2673577
100%
estonia.gif
:цветок: Спасибо за такую классную раздачу, за золото отдельное спасибо...
Ещё не доводилось играть в эту игру, но стоит попробовать.
Поиграю, отпишусь о впечатлениях, а то ведь гоночных симуляторов великое множество, а хороших всего несколько...
Alena80
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 59.869
100%
нет слов! ++++++++++++++++++++
Nionina
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.799
Раздал: 22.2 GB
38.1%
Откуда: Украина, Ромны
ukraine.gif
спасибо огромнейшее за игру!установилась и пошла с лёту! :смех: :смех:
MrMaksi
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 351
Ratio: 19.323
Раздал: 32.95 TB
Поблагодарили: 2584
100%
Откуда: Sun City
ukraine.gif
Лично мне с моей проблемой помогла установка игры в корень. Хотя до этого путь был прописан из англ. букв. И не стоит ставить дополнительных патчей. Из за этого приходиться удалять игру =)

_________________
То, что я кого-то обидел, не значит, что я жесток. То, что я чего-то не понял, не значит, что я глуп. То, что кому-то со мной скучно, не значит, что я неинтересен. То, что кто-то не смог меня полюбить, не значит, что любить меня не за что. Я могу здесь написать всё что угодно, но это не значит, что, прочитав это, вы будете знать, кто я на самом деле такой...
teftel-drum
Стаж: 16 лет
Сообщений: 7
Ratio: 3.93
100%
Win 7 x64 - полёт нормальный.
GREGG67
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1
50%
Откуда: Чимкент
kazakhstan.gif
скачал--посмотрим....автору -по любому РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!труд облагораживает человека :стеб: :стеб: :стеб: :стеб: :умничает:
tranter
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 241
Ratio: 1.577
Поблагодарили: 473
100%
russia.gif
она лучше или хуже GRID?
Morga[N]
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 9.043
100%
Откуда: Москва
russia.gif
отличные игрушки!!!!
Baracuda UA ®
Uploader 300+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1583
Ratio: 936.235
Поблагодарили: 305179
70.14%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Они одинаково хороши, только GRID- это дороги, а DiRT- это бездорожье.
Baracuda UA ®
Uploader 300+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1583
Ratio: 936.235
Поблагодарили: 305179
70.14%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Сергей Матвеев писал(а): link
Добавьте пожалуйста раздачу, никогда не играл !!)) Спасибо.


пол жизни потерял. и заглени вот сюда: на раздачу сейчас поставлю, хотя у меня уже скорость не та, я уже отдал, но всеравно помогу.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3