Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 486

Бан BitComet клиента на трекере.


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
NorthOn ®
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15746
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14995
100%
nnm-club.gif
С сожалением вынужден сообщить о бане BitComet торрент-клиента, из-за его некорректной работой с трекером.
NNM-Club не единственный сайт, который столкнулся с данной проблемой. Надеемся на ваше понимание.
Мы рекомендуем uTorrent
или
Azureus (Java)
BitTornado
BitSpirit

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Aprel28
Гость
Можеть есть опция в перспективе разбанить его? :( Я скачал Премию Дарвина несмотря на бан,но теперь не могу отдавать,пишет что этот клиент забанен.
amelanin
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 2.02
Поблагодарили: 1621
100%
Откуда: хакерланд
roody.gif
Как вариант поставь себе mTorrent и создай там раздачу файла с того-же файла .torrent. это не так сложно как кажется...
DuZion
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 494
Ratio: 0.976
Поблагодарили: 182
72.22%
Откуда: Toronto
canada.gif
не пойму почему все так не любят mTorrent? Он ведь удобный!
amelanin
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 2.02
Поблагодарили: 1621
100%
Откуда: хакерланд
roody.gif
Ну почему не любят... я например только на нем и сижу... :стеб:
DuZion
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 494
Ratio: 0.976
Поблагодарили: 182
72.22%
Откуда: Toronto
canada.gif
amelanin
Да есть тут личности, которые говорят типа он отстой. :стрельба: А большинство народу то на mTorrent'e сидит =) Так что он лучше! :стеб:
amelanin
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 2.02
Поблагодарили: 1621
100%
Откуда: хакерланд
roody.gif
Главное он легкий - я его за 5 минут освоил... ну а кому он сложным кажется так я не представляю насколько надо иметь кривые руки или мозги :убится ап стену: чтоб его не освоить... он же проще довнлоад мастера... :умничает:
И при этом весьма легок не только в освоении но и в дальнейшем юзании - что помоему главное. :стеб:
DuZion
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 494
Ratio: 0.976
Поблагодарили: 182
72.22%
Откуда: Toronto
canada.gif
amelanin
Он проще даже чем калькулятор по-моему))) и очень прост в использовании - это ты верно подметил. А не умеют пользоваться - так это их кривые руки виноваты, точно.
SingleMan
Почетный Релизер
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 1733
Ratio: 85.802
Раздал: 134.3 TB
Поблагодарили: 81443
10.71%
russia.gif
Лично я столкнулся с некорректной работой BitComet 0.70.
Скачивал более 10 Гигов файлов в одном релизе. Тревогу забил на 97%, когда закачка никак не могла завершится. Я посмотрел общий объем скачанного.
Так вот, общий объем оказался более 20 Гигов!!! Из которых более 35% оказалось ошибочных данных ( последние часы постоянно шли ошибки) и около 3 Гигов - служебная информация.
Чтобы я не пытался сделать, исправить ситуацию никак не мог. Ошибки шли то по одному то по другому файлу. Пришлось удалить недокаченные файлы, поставить мюТоррент и спокойно докачать.

Как бы мне не нравилась Комета, но я от нее отказался.
Кроме того Комета периодически делает корявые торрент-файлы. Почитайте об этом на форумах.

_________________
Не говорите, что мне делать и я не буду указывать направление...
NorthOn ®
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15746
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14995
100%
nnm-club.gif
Спор о том, какой клиент лучше бесконечен. А вот то, что "Комета" некорректно работает с сервером, НАШИМ С ВАМИ сервером, это установленный факт. Поэтому не будем спорить здесь о преимуществах того или иного клиента. Желающие могут создать отдельный топик, кто каким клиентом пользуется и почему, добавить туда голосовалку и спорить до хрипоты.=)

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Anonymous
Гость
и я комету юзал, но... грузит систему, многие трекеры с ней не работают, так что юзаю uTorrent и вполне доволен.
katran
Гость
-- Topic: uTorrent продался --

http://www.slyck.com/news.php?story=1357

Цитаты с Лаба :
-"Едрить - купил его однако БитТорент. Дожили... С учетом того, что создатель БитТоррента продает фильмы и всячески дружит с Гадами™ - сдается мне что будет оно стучать на базу...
Думается мне что новые версии мю надо будет на трекере забанить, жаль, хорошая была бибика...
Здец, а я для первых билдов лэнгвичпак делал, причём на шару. Мудаки млин. ...
Разве сам БитТоррент стучит?
Стучит или нет - очень трудно сказать, но офф версия DHT заходит в сеть через спец сайт, поэтому оставить там свои хеши\имена можно на раз, не говоря уж про и потом по DHT можно передавать спец пакеты. Т.е. технически сделать это вполне реально - конечно, там огромные объемы инфы и что-то с ней делать затруднительно (всех не пересажать), но по крайней мере можно вполне аккуратно заниматься маркетингом - делать топ10, выборки по регионам и тп. За подобную информацию платят деньги. Сам сайт БитТоррент уже давно урезал поисковик по сети и выдает только правильные результаты, так что если не следить, то вполне можно сильно урезать крылья.
Опенсорсных клиентов полно - мю, конечно, всех уделывал по качеству. Но были и достойные варианты - на том же питоне были куда более хорошие клиенты, чем офф. Я думаю, что теперь работа в этом направлении возобновится - все расслабились, типа нет смысла с мю в перегонки играть - теперь же такой смысл есть.

Кто нить знает побольше информации ? :мегашок:
Molimo
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 2.746
33.33%
russia.gif
katran, вообще тема интересная, я вот все больше думаю о переходе на linux, а там и клиеты есть, и родной BitTorrent и Azareus (не уверен что так пишется, простите уж.. :) )

ЗЫ. А я-то думаю, а что это за такая кнопочка внизу uTorrent'a....DHT... :)

Попытки забить в гугль DHT показывают вот такие ссылочки:
Про BitComet
Про DHT
Anon
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 1104
Ratio: 12.687
Поблагодарили: 4873
100%
roody.gif
Разработчик клиента BitTornado, John Hoffman (создатель режима супер-сид), забанил пользователей BitComet за читерство
подробности: http://torrentfreak.com/bittornado-bans-all-bitcomet-users/

_________________
Сайонара
Tur2
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 19.382
Поблагодарили: 146
46.53%
ukraine.gif
Molimo писал(а):
katran, вообще тема интересная, я вот все больше думаю о переходе на linux, а там и клиеты есть, и родной BitTorrent и Azareus (не уверен что так пишется, простите уж.. :) )


Azureus работает и под виндой поскольку на ява написан.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3