Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 555


Устойчивый к блокировкам VPN с высоким уровнем приватности

Guitar Pro 5.2 + RSE


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> Прочее ПО для Аудио
Автор Сообщение
ShreKula ®
Гость
Guitar Pro 5.2 + RSE
Операционная система: Windows 98/2K/XP
Адрес официального сайта: http:\\www.guitar-pro.com\
Таблетка: есть

Описание:
Guitar Pro 5.2 - Редактор партитур для гитары, басс-гитары, банжо и т.п. - позволяет создавать, редактировать, записывать, прослушивать, импортировать и экспортировать партитуру, причем запись производится по восьми трекам (семь гитарных и один - ударные), допуская при этом применение к каждому из них спецэффектов. Встроенный проигрыватель поддерживает одновременную работу с 256 треками и четырьмя MIDI-портами
+ технология RSE - то что вам нужно для живого звука.

Скриншоты:
[NNMClub.to]_GuitarPro_5.2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Май 2026 08:27:53
 Размер:   310 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 186)
 Поблагодарили:   489
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Май 2026 08:28:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Sketcher ®
Гость
что то многовато весит, у меня правда 5.0 версия фулл с РМС и весит 166 метров.
Norther-x ®
Гость
А помоему даже маловато, у меня GP v.5.2 + RSE весит 357Mb, но пользуюсь v.5.1

P.S. Для тех кто не заметил разницу между v.5.1 и v.5.2 объясняю:

При каждом включении RSE, v.5.1 - кушает 10Mb, а v.5.2 - кушает 20Mb :))
(таким образом, прослушав композицию раз 25 с RSE, прога съедает 500 метров)
Понаблюдайте в Деспетчере задач... . . . ))
ShreKula ®
Гость
Sketcher писал(а):
что то многовато весит, у меня правда 5.0 версия фулл с РМС и весит 166 метров.


Много занимают библиотеки звуков живых инструментов RSE.
acoustics
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 1.658
0%
kazakhstan.gif
Спасибо!
Буду наслаждаться живым звуком при разборе!
AKG 271 ®
Гость
Огромные респект!
BukasteR
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 1.404
Поблагодарили: 611
5.66%
belarus.gif
5.2-версия, по-моему, немного получше в плане организации звука (здесь можно разделить полосы треков, а также выбрать размер буфера VST и т.п.) - этого не было в версии 5.1.

Теперь насчёт RSE.

RSE - единственная альтернатива "нормального" звука на встроенных звуковых картах.

Что касательно меня, то я RSE и не пользуюсь.
Очень уж ужасный звук получается (ударные - ну абсолютно безвкусные).

Использую SoundFont'ы (подгружаю гитары отдельно, струнные отдельно, ударные отдельно, клавишные отдельно).
Подгружаю в kX-диспетчер (kX Audio Driver - для звуковых карт типа SoundBlaster Creative) и наслаждаюсь более качественным звуком.

Ну а если уж совсем хорошо говорить, то только VST-инструменты дают звучание, максимально приближенное к живому.

_________________
Первая любовь - как ветрянка: все ей болеют, но у некоторых остаются шрамы на всю жизнь...
guitarhero7 ®
Гость
А где достать RSE отдельно?
Заранее спасибо!!! :пока: :respent: :пока: !!!
BukasteR
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 1.404
Поблагодарили: 611
5.66%
belarus.gif
guitarhero7, здесь можно:

http://amdm.ru/programs/

Хотя смысл?
Здесь, в торрент-раздаче, в архиве те же самые банки плюс сама программа (она занимает 11,1 Мб, следовательно, всё остальное - банки RSE).

_________________
Первая любовь - как ветрянка: все ей болеют, но у некоторых остаются шрамы на всю жизнь...
guitarhero7 ®
Гость
Большое спасибо - BukasteR, уже начал качать!!! :respent: :respent: :respent:
Советую скачать: Native Instruments Guitar Rig 3 - здесь на NNM, очень классная программа.
Не знаешь где найти ASIO - полную версию?
Зарание спасибо!!! :пока:
BukasteR
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 1.404
Поблагодарили: 611
5.66%
belarus.gif
guitarhero7, если у тебя звуковая карта не Creative, а обычная WDM, то рекомендую посетить этот сайт:
http://www.asio4all.com/

Там найдёшь ASIO-драйверы для интегрированных аудиокарт.

Если у тебя всё-таки Creative, то рекомендую kX Audio Driver:

http://kxproject.lugosoft.com/down.php?language=ru

NI Guitar Rig 3, конечно, хорошо, но слишком геморроидально настраивать In и Out каналы при условии наличия ASIO-драйверов.

Да и по звучанию лучше использовать Guitar Tool Rack 3 (GTR 3)

_________________
Первая любовь - как ветрянка: все ей болеют, но у некоторых остаются шрамы на всю жизнь...
bat9090 ®
Гость
А там RSE есть? :-) [/b]
oxasmat
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 1.76
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Спасибо!!
Sefinrot2
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 2.368
Поблагодарили: 15
100%
Подскажите, плиз, а в гитар про можно подключать VSTi плагины?
BukasteR
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 1.404
Поблагодарили: 611
5.66%
belarus.gif
Sefinrot2, однозначно нет.

_________________
Первая любовь - как ветрянка: все ей болеют, но у некоторых остаются шрамы на всю жизнь...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> Прочее ПО для Аудио Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2